НА ВОЛНЕ УДАЧИ !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Пост
Просто поговорим. - Страница 16 Icon_minitimeПн Окт 29, 2018 6:47 pm автор Terra

» Запасы на зиму
Просто поговорим. - Страница 16 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 4:17 pm автор Terra

» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Просто поговорим. - Страница 16 Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Просто поговорим. - Страница 16 Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Просто поговорим. - Страница 16 Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Просто поговорим. - Страница 16 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Просто поговорим. - Страница 16 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Просто поговорим. - Страница 16 Icon_minitimeВс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Просто поговорим. - Страница 16 Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Просто поговорим.

+16
Boa
Alenka
ElleFa
Надежда
Воскресенье
luludecor
Lidiy
Dina
Лели
Leto
Дарю радость
ВеснУШКА
Fee
jeka
Tutsi
Утро
Участников: 20

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Ср Ноя 17, 2010 7:21 pm

Ну надо же что нибудь делать!! Иначе форум совссем загнется sad
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 16 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Dina Чт Ноя 18, 2010 12:55 pm

Согласна, Лели, однако же заходящих на форум осталось совсем мало. unknown
Хотя, судя по всему, кое-кто еще заглядывает сюда, но участвовать не хотят. Жаль.girl_in_dreams

А я 21 ноября собираюсь поехать в Киев на недельку, сын с женой купили мне билеты на какие-то концерты, схожу, посмотрю, развеюсь немножко. А там и к Новому году готовиться нужно. Если бы еще и на Рождество куда-то съездить, было бы вообще хорошо.

Будем надеяться и верить, что Ветер Перемен принесет нам к праздникам хорошие новости и хорошие подарки.
connie_xmas-moose
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Просто поговорим. - Страница 16 Ukrain10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ВеснУШКА Чт Ноя 18, 2010 3:59 pm

Ох и не говорите unknown совсем тихо стало... scratch_one-s_head

Я тоже вся в работе и в вязании..что-то накрыло меня смех мож длинные осенние вечера способствуют рукоделию?
О..а исчо я пошла на курс БМС. Биомеханическая стимуляция по методу Назарова. http://diva.by/beauty/body/silhouette/46433.html

Еще только 5 сеансов из 12 прошла, но мне уже нра результаты ))

У кого какие новости?
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Просто поговорим. - Страница 16 Belaru10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Чт Ноя 18, 2010 4:28 pm

Лели пишет:Ну надо же что нибудь делать!! Иначе форум совссем загнется sad
Лель, жизнь не стоит на месте. Мы изменились, жизнь изменилась... ничто не пропадет смех
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 16 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Чт Ноя 18, 2010 4:32 pm

ВеснУШКА пишет:Ох и не говорите unknown совсем тихо стало... scratch_one-s_head

Я тоже вся в работе и в вязании..что-то накрыло меня смех мож длинные осенние вечера способствуют рукоделию?
О..а исчо я пошла на курс БМС. Биомеханическая стимуляция по методу Назарова. http://diva.by/beauty/body/silhouette/46433.html

Еще только 5 сеансов из 12 прошла, но мне уже нра результаты ))

У кого какие новости?
у меня тоже изменения, которые требуют времени и сил - я начала обучение в косметологической школе при университете, там все серьезно - и анатомия и дерматология и все-все массажи и теория и практика... вобщем трудно, но интересно

а эта биомеханическая стимуляция, как я понимаю, при помощи каких-то приборчиков? то есть обычный вибрационный массаж?
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 16 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ВеснУШКА Чт Ноя 18, 2010 4:57 pm

у меня тоже изменения, которые требуют времени и сил - я начала обучение в косметологической школе при университете, там все серьезно - и анатомия и дерматология и все-все массажи и теория и практика... вобщем трудно, но интересно

ух ты! так ты теперь помимо прочего буишь исчо и косметологом?? clapping clapping clapping


а эта биомеханическая стимуляция, как я понимаю, при помощи каких-то приборчиков? то есть обычный вибрационный массаж?

Неа. В том то и дело, что НЕобычный...

Отличие биомеханической стимуляции от обычного вибромассажа принципиально. В нашем случае механическое воздействие осуществляется вдоль мышечных волокн, то есть в направлении, характерном для обычного мышечного соркращения. Это способствует интенсивному раздражению механорецепторов в мышечных волокнах, от которых лежит магистральная дорога к центральной нервной системе.
При вибромассаже механическое воздействие происходит перпендикулярно мышечным волокнам со стороны кожного покрова и адресуется, таким образом, к кожным рецепторам, то есть к иным нервным путям; а само это воздействие поверхностное, практически не затрачивает глубинных слоев мышц. При биомеханичаской стимуляции воздействие производится на напряженные мышцы. При вибромассаже- на расслабленные. Амплитуда вибрации в первом случае 4-6 мм., а во втором- 0.5-1.5 мм. Весьма существенны различия и в частотах применяемой вибраци. При биомеханической стимуляции это обычно от 18 до 30 Гц: частоты наиболее наблюдаемые при естественных вибрациях мышечных волокн (оризологический тремор). При вибромассаже- от 50 до 100 Гц. В выборе этих частот нет особого физиологического смысла: 50-100 Гц- это частота колебаний тока в бытовой электросети и ее технически легко преобразовать в мханически колебания или удвоить до 100 Гц.

"если использовать «правильное определение», то оно может звучать несколько тяжеловесно: биомеханическая стимуляция — это частое периодическое механическое воздействие на мышцы с целью управления рядом физиологических функций (в первую очередь кровообращения). При воздействии на мышцу происходит её продольная вибрация, как при физических упражнениях, при этом усиливается кровеносная функция мышц, обменные процессы в тканях.

По проведённым исследованиям ленинградских специалистов 1 занятие БМС заменяет 6 занятий шейпингом.

В косметологии эффект от биомеханической стимуляции общепризнан. Она успешно применяется при восстановлении мимических мышц лица, повышая кровенаполнение мышц лица и, как следствие, омолаживая кожу. Специалисты утверждают, происходит «эффект подтяжки» — лицо в результате выглядит на 7-8 лет моложе, и этот эффект длительно сохраняется. Так же не менее результативно применение БМС на волосяную часть головы, которое является прекрасной профилактикой выпадения волос и роста волос."

wink
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Просто поговорим. - Страница 16 Belaru10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Чт Ноя 18, 2010 7:35 pm

В косметологии эффект от биомеханической стимуляции общепризнан. Она успешно применяется при восстановлении мимических мышц лица, повышая кровенаполнение мышц лица и, как следствие, омолаживая кожу. Специалисты утверждают, происходит «эффект подтяжки» — лицо в результате выглядит на 7-8 лет моложе, и этот эффект длительно сохраняется. Так же не менее результативно применение БМС на волосяную часть головы, которое является прекрасной профилактикой выпадения волос и роста волос."
yes именно этим массажем я и занимаюсь с дамочками. Вот только не многие решаются на столь длительную процедуру, хотят сразу и все. pardon однако кто делает единожды, затем с удовольствием повторяет. Жаль только аппарат у меня уже совсем старенький! sad Новый так и не удалось приобрести.А у меня с понедельника тоже курсы (наконец то!) начинаются. Совсем не будет времени на отдых! Да еще и вставать рано, а я привыкла только к 10 утра глаза открывать - как выживу?!!! shok
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 16 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Чт Ноя 18, 2010 8:01 pm

Лели пишет:
В косметологии эффект от биомеханической стимуляции общепризнан. Она успешно применяется при восстановлении мимических мышц лица, повышая кровенаполнение мышц лица и, как следствие, омолаживая кожу. Специалисты утверждают, происходит «эффект подтяжки» — лицо в результате выглядит на 7-8 лет моложе, и этот эффект длительно сохраняется. Так же не менее результативно применение БМС на волосяную часть головы, которое является прекрасной профилактикой выпадения волос и роста волос."
yes именно этим массажем я и занимаюсь с дамочками. Вот только не многие решаются на столь длительную процедуру, хотят сразу и все. pardon однако кто делает единожды, затем с удовольствием повторяет. Жаль только аппарат у меня уже совсем старенький! sad Новый так и не удалось приобрести.А у меня с понедельника тоже курсы (наконец то!) начинаются. Совсем не будет времени на отдых! Да еще и вставать рано, а я привыкла только к 10 утра глаза открывать - как выживу?!!! shok
А что за аппаратик, Лель?
Вставать - выдюжишь! Я могу в 6:30 встравать и ты сможешь, правда, я потом часа 2 в кресле досыпаю - мы пока друг на друге тренируемся, меняемся каждые 2 часа. Когда мне массаж и маски делают, я стараюсь считать овечек, так, чтобы каждая 12 была синей смех чтобы не заснуть. А то у нас девушки в кресле засыпают мгновенно, особенно туманным ноябрьским утром смех раздается легкий храп. Что вы делали на занятиях? Спали give_heart
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 16 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Чт Ноя 18, 2010 10:38 pm

Да такой небольшой аппаратик для биомеханической стимуляции мышц лица. Выпускался в Белоруссииblush Украине, теперь нет. У меня сохранился по случаю. Правда уже "на ладан дышит", но еще работает.
На счет вставать может и получится, ведь вставала много лет, только это не мой режим и буду утомленной ... Знаю, так нельзя себе говорить! Утешает только, что не на всю жизнь wink Еще и шить надо будет, где столько времени и сил брать?!


Последний раз редактировалось: Лели (Сб Ноя 20, 2010 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 16 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ВеснУШКА Пт Ноя 19, 2010 10:21 am

Лель, я про аппаратик то помню. Где могу интересуюся ;) может найдем исчо, не расстраивайся ))
после основного курса пойду на личико для профилактики, может косметолог подскажет, где взять чудо-машинку

я тоже обычно на работу к 10 - такая благодать..а на тренировки три раза в неделю к 8 - вот жуть (( сегодня встала за 20 мин.до выхода - только умыться и зубки почистить успела...тяжко жить в этом мире "сове".. cray
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Просто поговорим. - Страница 16 Belaru10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Пт Ноя 19, 2010 1:26 pm

ВеснУШКА пишет:Лель, я про аппаратик то помню. Где могу интересуюся ;) может найдем исчо, не расстраивайся ))
после основного курса пойду на личико для профилактики, может косметолог подскажет, где взять чудо-машинку

а как машинка называется? может быть я поищу аналог или оригинал?
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 16 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Dina Пт Ноя 19, 2010 7:06 pm

А я вот совсем недавно определила, что сбылась одна из моих заветных мечт. Да!!!! правда, не совсем так, как тогда хотелось. Тем не менее.

В течение 30 лет я ходила на работу на 7.30 утра, вставала в 5.30. Это был тааакой ужас! И я всегда очень-очень мечтала, чтобы наступил тот день, когда мне не придется вставать так рано и выходить в темноту, чтобы идти на работу. И вот это время пришло. Я ушла на пенсию. Не работаю. Дел у меня особенно нет никаких. Спать могу, сколько хочу, и вставать, в сколько захочу. Я этому действительно счастлива!!! Однако почему-то не очень радостно...Хотя это уже другая тема.
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Просто поговорим. - Страница 16 Ukrain10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Сб Ноя 20, 2010 10:29 pm

Я тоже так рада была свободному режиму! Однако все когда нибудь заканчивается pardon Теперь совершенно не хочется вставать по звонку!!! На этой почве я даже приболела wink Я бы еще пару-тройку месяцев пожила в свободном режиме yes
а как машинка называется? может быть я поищу аналог или оригинал?
Машинка (моя) называется "Юность", только устаревшей модификации. Сейчас они выглядят немного иначе Просто поговорим. - Страница 16 19820_small_square Есть даже инет адрес завода изготовителя http://www.aboutcompany.ru/company/burevestnik_kievskiy_gosudarstvenniy_zavod.html Я им писала, только ответа так и не дождалась sad
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 16 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Сб Дек 04, 2010 12:13 am

Всем привет! Совершенно нет времени основательно тут "поболтать" очень устаю на курсах. Зато освоила несколько новых видов творчества wink Первую неделю мы учились вручную создавать книги. Работенка, скажу я вам, не для нежных дамских ручек!!! Теперь я счастливая обладательница нескольких книжек и даже переплела в кожу свой молитвенник! Потом мы делали из кожи украшения. До дома я свои изделия не донесла: одно сразу забрала подруга (вот так и заходи по пути в гости!), а второе уже выставили на продажу girl_cool Вчера делала себе палантин из разных видов пряжи с помощью растворимого флиза. Довольно интересная техника! Просто выкладываешь по всякому нити, сбрызгивая специальным клеем, обкладываешь флизелином, простегиваешь на машинке и замачиваешь, флиз растворяется - фантастическая вещь получается! А сегодня делали украшения из войлока, свалявшейся шерсти, некоторые вязали чудесные ажурные цветы из тонкого мохера. Я не успела, хочу на выходных попробовать дома. Все очень увлекательно, жаль не хватает времени освоить большее количество вариантов!
Теперь страдаю, что повыбрасывала старые кожаные вещи и свитера girl_in_dreams
...что будет когда начнется курс по стеклу и керамике?!!!
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 16 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Dina Сб Дек 04, 2010 10:41 am

Теперь страдаю, что повыбрасывала старые кожаные вещи и свитера girl_in_dreams

Первая мысль была, что Леля молодчина!!! Хорошая новость, поздравляю тебя, подруженька! Я за тебя рада.
Вторая мысль мелькнула, что я тоже все повыбрасывала.
Третья мысль: и что, если бы не выбросила, послала бы Леле все свое старье?
Еще одна мысль: жаль, в нашей провинции ничего подобного нет, меня нужно тоже научить, показать, как что делается.
И мысль важная: ты нам покажешь свои изделия? Может, расскажешь о них подробнее, когда будет время? Так хочется увидеть твои чудеса.
vozdush_pozelui
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Просто поговорим. - Страница 16 Ukrain10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Сб Дек 04, 2010 4:46 pm

Про показать я тоже думала, однако моя трудность с отсутствием фотика все еще актуальна sad Если будут снимать коллективно, то непременно похвастаюсь. yes
жаль, в нашей провинции ничего подобного нет
я думала у нас тоже такого нет, теперь страна попала в такую жо... Ой! В общем за неимением нормальной работы и нарастанием безработицы возрождают народные ремесла. Скоро будет натуральный обмен (как только введут евры смех ) и нужно будет на хлебушек с икоркой зарабатывать wink вот тут всякие умения и пригодятся.
Поглядим!
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 16 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Вс Дек 05, 2010 11:02 pm

Лели, рада за тебя - что тебе все так приглянулось... про кожаные украшения понятно, вот про палантин из флиза не очень понятно - на что оно похоже в конечном итоге?
Должно быть оригинально good
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 16 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Пн Дек 06, 2010 7:39 pm

Да не палантин из флиза, а с помощью растворимого флиза! Я не нашла в инете как бы это выглядело, но сегодня несколько сокурсниц принесли готовые вещи - легкие, ажурные, не повторимые!!!
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 16 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Dina Пт Дек 10, 2010 11:23 am

Скоро Новый Год. И Рождество. Вы готовитесь? Я да. Для начала уже заболела, простыла, но надеюсь до праздников вылечиться, время еще есть. Делаю ингаляции, греюсь, пью травяные чаи. Надо выздороветь! тк намечаются предпраздничные вечеринки с друзьями и надо быть в форме. Не могу придумать, что бы такое подарить друзьям на НГ, чтобы и не дорого, и полезно, и интересно. У нас в провинции в магазинах тишина, редко где увидишь елочку или какую-то новогоднюю атрибутику, скучно и невесело.

Нашла несколько сайтов по оформлению подарков, думаю, пригодятся. Можно черпать идеи, и можно будет красиво оформить подарки.

http://www.artfrank.ru/blogs/creative/articles/595
http://community.livejournal.com/handmade_ru/11278426.html
http://www.liveinternet.ru/users/urlena/post112779620/
http://community.livejournal.com/wrapper_ru/

viannen_12
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Просто поговорим. - Страница 16 Ukrain10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Сб Дек 11, 2010 12:03 am

Дина, спасибо за ссылочки!
Я занялась вчера новогодним творчеством. Идея - нарисовать блесточками на свечах новогодние узоры и украсить бусинами. Только я взяла специальный клей, уже с блесточками, он не держится на воске свечей, к сожалению unknown то есть придется действовать по-старинке, как в детстве шарики украшали - наносишь узор клеем и посыпаешь блестками. Клей возьму универсальный типа момент pardon
Такие свечи - украшение и подарок. Только надо брать тлстые свечи - так и рисовать легче и они когда плавятся не опалят бусины и блестки, которые просто стекут.
Свечи можно даже самим сделать. Расплавить огрызки старых свечей и залить в форму. Форма - это пустые квадратные упаковки из-под кефира или соков или молока - к ним воск не пристает... либо самим сделать форму их упаковок - треугольную в виде елки или овальную и т.д. Когда заливаешь расплавленный воск внутрь нужно вставить тонкую новую свечку - это фильтр.

Вторая идея для вечеринок - возьми прошлогодние предсказания Ангелов и сделай красивые картонки с ними и пусть народ тянет свое счастье give_heart
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 16 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Сб Дек 11, 2010 7:41 pm

я взяла специальный клей, уже с блесточками, он не держится на воске свечей, к сожалению то есть придется действовать по-старинке, как в детстве шарики украшали - наносишь узор клеем и посыпаешь блестками. Клей возьму универсальный типа момент
А у меня уже второй год этот клей на свечах держится. Жалко такую красоту жечь! Попробуй вместо момента клей ПВА, он не так вреден. Разве что тебе хочется дополнительного кайфа wink Мы на курсах уже надышались моментом по самое немогу!!! Местами переходили на ПВА. Я сейчас валяю иглой всякие новогодние миниатюрки: елочки, сердечки, валенки. Хочу сделать коньки и варежки. Некоторые девочки сделали валянных снеговиков, теперь одеваем их кто во что придумает смех Забавно, красиво и по праздничному. Никогда не думала на сколько легко валять шерсть иглой!
Просто поговорим. - Страница 16 Serdechko-200x300Просто поговорим. - Страница 16 Iceskate-thumb
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 16 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Сб Дек 11, 2010 7:47 pm

blush я купила четыре вида клея - все передо мной стоят, буду пробовать shok
а как валять иглой шерсть? расскажи blush до сих пор только дурака умеем валять cray
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 16 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Сб Дек 11, 2010 7:57 pm

Конечно расскажу. Позже. Сейчас досмотрю ролик как быстро свалять бусы мокрым способом. Сухим я уже наваляла бусин для сережек.
Тут видио уроки http://bizhumaker.ru/publ/valjanie/master_klassy/28
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 16 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Сб Дек 11, 2010 8:19 pm

По ссылке много видео уроков! Если захочется все можно свая.. лять yes
Для сухого валяния нужно игла Просто поговорим. - Страница 16 2123602_%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F_7,8_%D1%81%D0%BC., шерсть и поролон Просто поговорим. - Страница 16 Bc4946ab9a8e6f69186b3ce63bd0dcd9
Правда для шариков я пользуюсь чем-нибудь с отверстием, чтобы иглу не сломать и руки не покалечить. Иголки острые, чуть зазевалась и ... сдаем кровь sad
Сначала собираем шерсть в комок, затем начинаем его протыкать иглой.Вот собственно и вся сложность. Таким образом делаются и плоские изделия на поролоне. Выкладываешь на поролон свернутую в нужную конфигурацию шерсть и тыкаешь иглой. Можно добавлять по мере надобности еще шерсть или другого цвета для создания рисунка. Довольно просто pardon
http://www.liveinternet.ru/users/nadin-r/post120416253/
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 16 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Сб Дек 11, 2010 8:50 pm

Хочу успеть сделать доче вот такой подарок Просто поговорим. - Страница 16 0_1681d_20adb3f0_XL
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 16 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Сб Дек 11, 2010 8:54 pm

Лели пишет:Хочу успеть сделать доче вот такой подарок Просто поговорим. - Страница 16 0_1681d_20adb3f0_XL
делай повыше. до локтя и так что складочками они были - так модно! не поспишь пару ночей, зато доча будет модной!
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 16 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Сб Дек 11, 2010 8:55 pm

А вот еще уроки по фильцеванию игрушек http://old.livemaster.ru/topic/1458-kak-sdelat-zajtsa-krolika
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 16 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Вс Дек 12, 2010 12:11 am

Лели пишет:Конечно расскажу. Позже. Сейчас досмотрю ролик как быстро свалять бусы мокрым способом. Сухим я уже наваляла бусин для сережек.
Тут видио уроки http://bizhumaker.ru/publ/valjanie/master_klassy/28
ну фсе, котэ, завтра будем чесать шерсть и валять....валять...валять смех
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 16 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Dina Вс Дек 12, 2010 12:14 pm

Как можно обойтись на Новый год без оливье, утки, буженинки? Возле мясных и рыбных блюд ставим фигурку кота и говорим: это тебе, Кот! А возле травы ставим кролика. Они же мирятся между собой, кот и кролик, поэтому легко могут быть рядом, и еда ихняя может стоять рядом. Всем хорошо: и зверям и нам, поедающим праздничное угощение.
viannen_14 congratulate
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Просто поговорим. - Страница 16 Ukrain10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Dina Пн Дек 13, 2010 5:52 pm

Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Просто поговорим. - Страница 16 Ukrain10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Пн Дек 20, 2010 8:58 pm

Сейчас прочла про то, что завтра самый темный день за 456 лет!!! 21 декабря совпадут полнолуние, зимнее солнцестояние и полное затмение Луны. Однако не это странно wink Оказывается "в этот день можно ожидать неадекватного поведения со стороны людей, страдающих психическими расстройствами", а мы знаем, что это может проявляться до и после момента затмения. yes А сегодня на меня по пустяку "напала" одна молодая девица с курсов. Сначала у меня ее поведение вызвало полное недоумение, а теперь все стало ясно! Просто я попала "под раздачу" в нужном месте и в нужное время. girl_in_dreams лучше бы в лотерею выиграла ... Ну хоть разок!Просто поговорим. - Страница 16 JC_pray
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 16 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Пн Дек 20, 2010 10:59 pm

pardon wink yes Лели, это тебе не посчастлививлось быть красивой молодой успевающей женщиной славянской внешности в Европе. Знаешь сколько раз можно было бы попасть под раздачу от местных злых толстых теток, живущих на пособие?
Знаешь как с непромокаемого плаща стекают капли? Вот так и с нас стекают все "раздачи" - нах и все! Их комплексы не должны становиться твоими проблемами. ИМХ rofl Рассмейся в ответ yahoo
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 16 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Ср Дек 22, 2010 9:57 pm

Да не очень то и переживала! Опешила немного, сказала: - Юпитер, ты гневаешься, значит ты не прав! - и снова стала вести себя по прежнему. А сегодня неожиданно узнала, что я, как ни странно, получила уважуху группы за этот случай смех
Бывает же!
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 16 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Вт Мар 01, 2011 12:12 am

shok ЛЮДИ-ИИИИИИИИИИИИИ, АУ-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 16 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Dina Вт Мар 01, 2011 6:27 pm

Ку-ку!
Привет!!!
Да, глухо, как в темном лесу, и никого живого, за редким исключением, не видать, два-три человека, вот и всё; иногда мелькнут еще чьи-то лица, но, к сожалению, беззвучные и безмолвные.
shok
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Просто поговорим. - Страница 16 Ukrain10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Dina Пт Мар 11, 2011 1:04 pm

Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Просто поговорим. - Страница 16 Ukrain10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Пт Мар 11, 2011 7:31 pm

Да! Я смотрела по новостям - это не просто ужас, а УЖАС!!! Как хрупка жизнь человека и все, что он создает ...
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 16 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ВеснУШКА Пн Мар 14, 2011 7:14 pm

ЛЮДИ-ИИИИИИИИИИИИИ, АУ-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Девочки, привет give_heart

а я в отпуске была yes ударили автопробегом по бездорожью Украины смех ездили с любимым к друзьям в Киев и в Одессу...Была в Киево-Печерской лавре..давно оч хотела..и в пещерах тоже..а гулять по весенней Одессе - одно удовольствие.... потом правда болела гриппом немножко..видно, прогулки по морю были слишком затяжными смех но теперь все ок yahoo

Как вы провели весенний дамский праздник? Мы ходили в дельфинарий, а потом массово запускали небесные фанарики с тещиного моста..красотааа give_heart
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Просто поговорим. - Страница 16 Belaru10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Пн Мар 14, 2011 11:13 pm

С возвращением, Анушка! yahoo У нас никак не отмечают праздник flag_of_truce нет такой традиции blush
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 16 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 16 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Dina Вс Мар 27, 2011 9:04 am

Ох, девчонки, какая весна за окном! Солнце светит вовсю, вчера дождик прошел, смыл пыль. Купила букетик подснежников, значит, весна пришла окончательно и бесповоротно.

С весной вас!



Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Просто поговорим. - Страница 16 Ukrain10
награда : Просто поговорим. - Страница 16 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения