НА ВОЛНЕ УДАЧИ !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Пост
Просто поговорим. - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 29, 2018 6:47 pm автор Terra

» Запасы на зиму
Просто поговорим. - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 4:17 pm автор Terra

» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Просто поговорим. - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Просто поговорим. - Страница 5 Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Просто поговорим. - Страница 5 Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Просто поговорим. - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Просто поговорим. - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Просто поговорим. - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Просто поговорим. - Страница 5 Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Просто поговорим.

+16
Boa
Alenka
ElleFa
Надежда
Воскресенье
luludecor
Lidiy
Dina
Лели
Leto
Дарю радость
ВеснУШКА
Fee
jeka
Tutsi
Утро
Участников: 20

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Tutsi Чт Июл 09, 2009 10:03 pm

ЭльФа! спасибо за подарочек. От души! Переделанная история просто супер. good Похоже, сегодня ночью будет о чем вспомнить. Я вообще тащусь от твоей манеры изложения.

ЭльФа (ElleFa) пишет: Есть у меня одно предположение на сей счет: выдуманны долг или выдуманные обязательства не дают увидеть истинные желания.
Но это предположенеи может быть, конечно, ошибочным.
Цитата Фритца Перлза: Скука - есть следствие блокирования истинных интересов.

А тут может я чё не так поняла, только скука - точно не про меня. Как можно бегать по кругу, стучать головой в закрытые двери, бороться с ветряными мельницами и при этом скучать?Просто поговорим. - Страница 5 159ddd
Я тут стала размышлять, может и в самом деле долг или обязательства добивают. Тоже вроде нет, хотя все может быть, если смотря как посмотреть.
Просто, если в жизни есть перекос в какую то сторону, то человек бросает все свои силы, мысли и все остальное на выправление этого перекоса. И ему может быть это удается.
А когда в жизни сплошные перекосы, то просто не знаешь, какой из них нужно начать выправлять первым, чтобы и остальное поправилось. Особенно, когда понимаешь, что в жизни были возможности, которыми не воспользовалась. Вот теперь сижу смотрю на это все безобразие и раздраенные мысли пока ни к чему умному не приводят. wacko3
Tutsi
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
откуда : Россия
Просто поговорим. - Страница 5 Cccp10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Чт Июл 09, 2009 10:24 pm

А когда в жизни сплошные перекосы, то просто не знаешь, какой из них нужно начать выправлять первым, чтобы и остальное поправилось.
Ниче не надо трогать! Это же шедевр эмпрессио-кубизма!
Особенно, когда понимаешь, что в жизни были возможности, которыми не воспользовалась.
Хорошо, что ты понимаешь, что БЫЛИ возможности (некоторые говорят, что и возможностей-то не было).
Значит, будут еще возможности! Попроси то, во что веришь (Бога, Вселенную, Жизнь...) дать тебе еще возможностей, но и намек на то как их использовать. Пусть Вселенная тебя научит, только пусть будет терпелива и доходчива!
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 5 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Чт Июл 09, 2009 10:28 pm

А тут может я чё не так поняла, только скука - точно не про меня. Как можно бегать по кругу, стучать головой в закрытые двери, бороться с ветряными мельницами и при этом скучать?Просто поговорим. - Страница 5 159ddd
Ненаю... unknown мож, чтоб не скучно было? Чтоб не блокировать истинные интересы?
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 5 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ВеснУШКА Пт Июл 10, 2009 12:23 pm

Девочки, спасибо за поддержку aa46
переживу адаптационный период - и все окончательно поправиться Laie_87A

сегодня в дебрях инета попала случайно вот на такой сайт....как вы думаете, зачем распространяются такие сайты в нете? для спама, что ли? ведь в нем еще за полверсты чувствуется подвох ??
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Просто поговорим. - Страница 5 Belaru10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Пт Июл 10, 2009 9:53 pm

попала случайно вот на такой сайт....как вы думаете, зачем распространяются такие сайты в нете?
scratch_one-s_head кто знает, может реклама или еще что. Попробовать что ли? wink
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 5 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Пт Июл 10, 2009 11:14 pm

как вы думаете, зачем распространяются такие сайты в нете? для спама, что ли?
Для продажи т.н. "коммерческого фонда" рекламным компаниям, которые специализируются на телефонии, рассылке реклам и т.д. Базы клиентов - это товар.
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 5 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Tutsi Сб Июл 11, 2009 7:47 pm

ЭльФа (ElleFa) пишет:
Ниче не надо трогать! Это же шедевр эмпрессио-кубизма!
А этот шедевр shok он для жизни как? В смысле, что совсем ничего не надо трогать? Так ведь же перекосы они же порушиться вообще могут... Просто поговорим. - Страница 5 Secretи что тогда? С шедевром то?

А я и название придумала для своего состояния: Синдром Архимеда. Он тоже все искал точку опоры. И я хочу понять где найти свою точку опоры?
Tutsi
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
откуда : Россия
Просто поговорим. - Страница 5 Cccp10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Аврора Сб Июл 11, 2009 10:49 pm

ЭльФа (ElleFa) пишет:Для продажи т.н. "коммерческого фонда" рекламным компаниям, которые специализируются на телефонии, рассылке реклам и т.д. Базы клиентов - это товар.
И то правда! Да, ещё и такие подробные личные контактные данные спрашивают.

Хых - "Tapa" по-эстонски "Убей". В смысле - если латиницей читать: "тапа".
Аврора
Аврора

Женщина Водолей Кот
откуда : Eesti
награда : Просто поговорим. - Страница 5 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Вс Июл 12, 2009 9:55 am

А этот шедевр shok он для жизни как?
Тутси, когда это шедевры создавались для жизни?
Так ведь же перекосы они же порушиться вообще могут... Просто поговорим. - Страница 5 Secretи что тогда? С шедевром то?
Вот, когда порушится, тогда и надо будет строить новое, но по хорошо расчитанному плану... чтоб точка опоры никуда не убежала.
Мож, уже надо начинать чертить проЭкт?

Про шедевры. У нас в Базеле проходит сейчас выставка работ Ван Гога. Напризнанный гений, мечтал зарабатывть хотя бы 20 франков в месяц своими работами (билет на выставку стоит 36 франков).
Мы сходили вчера посмотрели на работы Ван Гога. До сих пор я ни разу "живьем" не видела его картины.
Выводы:
1. Я прекрасно понимаю теперь почему его картины не покупли - на картины Ван Гога нужно смотреть с расстояния не менее 10 м, чтоб получить эстетическое наслаждение, а также убедиться, что Ван Гог действительно обладал талантом и на самом деле соблюбдал все каноны "академии". А где ж народ возмет такие комнаты в 10 м длинной? Вот и стояли его картины скромно по углам blush
2. Я прекрасно понимаю теперь почему его картины не покупали - Ван Гог действительно был гениален, как каждый гений, он опережал свое время лет на 100-150. Чтобы оценить картины сумашедшего, общество должно достигнуть примерно той же стадии сумашествия. Тогда было еще рано, а сейчас общество уже вполне созрело для наслаждения картинами гения wink
3. Я прекрасно понимаю, почему его картины не покупали - на них нужно смотреть с изнанки, их нужно было перетягивать на основе холста. Если смотреть наизнанку холста и с подсветкой, картины становятся сказочными, магическими, затягивают в себя. yes

Случился такой прикол: на выставке я купила сборник писем Ван Гога своему брату Тео. Открыла быстро прочитала самое последнее письмо. Оно начинается так:
"Как дела Тео? Вот-вот все закончится. Все уже кончено. Все было кончено еще до того, как я появился на свет..." Да-а-а... Поднимаю голову от страницы и вижу прямо перед собой одного МЧ в ярко-зеленой футболке фирмы Найк, на которой желтыми буквами написано BEFORE 1972 - До 1972. Это год моего рождения смех все уже было закончено? cray
Нашла футболочку в инете, только последняя фраза у МЧ скрывалась под курткой.
Просто поговорим. - Страница 5 Nike_tee_1972

ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 5 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Tutsi Вс Июл 12, 2009 8:18 pm

ЭльФа (ElleFa) пишет: Мож, уже надо начинать чертить проЭкт?
Так жеж не знаю, с чего начатьПросто поговорим. - Страница 5 Blink

ЭльФа (ElleFa) пишет:Вот, когда порушится, тогда и надо будет строить новое.
Я в ступоре! shok Меня не устраивает такое положение дел.Просто поговорим. - Страница 5 2dash2 Хочется верить в более щадящий сценарий.Просто поговорим. - Страница 5 Girl_in_dreams
Tutsi
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
откуда : Россия
Просто поговорим. - Страница 5 Cccp10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Пн Июл 13, 2009 8:35 pm

Я в ступоре! shok Меня не устраивает такое положение дел.Просто поговорим. - Страница 5 2dash2 Хочется верить в более щадящий сценарий.Просто поговорим. - Страница 5 Girl_in_dreams
Тутси, я просто практичный человек. Я тебя помимаю таким образом: ты пытаешься чего-то достичь в своей жизни, каких-то целей, но все что ты делаешь не приводит ни к какому результату.
Или может быть так: ты постоянно крутишься каких-то эмоциях и не можешь выйти из этого круга.
Опять же могу ошибаться.
Но с моей чисто практической тельцовской точки зрения - то, что не дает результатов, не стоит затраченых усилий... правда, можно тратить впустую усилия и средства ради экспермента. Чисто ради него. Это я тоже понимаю.
Поэтому для меня решением было бы прекратить всякое сопротивление и наслаждаться летом. Просто позволить себе оставить все как есть. Все равно результатов никаких. Только чувство ответственности, будь оно неладно, может гнать вперед. Потому я и предположила наличие у тебя чрезмерности этого чувства.
Если борьба не приносит ни радости, ни результатов, тогда просто лучше сменить направление усилий.
Особенно если ты пребываешь в состоянии неуверенности или негативных эмоций. Любое внимание, особено пристальное, предполагает, что ты тратишь уйму энергии на предмет своего пристального внимания. Но энергия-то у отчаявшегося человека негативная. Получается человек сам отталкивает от себя желаемое, обволакивает его негативом.
Помнитцо один добрый человек научил меня наблюдать за котами - кот никогда не бежит к цели напрямик, всегда идет в обход, будто ему вовсе ничего такого не надо.
НОРМАЛЬнЫЕ ГЕРОМ ВСЕГДА ИДУТ В ОБХОД.
Я стараюсь всгда преприимать обходные маневры. Если нужно найти работу, ищи роман, если нужно устроить личную жизнь, ищи работу. Если нужно найти и то и другое, займись преустройством дома.
По периметру всегда быстрее получается, чем по диагонали.

Хочется верить в более щадящий сценарий.Просто поговорим. - Страница 5 Girl_in_dreams
Конечно, если т убеждена чо можно только исправлять, а не строить заново... Тогда можно было бы так: оставить одно здание бех точки опры - Бог с ним и на безопасном расстоянии начать сооружать новое, но уже хорошо продуманное. А потом сама решишь какое из низ тебе по душе.
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 5 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Пн Июл 13, 2009 9:05 pm

Я стараюсь всгда преприимать обходные маневры. Если нужно найти работу, ищи роман, если нужно устроить личную жизнь, ищи работу. Если нужно найти и то и другое, займись преустройством дома.
girl_impossible Эт чё, я опять интуитивно занялась нужным делом?!!! Как говаривал незабвенный дедушка Ленин (читай мой!): - Вегной догогой идете товагищи! girl_cool
А ванная моя день изо дня все краше становится! girl_claping
А я и название придумала для своего состояния: Синдром Архимеда. Он тоже все искал точку опоры. И я хочу понять где найти свою точку опоры?
Ошибаетесь дамочка, Архимед не искал точку опоры, а предлагал дать ее ему, и тогда он перевернет мир! Ну и зачем тебе такие сурьезные ката-клизЬмы?! girl_in_dreams По моему мир нужно не переворачивать, а гармонизировать. Причем исключительно персональный мир.
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 5 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Tutsi Пн Июл 13, 2009 9:14 pm

Лели пишет: Ошибаетесь дамочка, Архимед не искал точку опоры, а предлагал дать ее ему, и тогда он перевернет мир! Ну и зачем тебе такие сурьезные ката-клизЬмы?! По моему мир нужно не переворачивать, а гармонизировать. Причем исключительно персональный мир.
Ну, так я не против, пусть и мне дадут такую точку. А если быть совсем такими дотошными, то он хотел перевернуть не мир, а сдвинуть Землю. В любом случае я ничего переворачивать не собираюсь. А вот горманизировать, это не плохо. Кто бы еще этим занялся?girl_in_dreams
Tutsi
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
откуда : Россия
Просто поговорим. - Страница 5 Cccp10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Tutsi Пн Июл 13, 2009 9:32 pm

Так не хочется кого то путать, но я сама запуталась. Все чем я занимаюсь, это суета и бытовуха. Так и живу: наслаждаюсь летом, сегодняшним днем. А вот о завтрашнем думать боязно. Чёт я плыву по течению, ничего не предпринимаю, т.к не знаю, что именно. И не совсем уверена, что течение вынесет куда надо. Вот и мысли в разброд. Но не унываю, стараюсь держаться (кажется из последних сил). sad
ЭльФа (ElleFa) пишет: Я стараюсь всгда преприимать обходные маневры. Если нужно найти работу, ищи роман, если нужно устроить личную жизнь, ищи работу. Если нужно найти и то и другое, займись преустройством дома.
А если нужно найти все сразу и все новое. И работу, и жизнь устроить, и все остальное в комплекте. Таких обходных путей еще не придумали. Вот я и маневрирую, да кажется все не туда scratch_one-s_head
Кстати, помню твой прогноз на 2010 год для меня, вот тем и живу. И снова ничего не предпринимаю. wacko3 Хочется изменений, положительных, да побольше и побыстрее.
Вообще то я скромная и запросы были скромные раньше. А теперь зашкаливают. Это очень плохо?
Tutsi
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
откуда : Россия
Просто поговорим. - Страница 5 Cccp10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Пн Июл 13, 2009 9:46 pm

если быть совсем такими дотошными, то он хотел перевернуть не мир, а сдвинуть Землю
nea а какая разница? Если сдвинуть шарик, что станется с миром?
Впрочем согласна, я была не права! blush
А вот о завтрашнем думать боязно. Чёт я плыву по течению, ничего не предпринимаю, т.к не знаю, что именно. И не совсем уверена, что течение вынесет куда надо.
Почти как я. wink Только я о завтра и не думаю. Устала бояться. Да и будеть ли оно, это завтра? Говорят не бывает ни завтра, ни вчера - есть только сегодня! Значит надо ... пойти сьесть что нибудь scratch_one-s_head
запросы были скромные раньше. А теперь зашкаливают. Это очень плохо?
это правильно! yes
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 5 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Пн Июл 13, 2009 10:50 pm

Девы! Мы ж совсем забыли о славной симоронской технике - переименовании!
Давайте из "Тутси, которая дерется с бытовыми мельницами" сделаем "Тутси - начальницу всех мельниц - куда хочет, туда крыла воротит"
Тутси, давай вспоминай корневой эпизод, когда у тебя в первый раз в жизни появилось ощущение бесплодности усилий. Переделывай сценарий этого события. Ищи себе симоронский псевдоним.

Кста, я себе нашла севдоним по Симорону и вместе с ним отвлекающий маневр. Я - та, которая вместе с Пирсом Броснаном. После того, как я сделала подарочек Тутси песней Мельницы, мне захотелось посмотреть фильм Дело Томаса Крауна. Друг спросил"А кто там с Броснаном, с ним всегда какая-то известная актриса снимается?". "как кто? - ответила я "Конечно я." Так получилось имя. Теперь проблемка в том, чтобы найти сам фильм. С инета я принципиально не качаю, в магазинах и киосках нет этого фильма на французском (на русском так тем более), а единственный французский магазин ДВД закрылся - кризис, знаете ли. Вот теперь у меня есть отвлекающий маневр, по сравнению с которым, "зоопарк на прогулке" (так я называю наш офис в период увольнений) - просто отдых.

Ищу дело Томаса Крауна. Та, которая с Пирсом Броснаном.

Играем в такие ассоциации?
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 5 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Пн Июл 13, 2009 11:48 pm

Играем в такие ассоциации?
Эт какие, симоронавтские?
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 5 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Вт Июл 14, 2009 9:01 pm


Играем в такие ассоциации?
Эт какие, симоронавтские?
Ну да! С каким состояием у тебя ассоцииуется счастливая работа? Как бы ты себя смогла назвать в том состоянии, когдтебе удалось удачно трудоустроиться?
Подумалось, что есть такие лди, которые никогда счастливо не трудустраивались. Может быть тогда переименоваться по ассоиации с какой-то успешной личностью?
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 5 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Вт Июл 14, 2009 9:08 pm

И сразу ассоциация:
В моем нынешнем положении любое трудоустройство уже счастье. pardon
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 5 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ВеснУШКА Ср Июл 15, 2009 2:16 pm


ЭльФа (ElleFa) пишет:Вот, когда порушится, тогда и надо будет строить новое.

Я в ступоре! shok Меня не устраивает такое положение дел.Просто поговорим. - Страница 5 2dash2 Хочется верить в более щадящий сценарий.Просто поговорим. - Страница 5 Girl_in_dreams

воть, я тоже ждала более щадящего сценария sad аж 4 года....и ток потом поняла окончательно...что пока не освободишь места для нового, т.е. не разрушишь старого - новое не придет! капризное оно - НОВОЕ scratch_one-s_head не хотить быть построенным на старом фундаменте..хотить чтобы с самого начала заложили ему новенький...

вот теперь строю...а могла б уже как пару лет жить в новом "доме" с новым фундаментом pardon но как гласит народная мудрость..лучше поздно, чем никогда yes

В моем нынешнем положении любое трудоустройство уже счастье. pardon

гы! в моем тоже!! но я НЕСОГЛАСНАЯ на "любое"...хОчу и получу как минимум "хорошее"..ну скока можна уже не верить в себя, а? unknown пора получать вещи, достойные нас give_heart
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Просто поговорим. - Страница 5 Belaru10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Ср Июл 15, 2009 10:37 pm

И сразу ассоциация:
В моем нынешнем положении любое трудоустройство уже счастье. pardon
Лели, ты понимаешь, что мир так устроен, что в нем есть много ЛЮБЫХ работ. В том числе и неинтересных, низкооплачиваемых, нетворческих. Словом, есть множество работ, которые никому не нужны, но выполнять которые кому-то надо.
Дорогу к этим работам прокладывает безисходность. Если любое - это уже счастье, то хоть ассоциируй так "Любое ВЫСОКОПЛАЧИВАЕМОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО" или хотя бы так "Любое трудоустройство, которое привело бы меня к встрече с будущим любимым"
В каждой ситуации есть такая точка (предел) в которой человек решает либо "Нет, я хочу только лучшее" или соглашается "Да, хоть любое". И дальше все развивается так, как человек хочет, как загадал.
Соберись еще раз. Вспомни (посиморонь) тот момент, когда ты получила желаную работу. Придумай себе имя согласо картинке-воспоминанию и повторяй свое новое имя, как аффирмацию.
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 5 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Аврора Чт Июл 16, 2009 3:53 pm

Ну, воот - только выбралась вчера тут лясы поточить с вами и радостью поделиться, как Инет у меня вылетел - гасят что ли? scratch_one-s_head У меня тут подключения нет, поэтому халявный на подоконнике, только там и ловится.

А я во вторник ещё один кирпичик положила к будущему Лучшему, что говорит, что на правильном пути и в своём направлении наконец-то smile . Легко и просто.
Получили место в детском садике, именно в таком, какой я и хотела yahoo - с круглосуточной группой - то есть решён вопрос в случае вечерних лекций, и мона искать работу во внеучебное время. И причём, всё получилось очень даже просто и сразу. Приехала в Таллинн в пн. решать садиковый вопрос, во вторник утром позвонила в садик, который мне приглянулся по всем параметрам - заведующая сказала приходить в течение дня, садик сейчас в отпуске, но заведующая оказалась на месте. Далее - мы пришли, я написала заявление, там из списка группы убрали ребёнка, который получил своё очередное место, но ходить не начал, и вписали наше имя. Сказали, что с августа садик открывается после отпуска, и можем начинать ходить. От дома минут десять пешком с дочей. smile Планировала на решение вопроса недельку-полторы, а разрешилось всё за полчаса первого же дня.

А кто-то мне втирал, что в Таллинне с садиками напряжёнка... Кстати, мест там нет. Но НАС взЯли!
И что квартиру задёшево в Таллинне не найдёшь... А та единственная, причём только за квартплату, ждала именно менЯ, где мы уже и живём, и получили мы её на весь период моей учёбы. Ежли я раньше здесь своё жильё се не приобрету pardon .
И человека мне Высшие Силы послали, который сам предложил мне помощь с регистрацией - моя одногруппница. Что мне было необходимо для получения д/с.

Всё складывается один к одному даже без предварительной подгонки. good
Так что думаю и с работой вопрос разрешу здесь с такой же лёгкостью - посыл уже отправлен. pardon
Но думаю приступить к энтому делу ближе к концу августа - отдохнуть хочу ещё немного и дома там дела поделать.
Аврора
Аврора

Женщина Водолей Кот
откуда : Eesti
награда : Просто поговорим. - Страница 5 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Аврора Чт Июл 16, 2009 4:35 pm

Нуу - что-то у меня Инет со вчерашнего дня постоянно вылетает. negative

А ещё в Таллинне же мостов много. А под мостом там как-то особенно пересекаются пространства. Ну, в общем - под мостом надо желания загадывать.
Дык, я каждый раз, как под мостом проезжаем, и повторяю одно из желаний, типа: "Благодарю вас ВСВ за то, что мы получили самое лушее место в самом лучшем детском саду. Во имя всегобщего блага!".
Фатеру за квартплату я тоже кстати, там каждый раз упорно повторяла и благодарила yes . И вОт pardon .

А междугородний автобус пока до автовокзала доезжает, так проезжает 14 мостов, 3 из которых ещё зА городом, а 11 уже в городе прям подряд - только успеваю там перечаслять свои заказы. pardon
Аврора
Аврора

Женщина Водолей Кот
откуда : Eesti
награда : Просто поговорим. - Страница 5 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Чт Июл 16, 2009 5:49 pm

Да-аааа, инет сегодня ... sad Пока напишешь, свихнуться можно!!! nea
В каждой ситуации есть такая точка (предел) в которой человек решает либо "Нет, я хочу только лучшее" или соглашается "Да, хоть любое". И дальше все развивается так, как человек хочет, как загадал.
Безусловно я хочу только лучшее для меня. Вот только наступил такой край, когда просто не знаю откуда брать средства на жизнь, на самое необходимое. unknown Грустно. Поддержку ждать не откуда, работы никакой ... Даже не представляю что предпринять в этом случае.
Придумай себе имя согласо картинке-воспоминанию и повторяй свое новое имя, как аффирмацию.
wink никак ты увлеклась симороном в серьез? Я все не могу дочитать симоронский учебник до конца, застряла на середине. А надо, чтение подобной литературы проделывает свою важную не видимую работу в голове, что помогает не опуститься даже в самой безисходной ситуации.
Гроза надвигается ...
А под мостом там как-то особенно пересекаются пространства. Ну, в общем - под мостом надо желания загадывать.
разве не на перекрестках? Впрочем ты сама свой мир создаешь, значит и сама решаешь где твои желания особо слышны ВС. Я некогда услыхала что желание сбудется если загадать под мостом, по которому идет поезд. Я загадала первое что в голову пришло для проверки ... shok сбылось! Потом долго не могла от этого "счастья" избавиться! Ехала в машине с кавалером, к которому и чувств то особенных не испытывала, вот и загадала выйти за него замуж. sad Дура! (три раза) И это оказалось первым и единственным исполнившимся желанием. Остальные попытки unknown ... Да и мостов у нас маловато, всего три. Поезд проходит только по одному, остальные над жд. У нас получается только по мостам ходить, под мостом нет. Так что мне надо другой ритуал придумывать wink
Я тут пару месяцев назад симоронила, как в теме писала - ловила жениха на живца. И знаете yes поймала! Только мелковат пока, надо еще половить, по солиднее. pardon ждем 27 числа!
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 5 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Tutsi Чт Июл 16, 2009 9:26 pm

ЭльФа (ElleFa) пишет: Давайте из "Тутси, которая дерется с бытовыми мельницами" сделаем "Тутси - начальницу всех мельниц - куда хочет, туда крыла воротит"
Ха! Прикольненько!
Если раньше мне приходилось драться с мельницами от случая к случаю, теперь это будет моя святая обязанность...Просто поговорим. - Страница 5 Vikddd

ЭльФа (ElleFa) пишет: Тутси, давай вспоминай корневой эпизод, когда у тебя в первый раз в жизни появилось ощущение бесплодности усилий.
С рождения! Насколько себя помню.Просто поговорим. - Страница 5 Sad

Пример из свеженького.
Наметила себе дела на сегодня и завтра.
Бабулька попросила получить между делом ее пенсию по карточке. Карточка почему то не открывается. Сегодня весь день пробегала по пенсионным фондам из-за нее, и завтра пойду в банк пороги отбивать. Задолбалась! swoon
Tutsi
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
откуда : Россия
Просто поговорим. - Страница 5 Cccp10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Чт Июл 16, 2009 9:43 pm

Вот только наступил такой край, когда просто не знаю откуда брать средства на жизнь, на самое необходимое. unknown Грустно. Поддержку ждать не откуда, работы никакой ... Даже не представляю что предпринять в этом случае.
Вот... чувствую себя вправе тебя немного поучить - знавала тяжелые времена. Такие моменты именно и надо использовать для "Полета рыбы" - это те , которые выпрыгивают из воды против течения.
В такие тяжелые времена сила возрастает необыкновенно. Мы вообще не подозреваем сколько в нас силы неоткрытой.
Надо разделить духовное и матеральное. Физическому телу плохо без разнообразия еды и утех всяких, душе плохо от страхов и сомнений. Но духу до всего этого дела нет - он вечный, независимый ни от чего. Он -то и поможет. Его сила способна вскрывать любые препятствия. Только дух надо в себе обнаружить. Дух и естьсамая великая магическая сила.


wink никак ты увлеклась симороном в серьез? Я все не могу дочитать симоронский учебник до конца, застряла на середине.
Симорон я уже давно прошла. Я купила себе все на английском и французском что нашла из Милтона Эриксона. Эта личность увлекает меня необыкновенно. Вскоре напишу в рассылке синопсис, так сказать. Некоторые из книг об Эриксоне разрешены только для издания в Европе, отдельно подчеркнуто в издательских правах,что распространение в России запрещается. Не знаю почему sad
Да так вот, симорон по сути - это упрощенные модели Эриксона (учитывая также, что Эриксон предпочтал вводить пациентов в легкий транс). Все техники - один к одному, только в симороне названия народные типа Симорона, Васи, максима и иже с ними. А если посмотреть издалека, как на картины Ван Гога, то получается та же классика жанра. Те же переименования, те же нахождения счастливых моментов, те же истории, танцы, сплен ...

Гроза надвигается ...
Она прошла стороной. Ничего не повредила. Солнце в целом мире yes
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 5 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Чт Июл 16, 2009 9:54 pm

С рождения! Насколько себя помню.Просто поговорим. - Страница 5 Sad

Тогда холотропное дыхание!
Знаешь же про технику холотропного дыхания? smile
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 5 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Чт Июл 16, 2009 10:02 pm

Гроза была в реале. Сейчас так свежо, так легко дышится!!! ... ночь светла и нежна girl_in_dreams
Все,что ты мне изложила в виде ... ммм ... некоторого рода морали, я и сама прекрасно понимаю. Может по этому у меня все замечательно girl_cool
Да так вот, симорон по сути - это упрощенные модели Эриксона
забавно! Значит Бурланы ... girl_impossible плагиат?! Или параллель? В симороне тоже нужно себя вводить в некоторого рода транс pardon , рекомендуются даже ритуальные танцы для разжигания внутреннего огня, который и помогает со-творить мир.
и завтра пойду в банк пороги отбивать.
secret не забудь захватить молоток и гвозди. А лучше сначала дома по тренируйся
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 5 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Tutsi Чт Июл 16, 2009 10:08 pm

ЭльФа (ElleFa) пишет: Тогда холотропное дыхание!
Знаешь же про технику холотропного дыхания? smile

Впервые слышу. JC_thinking

Сейчас в Симоронской теме побывала. Почитала все внимательно. Мож созрею до чего нибудь. Поделюсь сразу же. secret
Tutsi
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
откуда : Россия
Просто поговорим. - Страница 5 Cccp10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Tutsi Чт Июл 16, 2009 10:15 pm

Лели пишет:secret не забудь захватить молоток и гвозди. А лучше сначала дома по тренируйся
А чё молоток и гвозди? Лучше сразу мешок и пистолет yahoo
Tutsi
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
откуда : Россия
Просто поговорим. - Страница 5 Cccp10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Чт Июл 16, 2009 10:30 pm

Вот мешок с пистолетом не подойдут для отбивания порогов. Я настаиваю на молотке с гвоздями.
Это ж по симоронски wink , а вдруг сработает? Главное с хохмой подойди к этому. Например отбей свой домашний порог - приколись. А лучше маслом, что б как по маслу все прошло. Все равно же ногтики смазываешь.
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 5 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Tutsi Чт Июл 16, 2009 10:37 pm

Подумаю! Еще есть время до завтра! connie_twiddle
Tutsi
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
откуда : Россия
Просто поговорим. - Страница 5 Cccp10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Чт Июл 16, 2009 11:19 pm

Все,что ты мне изложила в виде ... ммм ... некоторого рода морали, я и сама прекрасно понимаю. Может по этому у меня все замечательно girl_cool
Может! У нас тоже грозы каждый вечер.
плагиат?! Или параллель?
Наверное параллель.

А лучше маслом

Акварелью! Быстрее высохнет! Клади в сумку коробок с акварелью и ничего не бойся! Обойди банк три раза по часовой стрелке - это котовский обходной маневр!
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 5 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Чт Июл 16, 2009 11:23 pm

Обойди банк три раза по часовой стрелке - это котовский обходной маневр!
Точно! При этом нужно еще и делать вид, что тебе абсолютно фиолетово все, что касается банка. yes
Может банку раскрасить акварелью?
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 5 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  ElleFa Чт Июл 16, 2009 11:27 pm

Может банку раскрасить акварелью?
Можно.
А можно вспомнить, что банка - это та же скамейка по итальянски. Присесть на дорожку на скамеечку, погладить, приласкать, попросить, чтоб выдала благ всяких и побыстрее! Банка, банкина, банкетта! Скамья, скамеище, скамеечка!
И в садочке посадить скамеечку чтоб в доме деньги были! Своя банка в саду!
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Просто поговорим. - Страница 5 Cyprus10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Чт Июл 16, 2009 11:33 pm

смех ну и симорон попер! Жаль Тутси отбыла.
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 5 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Tutsi Пт Июл 17, 2009 4:08 pm

Какой такой отбыла? shok
Вечером отчитаюсь!
Tutsi
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
откуда : Россия
Просто поговорим. - Страница 5 Cccp10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Пт Июл 17, 2009 9:47 pm

clapping от-че-та! Вечер уже наступил pardon
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 5 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Tutsi Пт Июл 17, 2009 10:06 pm

Аааа! Так я это... Тут как тут!Просто поговорим. - Страница 5 Thanks

Короче! Банк находится в здании на пол улицы. Метров 200 с одной стороны, и 150 с другой. Если бы я все это обходила вокруг 3 раза, то до конца рабочего дня точно бы не успела.
А так парень сидел приятный, обходительный. В чем причина, так и не поняли, но чиповая карта не считывалась. Сказал, что поменять нет проблем. Только одно условие: бабулька должна присутствовать ЛИЧНО! Это не выполнимое условие.
Бабулька и так подумала, что я сняла эти деньги, а ей не отдаю. А когда я попросила паспорт для банка, она стала плакать, думает, чтоя ее оформляю в дом престарелых. Так если бы я еще ей предложила сесть в машину и поехать, дальше даже объяснять не стоит.
Тогда молодой симпатичный работник банка посоветовал обратиться в районный СОбес. Там я объяснила ситуацию, меня поняли. Сказала что бабулька (92 года) не ходячая. Он обещал сам принести через неделю новую карточку к нам домой и лично вручить владелице. Придется заплатить небольшую компенсацию за оказанное уважение, но это уже мелочи, т.к. проблема все же разрешилась.
Просто очень долго моталась по организациям, устала сильно.
Tutsi
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
откуда : Россия
Просто поговорим. - Страница 5 Cccp10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто поговорим. - Страница 5 Empty Re: Просто поговорим.

Сообщение  Лели Пт Июл 17, 2009 10:14 pm

Тогда срочно меняй усталость на что нибудь полезное! scratch_one-s_head например прилив сил, оптимизма и очарования. girl_bye2
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Просто поговорим. - Страница 5 Russia10
награда : Просто поговорим. - Страница 5 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения