НА ВОЛНЕ УДАЧИ !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Пост
Поздравления с праздниками - Страница 6 Icon_minitimeПн Окт 29, 2018 6:47 pm автор Terra

» Запасы на зиму
Поздравления с праздниками - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 4:17 pm автор Terra

» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Поздравления с праздниками - Страница 6 Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Поздравления с праздниками - Страница 6 Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Поздравления с праздниками - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Поздравления с праздниками - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Поздравления с праздниками - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Поздравления с праздниками - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Поздравления с праздниками - Страница 6 Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Поздравления с праздниками

+17
Жемчужа
Аврора
ElleFa
Lidiy
Tata
luludecor
Vassilina
ludger
ВеснУШКА
Zaara
Надежда
Leto
Skorpion4ik
Лели
Alenka
Dina
Воскресенье
Участников: 21

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Lidiy Вс Дек 23, 2012 7:53 pm

Да нееет, я очень .Ответственная . blush все конца света ожидала, все строю.. смех Что не знаю как фотки ставить...
На новый год...расслаблюсь. .. Во вторник привезут вино, коньяк из Абрао_ дюрсо. Это под Новороссийском, винное местечко.. Твк то прошу... в Гости!!!!!!!!!!)))))))) give_heart
Lidiy
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.
откуда : краснодарский край
Поздравления с праздниками - Страница 6 Russia10
награда : Поздравления с праздниками - Страница 6 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Лели1 Вс Дек 23, 2012 9:44 pm

Lidiy пишет: Твк то прошу... в Гости!!!!!!!!!!)))))))) give_heart
Это ты пошутила? А то я в последнее время туплю - могу и сделать попытку приехать! wink
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Lidiy Пн Дек 24, 2012 12:01 am

Да нет, приезжай! я в скайпе lidiyd . yahoo
Lidiy
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.
откуда : краснодарский край
Поздравления с праздниками - Страница 6 Russia10
награда : Поздравления с праздниками - Страница 6 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Лели1 Пн Дек 24, 2012 9:53 pm

А вот и не угадала! girl_cool Приехать не смогу по двум причинам. Давай мысленно я с тобой выпью? Из твоих стратегических запасов Laie_95
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  ElleFa Пн Дек 24, 2012 10:41 pm

я с вами тоже мысленно из стратегических запасов Вселенной - бокальчик шампанского из самых самых закрамов самых лучших
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поздравления с праздниками - Страница 6 Cyprus10
награда : Поздравления с праздниками - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Лели1 Вт Дек 25, 2012 10:55 pm

Классически сообразим на троих! wink
С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ КАТОЛИКОВ!!!
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Lidiy Ср Дек 26, 2012 7:50 pm

Давай мысленно я с тобой выпью? Из твоих стратегических запасов
я с вами тоже мысленно из стратегических запасов Вселенной
Спасибо милые девушки за такое присутствие... хотя по часовым поясам будет не мало good
Lidiy
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.
откуда : краснодарский край
Поздравления с праздниками - Страница 6 Russia10
награда : Поздравления с праздниками - Страница 6 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  ElleFa Ср Дек 26, 2012 9:53 pm

Всех поздравляю с Новым Годом!
Пусть все-все наши самые лучшие желания сбудутся!
Желаю всем в новом году жизни полной любви и счастья!

До встречи в новом году! vozdush_pozelui
У нас тут такое новое пожелание бродит "Пусть самый лучший день уходящего года станет самым худшим днем нового года!" но мне не нра nea а именно слово "худший"
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поздравления с праздниками - Страница 6 Cyprus10
награда : Поздравления с праздниками - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Лели1 Ср Дек 26, 2012 10:44 pm

Lidiy пишет:
Спасибо милые девушки за такое присутствие... хотя по часовым поясам будет не мало good
Да про какие пояса ты говоришь?!! pardon Я с трех часов начну прЯздновать ... дожить бы! Vala_20 - Так что достанем свои пояса и congratulate с тобой всенепременно отметим! Скажи во сколько по Москве откупоривать шампанское? cava
До встречи в новом году!
Я не поняла?!!! shok Ты куда это пропадаешь? До встречи еще viannen_41 5 дней!
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Lidiy Чт Дек 27, 2012 8:54 pm

В 24 на открытой площадке нового балкона. Вот такой сценарий, но а там как по Эстонски!!! Круто!!! смех
"худший"
мне тоже не нравится такое слово в пожеланиях...
Lidiy
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.
откуда : краснодарский край
Поздравления с праздниками - Страница 6 Russia10
награда : Поздравления с праздниками - Страница 6 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Лели1 Вс Дек 30, 2012 10:50 pm

Поздравления с праздниками - Страница 6 550597
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Лели1 Вс Дек 30, 2012 10:52 pm

Поздравления с праздниками - Страница 6 322

готовность номер раз!
время приближается!!!
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  ВеснУШКА Пн Дек 31, 2012 2:15 pm

Дорогие девочки!!!

По большому счету в интернете нет ни время, ни расстояния...потому некоторые люди становятся по-своему близкими тебе, даже,если вы никогда не встречались ) ну и пусть мы редко сейчас встречаемся он-лайн..но я о вас всегда вспоминаю с теплом и всегда рада любым написанным здесь строчкам yes

Я это к чему, собстна ))) С НОВЫМ ГОДОМ вас всех viannen_12
Так хочется верить в его магические свойства 01ml5 Ну или хотя бы в наши - психологические Laie_16 )))) новый год- новая жизнь!! 13va3

Посему позвольте пожелать вам всем радости и благоденствия!! Пусть каждому будет дано по его потребностям и ожиданиям congratulate И каждый из в вас в будущем году окажется в нужном месте и в нужное время! cava Не теряйте надежды и позитива и все обязательно получится! УРРРРАААААА Laie_16

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Поздравления с праздниками - Страница 6 EMULsNqM2VE
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Поздравления с праздниками - Страница 6 Belaru10
награда : Поздравления с праздниками - Страница 6 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Лели1 Вт Янв 01, 2013 11:12 pm

Дорогие мои подруженьки, congratulate сердечно поздравляю вас с уже наступившим новым годом! Искренне надеюсь и сильно желаю чтобы год стал для вас радостным и полезным, чтобы в нем оказалось 363 самых счастливых дня, а остальные скромнее (дабы на потерять нюх к счастью), 365 улыбчивых утр ... или утров? pardon , миллион цветов, подарков и комплиментов, гармонии в теле и душе и верного друга рядом! Обнимаю вас и целую по русскому обычаю троекратно! vozdush_pozelui vozdush_pozelui vozdush_pozelui Люблю! connie_49
С НОВЫМ ГОДОМ!
Laie_16
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Dina Ср Янв 02, 2013 8:38 am

viannen_12 phil_04
Дорогие подружки-форумчанки!
Поздравляю вас всех с наступившим Новым Годом!!!!!
Пусть этот новый год будет счастливее, чем ушедший!!!!!!
А еще один мой товарищ накануне праздника сказал так: вы мне на 2012 год нажелали горы денег, а они, эти горы, не появились у меня; поэтому на новый, 2013 год, поздравления принимаю только в виде наличных!
А посему желаю вам, дорогие подруженьки, всем побольше наличных!!!!!! За них счастье не купишь, но с ними надежнее и легче жить в счастье.
Ну и любви всем нам побольше, как же без нее....
Всех обнимаю и целую!!!!!


cava congratulate Laie_16
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Поздравления с праздниками - Страница 6 Ukrain10
награда : Поздравления с праздниками - Страница 6 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Dina Ср Янв 02, 2013 1:58 pm

Как вы встретили Новый год?
Я сначала с друзьями на вечеринке, а потом у сестры дома. Все у нас было как положено: холодец, голубцы, салаты, шампанское.
На корпоративе я была в маске. Мне понравилось! Никаких морщин не видно, не видно мешков под глазами, а только сплошная красота! Еще нужно было бы масочку на шею, ну да ладно, сошло и так, красапета получилась.

Вы перешагнули в новую эру? Эру добра, чистоты, трезвости? Мне кажется, что я уже перешла... заклинило на коньяке... больше не пью! Горжусь своей трезвостью. Хотя, если быть честной до конца, вина могу еще чуть-чуть хлебнуть, но это скорее по инерции, скоро и от этого откажусь. yes
На прощанье обнялась с подружкой и бутылкой... Laie_16

Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Поздравления с праздниками - Страница 6 Ukrain10
награда : Поздравления с праздниками - Страница 6 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Lidiy Ср Янв 02, 2013 5:47 pm

мой танец для вас!!!
http://www.dancingsantacard.com/ru/?santa=508508 lol
Lidiy
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.
откуда : краснодарский край
Поздравления с праздниками - Страница 6 Russia10
награда : Поздравления с праздниками - Страница 6 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  ElleFa Чт Янв 03, 2013 12:00 pm

Привет всем в новом году!
С наступившим! yahoo надо наступить ему обратно, а то поссоримся - наступаем?

я была как всегда в италии, встречали новый год как всегда в гриль-яхт-баро-ресто-дискотеке - там не пойми что - все вместе, но мило, но кормят хорошо прям с огромного гриля, потанцевали - наод итальянский простой и заводной, фейерверки пускали, но главное что ресторан прям под домом, потому дошли домой пешком

думали в начале поехать в ниццу встречать нвый год, но как почитали меню в ресторанах - св.яков, гребешки, икра, лангусты, многа протеина и все "на салфетках" - надо сидеть в галстуках и вечерних платьях и ждать полуночи под три блюда - скучно и дорого, и все это я уже готовила дома на рождество по специальным прованским рецептам французских бабушек

а в италии мне нравится - все по-простому, я была в джинсах но на шпильках смех приносили абсолютно все блюда которые в обычном меню - прям по списку, но понемногу, я хоть попробовала все их пасты и ньоки, хотя обычно не ем вареное тесто
потанцевали -все вместе и старые и молодые под национальную дискотеку, потом разбились на две части ресторана правая и левая и соревновались кто громче орет хором rofl простые итальянские забавы, потом мужчины вообще пошли играть в футбол на теннисном корте с натянутой сеткой - надо было ногами мяч перекидывать rofl

вобчем удачно все и даже на ясном небе над морем вмсел мой любимый ориончик, который не так просто увидеть
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поздравления с праздниками - Страница 6 Cyprus10
награда : Поздравления с праздниками - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  ElleFa Чт Янв 03, 2013 12:12 pm

Дина, ты красавица в маске!!! Мадам Х rofl
забыла добвить что я изобрела новое волшебство на новый год, а то ниче не работает - записки уже писала, пепел растирала, 12 фруктов ела
подруга мне прислала стих
"С новым годом!" - опять пролетит над землей!
Этот год к нам вползает коварной змеей,
но коварство ее - это только игра.
Да, конечно, хитра, но - умна и мудра!
Пусть подарит нам мудрость для верных шагов
и немножечко яда, чтоб жалить врагов!

вотя, я подумала, что змея черная и водная, по феншуйски вода питает металл то есть деньги и решила я бросить монетку на вырост в питательную среду, по пляжу на шпильках до моря идти не решилась, вода была в руках - в бокале, но не простая, в 11% шампанского, вот я туда монетку бросила wink воду выпила монетку сохранила как волшебную смех
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поздравления с праздниками - Страница 6 Cyprus10
награда : Поздравления с праздниками - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Dina Чт Янв 03, 2013 1:42 pm

Эльфа и все девочки, с новым годом! Эльфа, мне задумка с монеткой понравилась, а так как у нас впереди еще Рождество и еще один, Старый Новый год, который мы обязательно будем встречать, я тоже брошу монетку в бокал с чем-то вкусно-питьевым. Мне итальянцы нравятся своей легкостью, неугомонностью, активностью и умением праздновать и веселиться с удовольствием, но без помпезности. Ты чудесно встретила новый год! Все у вас было как у людей, и хавчик хороший, и танцы-развлекалки, и простота в одежде. Ура!!!!!![/

Laie_16 cava congratulate
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Поздравления с праздниками - Страница 6 Ukrain10
награда : Поздравления с праздниками - Страница 6 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Dina Чт Янв 03, 2013 1:46 pm

Лидия, ну ты танцовщица, супер!!!!

10_10_10

Аннушка, привет-привет-привет! С новым годом, с новым счастьем!

aa

И боооооольшой привет Леличке! С новым годом, подружка!!!!!!!!!!

Mauridia_17 028
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Поздравления с праздниками - Страница 6 Ukrain10
награда : Поздравления с праздниками - Страница 6 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Лели1 Чт Янв 03, 2013 11:03 pm

Вот и ладненько! Рада что все выжили после праздников give_heart Некоторые даже фотоотчет предоставили! Вот! Учитесь молодежь как надо отчитываться о проделанном развлечении смех Эльфу простим, хорошо отчиталась (по честному только за новый ритуал) У меня все как обычно. pardon То есть решили за меня время и место, а в остальном без особых излишеств. Тоже хотела свою желалку отправить к ВС, да ... так и не послала. Надеюсь ТАМ знают чего я хочу и посодействуют.
Перед праздником, в одной из передач слышала про разные способы отправки желаний для разных знаков зодиака, по стихиям. Стандартный ритуал с сжиганием записки и выпиванием шампанского с пеплом подходит для водных и огненных знаков, земным надо с монетой волшебить, а воздушным с шариками, а я решила с мыльными пузырями. Вот только в хлопотах так и не приобрела баночку с волшебным составом unknown хотя купила шарики. Надуть не дали.
Может на Рождество поволшебить?
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  ElleFa Пт Янв 04, 2013 11:22 am

Dina пишет:Лидия, ну ты танцовщица, супер!!!!

10_10_10


ага, я только увидела этот танец, касперского отключила и увидела смех

но у нас праздники продолжаются, в смысле, мы вернулись домой, а отопление не работает смех +10 в доме, вроде вчера починили, но сегодня опять отлючилось, я это называю про себя "английская утренняя бодрость" - помню где-то в английской классике, но уже не помню где точно shok герой романа в старинном английском замке разбивал с утра тонкую корочку льда на кувшине с водой, чтоб умыться - представляю теперь как это бодрит rofl

это еще не все, вчера решили посмотреть телек вечером - ничего не рабтает, ни один канал, хотя мы усе оплатили - какие-то у них там сбои, можно смотреть только опять же английские и австрийские каналы rofl

меня преследует англия смех у меня еще и клиентки из англии появились в конце прошлого года - что что я сделала не так стране изучаемого языка? мож надо поехать в лондон, поклониться? pardon

зато в италии я купила лимоновое дерево с лимонами огромными желтыми как шары на елке - вот смотрю на него и радуюсь pardon


Последний раз редактировалось: ElleFa (Пт Янв 04, 2013 11:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поздравления с праздниками - Страница 6 Cyprus10
награда : Поздравления с праздниками - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  ElleFa Пт Янв 04, 2013 11:33 am

[img]Поздравления с праздниками - Страница 6 11876281[/img]
вот такой предновогодний вечерок в качестве фотоотчета
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поздравления с праздниками - Страница 6 Cyprus10
награда : Поздравления с праздниками - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Lidiy Пт Янв 04, 2013 8:42 pm

отопление не работает
смех а я думала это приоритет России lol
[/quote]не работает, ни один канал
это у нас на цифровое ТВ переходят смех
клиентки из англии появились[quote] ну и пусть, у них же фунты имеются!!!! pardon
А я девушки почти в 12 ночи выехала на свою площадку, на открытую, с бокалом шампанским.Местный фейерверк смотрела!!! yahoo
Lidiy
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.
откуда : краснодарский край
Поздравления с праздниками - Страница 6 Russia10
награда : Поздравления с праздниками - Страница 6 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Лели1 Вс Янв 06, 2013 9:24 pm

Поздравления с праздниками - Страница 6 190587fe88729862bd4a7cb44d1df40c

С Рождеством Христовым долгожданным!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получилось.
День чудесный, радостью увенчанный,
Ценностями он наполнен вечными!
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Lidiy Пн Янв 07, 2013 4:06 pm

Lidiy
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.
откуда : краснодарский край
Поздравления с праздниками - Страница 6 Russia10
награда : Поздравления с праздниками - Страница 6 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравления с праздниками - Страница 6 Empty Re: Поздравления с праздниками

Сообщение  Лели1 Пт Мар 08, 2013 7:12 am

С 8 МАРТОЙ ВСЕХ, КТО СЮДА ЕЩЕ ЗАГЛЯДЫВАЕТ!
Поздравления с праздниками - Страница 6 126893

vozdush_pozelui
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения