НА ВОЛНЕ УДАЧИ !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Пост
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Icon_minitimeПн Окт 29, 2018 6:47 pm автор Terra

» Запасы на зиму
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 4:17 pm автор Terra

» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Icon_minitimeВс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

+15
Elle
feya
Аврора
Boa
Утро
ElleFa
Terra
Skorpion4ik
Dina
ВеснУШКА
Alenka
Tutsi
Лели
Vassilina
Воскресенье
Участников: 19

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  ElleFa Ср Апр 28, 2010 10:28 pm

feya пишет:Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 93853 про поезд мне понравилось... Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 93853
мне про все понравилось... я тут недавно рзвлекалась - читала одесский форум продаж квартир - анекдотов не надо! Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 768140
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Cyprus10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  feya Чт Апр 29, 2010 5:49 am

вот скажите к чему это.. на днях влезла в голову "опа, опа Америка, Европа..." сегодня натыкаюсь на эту статью

Раз-два - опа!
Америка, Европа!
Индия, Китай!
А ну-ка, вылетай!(наверно надо чего-нить посиморонить с этим)

к теме ... перешла я как-то в новую школу в классе 6-м... были конечно у всех прозвища, и был в классе мальчик Вася... которого все называли по имени... и только к концу года, как-то на меня разобидевшись он мне вдруг выдает - называй меня по имени - Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 57753 ну так говорю, а я как? Я не Вася, я Андрей. Думаю догадались? Вася производное от фамилии. И все-же его так и звали и сейчас зовем(но уже между собой) Васей, так понятней сразу о ком речь Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 565792
feya
feya

Женщина Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Canada10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 123
дата регистрации : 2009-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Dina Пт Апр 30, 2010 7:13 am

Топ СМС.

"Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
"Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
"Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
"Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
"Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
"Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
"Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
"Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
"Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
"Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
"Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджер?"
"Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
"Приходите пешком. Поедем на мне."
"Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"

lol
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Ukrain10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  ElleFa Вс Май 02, 2010 10:17 pm

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 93853
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Attachment
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Cyprus10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Лели Ср Май 05, 2010 9:40 pm

Девочка пишет пьесу. Действующие лица: принц, принцесса, пожилой человек 18 лет.

Женская сумочка - это как набор инструментов сантехника: целый день что-то подправляют, ремонтируют, подводят.

Гуляли в зоопарке, слышали забавный диалог ребёнка (лет 6) и мамы:
- Мама-мама!! Смотри!!! Кенгуру!!!
- Доченька, это не кенгуру... Это волк какает...

У вас интернет-зависимость со всеми вытекающими последствиями, если при словах “десять тысяч копий“, вы представляете что угодно, только не войско Александра Македонского.

Чудес не бывает. Россия - исключение.

Сегодня впервые за несколько месяцев на ночь выключил свой комп...
Еле уснул в этой ужасной тишине...
Kаждый чукча в своей жизни должен сделать три вещи:
1 - построить ярангу
2 - увидеть дерево
3 - помыть сына.
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Russia10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  ElleFa Вс Май 09, 2010 9:59 am

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 512979
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 566087
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Cyprus10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Лели Вс Май 09, 2010 9:02 pm

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 744357 особенно про бактерии!
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Russia10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Аврора Сб Май 29, 2010 11:15 am

Немного эээ...
Только вы не подумайте ничего плохого...

Загадка

На днях доча:
Сидит играет в "Тайную комнату". Ищет предметы. Игра такая замечательная с обалденной просто графикой в приложениях в Моём Мире на Мейл.ру. Предметы там написаны словами. Я ей зачитываю список слов, изредка подходя к компьютеру и попутно занимаясь своими делами.
- Мама! Михуяневижу!
- Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Blink Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Newconfus Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Shok ... Ээ... Что?
- Михуяневижу!
- Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Repa Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Unsure Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Girl_impossible

Оспди! ЧтОО я услЫшала!!!Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Fingal Или у меня такое совсем испорченное "взрослое" восприятие? Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Repa Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Girl_sigh
А вы что услышали? Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Secret

Вопрос:

Что сказал ребёнок? Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Crazy

Ни за что не догадаетесь! Но вдрУг! Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 342338
Поэтому отгадку напишу позже.
Аврора
Аврора

Женщина Водолей Кот
откуда : Eesti
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Лели Сб Май 29, 2010 7:20 pm

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 264296 может: миху я не вижу Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 148194
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Russia10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Dina Вс Май 30, 2010 4:34 pm

может: Миху (т.е. мишу) я не вижу

поддерживаю Лели, больше ничего придумать не могу.

wink
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Ukrain10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Аврора Пн Май 31, 2010 8:35 pm

Ну, вооот - почти угадали. Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 142711 Даже не интересно. Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 801562
Нуу - чисто по тексту.
Ну, тогда - а что это значит? Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 148194

Это не про мишку речь шла. Хотя мишка там тоже есть, только в другой комнате, в этой нет. И про мишку она бы так и сказала б "мишку".
И ударение там по-другому сказано было. Потому и послышалось нЕвесть что Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 417898 .
Аврора
Аврора

Женщина Водолей Кот
откуда : Eesti
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Лели Вт Июн 01, 2010 5:39 pm

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 57753 ... может хватит проверять народ на IQ? Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 800461
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Russia10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Аврора Вт Июн 01, 2010 6:53 pm

Да, лааана тебе - IQ!!

Ребёнок просто не мог найти там в комнате - предмет - МЕХА. Ну такая штука, которой самовар раздувают - меха.
Если не знать значения слова ,то кажется что женского рода, а значит - чего? мехУ!
вот и говорит: МЕХУ Я НЕ ВИЖУ!

А у меня аж челюсть отпала! Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Shok Ну, просто нЕоткуда всяких таких словечек набраться. Да чтобы ещё так запросто - играя за компьютером. Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Exactly
А ребёнок ничего такОго не имел в виду Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Dance . МехА искала Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Girl_haha .

ВОт оно - испорченность взрослого восприятия. Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Crazy Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Girl_blush Причём, ведь, я и ударЕние услышала не так как говорилось и имелось в виду, а как услышалось Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Oops .

Вот скажите фразу вслух и послушайте КАК звучит! А тАк и звучит!!! Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Exactly Если не знать изначально чтО говорится! Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Girl_haha

Игра слов - игра звуков! Русских язык! Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Pardon
Аврора
Аврора

Женщина Водолей Кот
откуда : Eesti
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Лели Вт Июн 01, 2010 10:39 pm

Да. Уж! Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 264296 мы про мехА уже и не вспоминаем. На филолога дитятку готовишь? Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 342338
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Russia10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  ElleFa Ср Июн 02, 2010 5:34 pm

Лели пишет:Да. Уж! Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 264296 мы про мехА уже и не вспоминаем. На филолога дитятку готовишь? Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 342338
на сыщика Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 324946 вишь, сидит днями мЕхи ищет Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 146134
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Cyprus10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  luludecor Чт Июн 03, 2010 5:29 pm

Дворник Хабибулин начитался Камасуртры. После этого он послал своего коллегу два раза на Нефритовый Жезл и три раза в Чрево Лотоса... Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 93853
luludecor
luludecor

Женщина Скорпион Дракон
девиз : Happy by choice!
количество сообщений : 160
дата регистрации : 2008-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  ElleFa Чт Июн 03, 2010 8:33 pm

- Отрок Иннокентий! Ответствуй, отделима ли душа от тела?
-Отделима, батюшка!
-А теперь обоснуй!
-Иду давеча перед заутреней мимо вашей кельи и слышу: "Вставай душа моя, одевайся и шуруй огородами!"
-Обосновал, но препохабно...
Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки
церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи
переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Подивившись этому факту, он выразил свое удивление
отцу-настоятелю: "Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!".


"Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях
что-то есть!" - и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями
же не открывавшиеся.


И пропал.


Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монах спустился в те же подвалы на поиски святого
отца. Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни
подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд
был безумным.


"Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!"
"Celebrate*, - простонал отец-настоятель, - слово было:
c-e-l-e-b-r-a-t-e! не "celibate**"!"


*) celebrate - празднуй, радуйся;
**) celibate - воздерживайся (сексуальное воздержание - одна из основ католицизма)
__________________
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Cyprus10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  ElleFa Чт Июн 03, 2010 8:34 pm

ElleFa пишет:- Отрок Иннокентий! Ответствуй, отделима ли душа от тела?
-Отделима, батюшка!
-А теперь обоснуй!
-Иду давеча перед заутреней мимо вашей кельи и слышу: "Вставай душа моя, одевайся и шуруй огородами!"
-Обосновал, но препохабно...

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 565792
Приходит раввин к священнику и говорит: - Вот, типа, такое дело -- у меня велосипед сперли. Причем сделал это кто-то из моей общины! Вот ты, типа, тоже направляешь своих прихожан на путь истинный. Вот дай совет - как найти вора среди своих? - Это просто,- отвечает священник,- надо всех собрать и зачесть перед ними 10 заповедей. Вот когда дойдешь до не укради, внимательно смотри людям в глаза, и кто глаза потупит, тот и вор. Через день приходит снова раввин к нему с букетом цветов. - Ну, что, мой совет помог?- интересуется священник. - Ну, не совсем, в общем, но идея сработала. - Не, ну так как все получилось? - Да не, неважно. - Ну, все-таки?- настаивает священник. - Ну, понимаешь как, вот созвал общину, начал зачитывать заповеди, а когда дошел до не прелюбодействуй, то вспомнил, где забыл велосипед....

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 565792
Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки
церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи
переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Подивившись этому факту, он выразил свое удивление
отцу-настоятелю: "Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!".


"Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях
что-то есть!" - и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями
же не открывавшиеся.


И пропал.


Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монах спустился в те же подвалы на поиски святого
отца. Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни
подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд
был безумным.


"Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!"
"Celebrate*, - простонал отец-настоятель, - слово было:
c-e-l-e-b-r-a-t-e! не "celibate**"!"


*) celebrate - празднуй, радуйся;
**) celibate - воздерживайся (сексуальное воздержание - одна из основ католицизма)
__________________
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Cyprus10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty вот этих по моему нет..

Сообщение  Элеонора Ср Июн 09, 2010 2:02 pm

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 500940 Классные анегдотцы!! Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 96656 У меня вот тоже есть Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 81176 парочка.

Идет толстяк кг так под 180, а на груди большой круглый значек: "Хочешь умереть? Спроси меня, не хочу ли я похудеть.."


Жена мужу: МИИИИИлый, сделай мне подарок на юбилей!!
Муж: Какой подарок?
Жена: Так как я беззубая, то я хочу вставить зубы!! Золотые!!!
Муж, почесав затылок: А что, подарю, дам золота на 2 челюсти, да еще потом запаяем верхние с нижними резцами!!
Элеонора
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!
откуда : Благовещенск
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Russia10
работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Лели Пт Июн 11, 2010 10:46 pm

Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Russia10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Лели Ср Июн 16, 2010 10:48 pm

Если ты не замужем, весь мир как шведский стол
***
Это Нью-Йорк. Тут даже у психоаналитика есть психоаналитик
***
Может, мы так избалованы свободой выбора, что уже не можем сделать этот самый выбор&
***
Странное ощущение, когда у тебя перед глазами проходит жизнь, которую ты не прожила
***
Брак как костюм от кутюр — если он не подогнан по тебе идеально — это катастрофа
***
Ну должен же быть мужчина, созданный специально для меня!
***
Мужчина 3 «П»:
— положительный,
— привлекательный,
— платежеспособный.
***
Наверное, у меня нет гена замужества
***
Я как маньяк: если открываю пачку с чипсами, мне нужно доесть ее до конца
***
Мы не влияем на повороты нашей жизни. Всё уже предрешено, написано где-то там, наверху, среди звёзд. Может поэтому в городе, где не видно звёзд любовь зарождается случайно? И даже если каждый мужчина в нашей жизни, каждый поцелуй, каждое разбитое сердце уже предопределены, то можно ли сделать шаг в сторону и сойти со своего Млечного пути? И я задумалась: можно ли совершить ошибку и пропустить свою судьбу?
***
Чтобы забыть человека, нужна ровно половина времени от того, сколько вы были вместе
***
Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе
***
После разрыва определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски….
***
Идеального мужчину можно только родить самой
***

Всегда хорошо идти под руку с любимым мужчиной, но иногда так приятно сходить в кино с незамужними подругами.
***
Переплыв море, глупо утонуть в луже
***
Одна из проблем одиночек — некому застегнуть платье
***
Все женщины придираются — это у нас в генах, так мы проявляем свою любовь
***
Шопинг — лучшее лекарство для сердца
***
Я так сильно обожглась в последний раз, что уже заранее опасаюсь следующего
***
Я считаю, что мужчина может бросить девушку с равным успехом, если она дала на первом свидании или не дала на десятом
***
Любовь — единственный лейбл, который никогда не выходит из моды
***
Хуже одиночества в 30 может быть только одиночество в 20
***
Однажды все мужчины собрались и решили, что жирафы, с большими сиськами — это идеал красоты
***
Она была умной женщиной пока не влюбилась
***
Мужчины изменяют потому, почему псы лижут себе яйца, просто потому, что они могут…
***
Жизнь не всегда похожа на сказку, вот поэтому и нужны нам подруги, чтоб пережить все это!
***
В конечном итоге компьютеры ломаются, люди умирают, отношения рушатся… и лучшее, что мы можем сделать — это глубоко вздохнуть и перезагрузиться
***
Замужние женщины боятся нас, потому что мы можем спать где угодно, с кем угодно и когда угодно, каждая боится что этот кто угодно может оказаться ее мужем
***
Сказать «люблю» не сложно… трудности начинаются потом
***
Есть помощь, которую просишь, есть — которую не просишь, а есть помощь, которая приходит сама
***
Я скучала, он скучал. Он — мужчина, я — пьяная женщина. В этот вечер мы созданы друг для друга
***
Я встречаюсь с мальчиками с 15 лет. Может хватит? Где мой принц?!!!
***
Мы были счастливы, пока не решили жить долго и счастливо
***
Мы воем от отсутствия мужчин, и воем от их навязчивого присутствия!
***
Когда счастье идёт нам в руки — мы становимся подозрительными!
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Russia10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  feya Чт Июн 17, 2010 3:43 am

хотите анекдот из жизни Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 800461

был у меня вчера прием у генеколога:
аллергия есть? - нет
давление есть? - нет
курите? - нет
так вы ЗдОрОвЫ!!!! Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 57753
feya
feya

Женщина Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Canada10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 123
дата регистрации : 2009-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Лели Чт Июн 17, 2010 9:44 pm

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 565792 А не сказал что таких не бывает?
Кстати, у меня раньше давления тоже не было. Наверное атмосфера не давила, а теперь познаю прелести метеочувствительности Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 800461 Сейчас давление как у космонавта, да что то мне от этого худовасто. Наверное от того, что я не в космосе. Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 148194 Надо соорудить шлем и изобразить себя в невесомости.
Хотя, когда оно настает, в смысле космонавтское давление, я и так плаваю аки в невесомости Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 264296 Теперь когда начну плавать, буду сигналить: - пи, пи, пи-пи! - поработаю спутником.
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Russia10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  ВеснУШКА Пт Июн 18, 2010 10:10 am

она: Не знаю, что хуже, что он написал: "давай расстанемся" или то, что через 2 минуты прислал "Извини, это не тебе"...
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Belaru10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Лели Сб Июн 19, 2010 2:40 pm

Объявление на Одесском пляже: Граждане - будьте осторожны на воде. Вчера утонула гражданка Крачковская! И только самозабвенными действиями наших спасателей ее удалось спасти. О - я видел эту картину. Ей делал искусственное дыхание, но не с той стороны. Она хохотала, как ненормальная.

Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Russia10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Лели Сб Июн 19, 2010 3:39 pm

ЗАГАДКИ

Как правильно писать: "ягодицы" или "егодицы"?

(Посмотрите в словаре на букву "ж")

***
Кто такой гинеколог?

(Человек, который ищет проблемы там, где другие находят радость)

***

На что похож мужчина?

(На туалетную бумагу, потому что приклеивается к каждой жопе)


***

Что такое диета?

(Это - умирание от голода с целью пожить немного дольше)


***

Кто такой дипломат?

(Мужчина, способный убедить свою жену, что шуба ее полнит)

***

Что такое порядочная женщина, и что такое потаскуха?

(Потаскуха - это одинокая женщина, которая потоскует и ложится спать одна, а порядочная любит порядок, сегодня один, а завтра другой)

***

Что означает русское слово бизнес?

(Надо стащить ящик водки, водку вылить, бутылки сдать, а деньги пропить)


***

Откуда возникла чечетка?

(Она возникла в семье рабочего Саржесяна, у которого было тринадцать детей и один ночной горшок)

***

Что нужно делать при атомном взрыве?

(Нужно завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище)

А почему медленно?

(Чтобы не создавать паники)

Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Russia10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Лели Сб Июн 19, 2010 3:57 pm

- Одна блондинка спрашивает у другой:
- О чем ты мечтаешь?
- Я хочу встретить фею, чтобы она мне подарила 100 тыс. $
- А почему не миллион
- Так это же не реально!
- Беседуют две блондинки о принципах действия синхрофазатрона в условиях искуственной гравитации создаваемой с помощью солнечной энергии, на Южном полюсе в период полярной ночи. И тут одна говорит другой:
- Так, шухер мужчина идет. Давай быстро о сериалах.
- Блондинка - блондинке
- Ты в курсе, что для того, чтобы связать свитер, нужно три овцы!
- Что ты говоришь! А я даже не знала, что они умеют вязать.
- Как зовут блондинку без грудей?
- Леонардо ди Каприо!
- Почему мужчины любят возить с собой в машине блондинок?
- Чтобы можно было парковаться в местах для инвалидов...
- Блондинка заказывает пиццу. На вопрос - на сколько частей разрезать
шесть или двенадцать - отвечает
- На шесть. Двенадцать мне не съесть.
- Встречаются две блондинки.
- Ты куда спешишь?
- Да вот хочу вернуть шарфик в магазин, а то купила вчера, а он мне жмёт....
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Russia10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty вот еще посмеяться..

Сообщение  Элеонора Пн Июл 05, 2010 10:32 am

Муж говорит жене: "Милая, я заболел..."
Жена: "Выпей отравы, тварь..."
Муж: "!!! ! ! ??? ??? "
Жена: "Ой, милый, оговорилась... Выпей отвары трав!"


Один компьютерщик рассказывает другому:
- Представляешь, вчера возвращаюсь с работы чуть раньше обычного, а у жены в постели - незнакомый мужик. И глаза у обоих хитрые-хитрые... Я сразу неладное заподозрил, кинулся к компьютеру, пытаюсь войти в Интернет - а они, суки, пароль сменили...


Милый, может, мне прическу поменять, волосы назад зачесать?
- Ты что, сдурела? Где волосы, а где зад?!


В деревне:
- Сосед, я ещё десять гектаров колхозной земли прикупил!
- То-то, я думаю, твой конь за сараем повесился...


Поцелуй меня в знак примирения.
- А где он у тебя?


Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки - лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне.


Стоит мужик на подоконнике 9-го этажа:
- Я сейчас выброшусь!!!
Жена:
- Дорогой, я тебе рога наставила, а не крылья!


Жена вернулась с девичника домой далеко за полночь, а обещала быть к 12:00.
Тихо раздевается и вдруг кукушка на часах кукует 4 раза. Чтобы муж не заподозрил неладное, она решила прокуковать еще 8 раз (до 12) и легла спать.
Утром супруг говорит:
- Милая, надо часы менять.
- А что случилось?
- Да кукушка сломалась! Вчера прокуковала 4 раза, чихнула, добавила еще 3 раза, икнула, добавила 5 раз "КУ-КУ", наступила на кошку, выругалась матом,
потом прокуковала 17 раз, завалилась и стала храпеть!


Сын, скажи честно, ты травку куришь?
Пап, я дочь.


Интеллигентный человек отличается от полного быдла тем, что слово "нахер" пишет раздельно.


Диалог в кафе:
- Мадам торопится?
- Мадам не торопится.
- Мадам выпьет чашечку кофе?
- Мадам выпьет чашечку кофе.
- Мадам не замужем?
- Мадам замужем.
- Мадам может позвонить своему мужу и сказать что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина?
- Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что ее изнасиловал незнакомый мужчина шестнадцать раз подряд.
- Шестнадцать раз?!
- Мсье торопится?


Женская логика.
Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждает логически:
Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
-Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!


- На днях открыли памятник вандалам. - Вандалы в растерянности...
Элеонора
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!
откуда : Благовещенск
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Russia10
работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Лели Пн Июл 05, 2010 8:45 pm

Поцелуй меня в знак примирения.
- А где он у тебя?
Супер!

На днях рассказали:
В купе заходит таможенник.
- Валюта, оружие, наркотики ...
- Нет, спасибо! Лучше чашечку кофе.
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Russia10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  ElleFa Вт Июл 06, 2010 10:14 am

ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Cyprus10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  ElleFa Чт Июл 08, 2010 5:00 pm

Параненормальные услуги. (На правах рекламы)::


Потомственная гадалка и ясновидящая, предлагает следующие услуги:

* Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
* Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
* Любовь: возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
* Восстановление утерянных документов по фотографии.
* Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
* Накажу разлучницу, ублажу начальницу.
* Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
* Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.
* Изгнание тараканов из башки и жилища.
* Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок
* Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).
* Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по оплате.
* Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь.
* Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА
Потомственный колдун в четвертом поколении окажет услуги по:
устранению сайтов конкурентов из ТОРа поисковых систем Яндекс, Google, Rambler.
Продвину ваш сайт по любым запросам на первое место.
Восстановлю ауру вашему сайту, обрублю энергетический киберхвост, мешающий вашему сайту занять лидирующую позицию в рейтинге.
Увеличу ТИЦ и PR вашему сайту.


Дополнительные услуги:
Привлеку посетителей на сайт.
Накажу конкурентов.
Вытащу сайт из бана, проведу полную реинкарнацию.
Проведу экликтическую оптимизацию HTML кода, вставлю в код амулет и оберег.
Избавлю от вирусов, отворожу DOS атаки.
Приворожу модератора Яндекс каталога, каталога DMOZ.

Работаю даже с теми кому не помогли другие. Дорого. Гарантия 100%.

Результат моей работы будет выглядеть так:
ЖМИ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 PR
примечание: Надеюсь, что с чувством юмора у Вас полный порядок!
http://nikkka.ru/2umora_men_women8.shtml
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Cyprus10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  ElleFa Чт Июл 08, 2010 5:26 pm

Приглашаем принять участие в семинарах
ОСТОРОЖНО!!! Ненормативная лексика!!!

Приглашаем принять участие в семинарах


  • Клиент, прежде всего, урод. Основы сервиса.
  • Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии.
  • Деловые переговоры: как дождаться банкета или сауны. Эффективный саунинг и банкетинг.
  • Креатив в бухгалтерской отчетности.
  • Планирование роста продаж и составление стратегических планов при обыске и выемке документации.
  • Эффективное уничтожение бухгалтерской документации.
  • Колбаса как инструмент. Деловая колбаса.
  • Управление корпоративными мероприятиями и эффективное делегирование за водкой.
  • Основы управленческих поединков: можно ли управлять ниже пояса, этично ли управлять лежачего, три управленца на одного - честно ли это?
  • Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки.
  • Основы нормирования труда. Десять отличий нормального труда от ненормального. Обмотивация персонала.
  • Повышение эффективности ануслизинга директоров и топ-менеджеров. Основы поддакивания.
  • Построение протокольной рожи как инструмент ведения переговоров.
  • Для адекватного отражения движения денежных средств в российских условиях в бухучет были добавлены два счета: "про@бали" и "сп#здили".


  • Забавные и просто дикие причины увольнений из самых настоящих приказов:

    1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
    2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
    3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.
    4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
    5. Второй год не выходит из отпуска.
    6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
    7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
    8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
    9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
    10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
    11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя «Fаirу».
    12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его.

  • ОФИСНАЯ МОЛИТВА
    Да прости господи, нам богогульство это


    Отче наш, иже иси в офиси.
    Да будет легок труд наш.
    Да уедет в отпуск начальство наше.
    Да исполнится воля наша.
    Аки на работе так и дома. Отгул насущный дай нам сей день.
    И отпуск на сию неделю.
    И каникулы на сей месяц.
    И прости нам прогулы наши.
    Как и мы прощаем начальству нашему.
    Не введи нас в понижение.
    Но избавь нас от сверхурочного.
    Ибо есть твое царствие в повышении жалования и сокращении трудового дня.
    И подай нам Асю, иже без нее не есть сия работа царствие небесное.
    И погреби сисадмина под сонмищем дискет и компактов, чтобы гореть ему пламенем синим.
    Раскинь, Господи, райские кущи в виде баров и пабов по офису, ибо езмь сие великоблажие рабов твоих.
    Не покинь, Господи в трудные часы забвения утреннего, дай силы преодолеть тяготы головные.
    Сделай, Отче, весь мир зеленым, ибо зеленый лучший цвет в мире твоем, как и цвет американских рублей.
    Обрушь на наши головы град из долларов, евро и прочих благ.
    И возьми это лепту нашу в виде благодарственной молитвы.
    Во имя контрола, альта и святого делета.
    - Резет.

    http://nikkka.ru/2korporativ.shtml

ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Cyprus10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  ElleFa Чт Авг 12, 2010 10:21 pm

[img:5ceb]http://rainbow.2x2forum.com/Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 90748542[/img]
Леля, сможешь такой костюм связать для собачки?

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Attachment

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 90748542


Последний раз редактировалось: ElleFa (Чт Авг 12, 2010 11:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Cyprus10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Лели Чт Авг 12, 2010 10:39 pm

sad если увижу картинку ... пока только цветные квадратики в уголке unknown
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Russia10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  ElleFa Чт Авг 12, 2010 11:22 pm

Лели пишет: sad если увижу картинку ... пока только цветные квадратики в уголке unknown
прикрепила тремя возможными способами... видишь хоть одну картинку? ласты вывязать сможешь?
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Cyprus10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Лели Пт Авг 13, 2010 7:03 pm

scratch_one-s_head ну-уууу ... разве что ласты получатся pardon
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Russia10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  Dina Пн Авг 16, 2010 7:20 pm

# Ну, как жизнь в роли молодожёна?
- Курить нельзя, пить нельзя, материться нельзя...
- Не жалеешь?.
- Жалеть - нельзя!


# Американец, немец и русский нашли волшебный колодец.
Американец кинул в колодец банку кока-колы, а обратно из колодца две банки вылетело.
Немец кинул банку пива, а обратно - две вылетело.
Русский кинул бутылку водки, а обратно вылетело два лаптя.
Немец - американцу:
- У русского снова проблемы с кодировкой.


# Директор школы на общем собрании старших классов спрашивает у учеников:
- Итак, меня интересует ваше мнение. Кто должен вести ваше сексуальное воспитание школа или ваша семья?
Вовочка:
- Я думаю, этим должна заниматься учительница ручного труда!


# Гидрометцентр обещает завтра резкое похолодание до +30.


# Министр обороны США - Обаме:
- Немцы в 1941 не взяли Москву, потому что были морозы -40 градусов. А сейчас у них от нашего климатического оружия у них жара +40 градусов и им всё нипочем. Почему?
- Видите ли, как рассказали их шпионы на допросе перед высылкой, всё, что 40 градусов - русскому хорошо.

Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Ukrain10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  ВеснУШКА Вт Авг 17, 2010 12:55 pm

калории - это те маленькие, злые существа, которые приходят ночью и ушивают нашу одежду... rofl
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Belaru10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  ВеснУШКА Вт Авг 17, 2010 1:02 pm

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Img0394z

Uploaded with ImageShack.us
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Belaru10
награда : Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение - Страница 8 Empty Re: Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение

Сообщение  luludecor Ср Авг 18, 2010 5:37 pm

Ой, а у нас тут такое было! Мужика
> притащили хоронить на кладбище, а он
> раз! Cадится в гробу: дескать оп-па! А я
> то живой! Что тут началось... Все
> радуются, смеются, хлопушки взрывают,
> кто-то шарики веселые притащил, жена
> от радости плачет, шампанское
> рекой. ...В общем, еле закопали...
>
> Эксперт - это человек, который
> перестал думать - он знает.
>
> Врач-косметолог сделал пациентке
> древнегреческий профиль, разгладил
> морщины, удалил двойной подбородок,
> уменьшил рот.
> - Что изволите еще?
> - А можете сделать большие
> выразительные глаза?
> - Конечно! Это несложно. Взгляните на
> счет.
>
> Маленький внук гостил у бабушки в
> деревне. Дома задает вопрос:
> - А правда, яйца растут на грядках?
> - Кто тебе сказал?!
> - Бабушка сказала: не бегай по грядкам
> - вырву яйца с корнем...
>
> Неудачник- человек, который, сев на
> стог, обязательно загонит в задницу
> иголку...
>
> Доктоp, меня мучает бессонница!
> - Пpимите слабительное.
> - И я от него усну?
> - Hет, но по кpайней меpе вам будет чем
> заняться.
>
>
> Вчера в передаче "Спокойной ночи,
> малыши" кукловод случайно ударился
> головой об стол. Таких пожеланий на
> ночь дети еще не слышали.
>
> - Простите, сударь, а к вам можно
> обратиться на "вы"?
> - Можно.
> - Выродок!
>
> - Что такое подзатыльник?
> - Это способ передачи информации от
> одного поколения другому.
>
> Девушка, вы выглядите чем дальше, тем
> лучше!
>
> Молодая женщина в магазине
> спрашивает у продавца:
> - Скажите, у вас есть книга восторгов?
> - Ну что вы, девушка! Восторгов в наш
> адрес еще никто не писал!
> - Так заведите, сделайте милость! Моя
> свекровь отравилась вашей колбасой!
>
> - Почему женщины досматривают
> порнофильмы до конца?
> - Они думают, что в конце будет свадьба.
>

> Прихожу вечером домой. Тёщя сидит в
> кресле и гладит своего ротвейлера.
> Увидев меня, показывает на меня
> пальцем и говорит собаке: - ЗЯТЬ!!!!
>

> Девушка, а почему вы назвали своего
> пса Мудозвоном?
> - А для прикола. Когда я его зову на
> улице, половина мужчин оборачивается.
>
> Любовник возмущается:
> - Все, довольно, сыт по горло! Надоело
> быть второй скрипкой!
> - Не возникай! Скажи спасибо, что ты
> вообще в оркестре!
>
> Супруги ссорятся. Она: - Лучше бы я
> вышла замуж за чёрта.
> Он смеётся: - Браки между
> родственниками запрещены.
>
luludecor
luludecor

Женщина Скорпион Дракон
девиз : Happy by choice!
количество сообщений : 160
дата регистрации : 2008-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения