НА ВОЛНЕ УДАЧИ !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Пост
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Icon_minitimeПн Окт 29, 2018 6:47 pm автор Terra

» Запасы на зиму
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 4:17 pm автор Terra

» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Icon_minitimeВс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

+9
feya
Lidiy
Tutsi
ВеснУШКА
Dina
Лели
luludecor
ElleFa
Аврора
Участников: 13

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Ср Сен 19, 2012 8:31 pm

Ну очень интересно!
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  ElleFa Пн Сен 24, 2012 1:04 pm

фильм жесть! rofl
до 4-й минуты еще ничего, но потом на 5-й минуте пацталом "Сущность человека может иметь одно, два, три и более тел... чем более духовно и нравственно развит человек, тем большее количество тел составляют его сущность." ладно это пока принято, понято, но затем "Минимальное количество тел сущности - одно - эфирное, у простейших и примитивных организмов" и тут идет кадр инфузорий туфелек rofl тоисть инфузории - тоже люди, хоть сущность их состоит из 1 эфирного тела rofl

а дальше вообще жесть - про генофонд и прочее, ну ладно, это кто во что верит, но почто афтары фильма убиенных так не любят? говорят нет у них достаточно сил для перевоплощения, у убиенных этих. мало того что их убили, так еще и перевоплотиться не дали, благодаря афтарам фильма. и как всегда во всем виноваты если не жиды, то какие-то злые сущности, которые прячут рыцарей в каменные мешки и хоронят сердца отдельно от тела смех
cray cray cray
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Cyprus10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Пн Сен 24, 2012 8:34 pm

Зато как занимательно обывателям разъясняется их место ... scratch_one-s_head
А ты имеешь другое представление? Делись! wink
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  ElleFa Вт Сен 25, 2012 12:50 am

Лели1 пишет:Зато как занимательно обывателям разъясняется их место ... scratch_one-s_head
А ты имеешь другое представление? Делись! wink
подойт к кому нить прищурившись произнести "да у вас, батенька, только одно тело и то инфузорное в туфелках" pardon
unknown че делиться? откуда я знаю как устроена вселенная смех меня больше занимает вопрос откуда другие знают и так уверенно заявляют причем каждая школа и каждый гуру несет свою муру смех
но думаю, что все не так мрачно: и вселеной или вакууму или как оно там называется, вообще все равно убили чела или он умер сам, в склепе замуровали или огнем сожгли тело, хочет чтобы его сердце вечно принадлежало венгрии, ну и пусть хоронят его сердце в венгрии give_heart чего заморачиваться? особенно жесть про первый поцелуй и слюнообмен shok у меня сразу вопрос возник про надкушенный одноклассником бутерброд или яблоко на переменке cray теперь все пропало и не вспомнить кто первый попросил "дай куснуть бутер"
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Cyprus10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Вт Сен 25, 2012 8:21 pm

Что бутер, вот помнишь (хотя ты наверное и не помнишь) в совдеповское прошлое, появлялись первые жвачки из за бугра, и детвора их жевала по очереди. Я сама видела! Вот где был слюнообмен! pardon Так что мы все одной крови wink
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  ElleFa Вт Сен 25, 2012 8:59 pm

rofl да помню я все про жвачки, но про бутеры как-то гигиеничнее писать чтоле pardon
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Cyprus10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Ср Сен 26, 2012 8:43 pm

гигиеничнее писать
phil_33 оригинально!
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  ElleFa Ср Сен 26, 2012 9:35 pm

Лели1 пишет:
гигиеничнее писать
phil_33 оригинально!
ну да blush вокруг тебя то, что ты думаешь и пишешь и говоришь, слушаешь, читаешь... shok гигиеничнее надо, а то так чужой генофонд через писания проникнет смех и будут спрашивать "на кого ваш малыш похож?" cray
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Cyprus10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Чт Сен 27, 2012 8:24 pm

смех мой малышок похож на phil_25 инХвузорию в туфельках. Потому как они везде girl_blum
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Чт Окт 04, 2012 8:04 pm

О любви

– Если любовь путеводит вас, следуйте за ней, хотя дороги ее трудны и тернисты.


Если она осенит вас своими крылами, не противьтесь, даже если вас ранит меч, скрытый в ее оперении.
И если любовь говорит вам, верьте ей, даже если ее голос рушит ваши мечты, подобно тому как северный ветер опустошает сад. Ибо любовь венчает вас, но она вас и распинает.
Она растит вас, но она же и подрезает.


Она подымается к вашей вершине и обнимает ваши нежные ветви, трепещущие в солнечных лучах.
И она же спускается к вашим корням, вросшим в землю, и сотрясает их.
Как снопы пшеницы, она собирает вас вокруг себя.
Она обмолачивает вас, чтобы обнажить.


Она просевает вас, чтобы освободить от шелухи.
Она размалывает вас до белизны.
Она месит вас, пока вы не станете мягкими.
А потом вверяет вас своему святому огню, чтобы вы стали святым хлебом для святого Божиего причастия.


Все это творит над вами любовь, дабы вы познали тайны своего сердца и через это познание стали частью сердца Жизни.
Но если, убоявшись, вы будете искать в любви лишь покой и усладу, то лучше вам прикрыть свою наготу и, покинув гумно любви, уйти в мир, не знающий времен года, где вы будете смеяться, но не от души, и плакать, но не всласть.


Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя.
Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею, ибо любовь довольствуется любовью.
Если ты любишь, не говори: «Бог – в моем сердце», скажи лучше: «Я – в сердце Божием».
И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь.


Единственное желание любви – обрести саму себя.
Но если ты любишь и не можешь отказаться от желаний, пусть твоими желаниями будут:
Таять и походить на бегущий ручей, что напевает ночи свою песню.
Познавать боль от бесконечной нежности. Ранить себя собственным постижением любви.
Истекать кровью охотно и радостно.


Подниматься на заре с окрыленным сердцем и возносить благодарность за еще один день любви.
Отдыхать в полдень и предаваться размышлениям о любовном экстазе.
Возвращаться вечером домой с благодарностью.
И засыпать с молитвой за возлюбленного в сердце своем и с песней хвалы на устах.

/Джебран Халиль Джебран/
girl_in_dreams
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  ElleFa Чт Окт 04, 2012 8:35 pm

Лели1 пишет:О любви


girl_in_dreams
ооооооооооо, йееееееееееееееееее shok только любви мне щас и не хватало
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Cyprus10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Пт Окт 05, 2012 9:23 pm

Её всегда не хватает wink
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  ElleFa Пт Окт 05, 2012 10:20 pm

жадина, да? смех
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Cyprus10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Сб Окт 06, 2012 10:14 pm

Нет, просто очень хозяйственная ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Phil_35 как нормальная крыса.
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  ElleFa Вс Окт 07, 2012 7:11 pm

я тож крыса - белая и пушистая, потому что не хозяйственная blush
я ток вчера посмотрела фильм О чем говорят мужчины и перерыла весь ине в поисках рецепта де флоппе и нашла наконец-то во французских блогах aa это такая гадость girl_mad
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Cyprus10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Вс Окт 07, 2012 11:37 pm

Я не совсем белая и местами не пушистая smile , наверное от этого смотрю весьма озадачивающие фильмы на ютубе (заговор кукловодов. 1.2.3.4....)
Так грустно временами понимать свое ничтожество... видимо от этого и лохматость понижается sad
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  ElleFa Пн Окт 08, 2012 3:53 pm

ща позырим чьто там за заговор ... погодь... wink
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Cyprus10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Пн Окт 08, 2012 11:44 pm

Смотри-смотри! Я уже который день этим занимаюсь смех Особенно понравился 3-й фильм, про разрушение держав, и сегодня смотрела "уйти, чтобы остаться" - про ре инкарнации.
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  ВеснУШКА Сб Окт 13, 2012 12:12 pm

Ага!!! везет вам - есть время для читания и смотрения чего-то худ.-познавательного...а я все больше читаю про "как ускорить индексацию сайта", да "контекстная реклама от А до Я"...печаль negative
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Belaru10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Сб Окт 13, 2012 8:12 pm

pardon ну наверное тоже очень интересная литература wink некоторым
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  ElleFa Сб Окт 13, 2012 10:21 pm

Лели1 пишет: pardon ну наверное тоже очень интересная литература wink некоторым
... и главное - полезная, как рыбий жир yes не хочешь, но надо!
причем так всегда - заметь, как только есть свободное время, так нет ничего интересного для чтения, как только цейтнот, так сразу откуда ни возмись кругом много всего интересного
чего-то мне после этих кукловодов грустно стало sad
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Cyprus10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Вс Окт 14, 2012 7:58 pm

чего-то мне после этих кукловодов грустно стало
это еще цветочки! Я их легко пережила. А вот вчера(сь) смотрела такую "Тайны мира с Анной Чапман. Обитель бессмертных" cray ... Сегодня жить не хочется. sad
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  ВеснУШКА Пн Окт 15, 2012 6:30 pm

Сегодня жить не хочется.
Ужас!! Ужас!!! о чем же там? shok
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Belaru10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Пн Окт 15, 2012 10:17 pm

Тебе лучше не знать. Смотри мультики смех
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  ElleFa Вт Окт 16, 2012 4:26 pm

Лели1 пишет:
чего-то мне после этих кукловодов грустно стало
это еще цветочки! Я их легко пережила. А вот вчера(сь) смотрела такую "Тайны мира с Анной Чапман. Обитель бессмертных" cray ... Сегодня жить не хочется. sad
клуб депрессивных имени А.Чапман
зато мне сегодня рассказали, что в Лондоне жить плохо...уф rofl прям гора с плеч - хоть в Лондон уже не хочется
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Cyprus10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  ElleFa Вт Окт 16, 2012 4:30 pm

Лели1 пишет:Тебе лучше не знать. Смотри мультики смех
смех
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Cyprus10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Вт Окт 16, 2012 9:43 pm

смех ВОТ такие мультики и надо смотреть! СУПЕР! good
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  ВеснУШКА Чт Окт 18, 2012 6:40 pm

Ага..мульт - супер смех

а я вот вчера посмотрела 1+1 / Неприкасаемые / Intouchables..если кто не видел - рекомендую yes отличной фильмец good
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Belaru10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Чт Окт 18, 2012 9:46 pm

Слыхала что знатный фильмец, pardon да склероз не только скрывает от меня возраст, но и такие мелочи как название рекомендованного к просмотру фильма смех Сейчас попробую посмотреть.
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  ElleFa Чт Окт 18, 2012 11:12 pm

ну чьто, Лели? как Неприкасаемые? стоит смотреть?
я вот посмотрела 8 серий Жизнь и Судьба - разом смех и теперь все время вместо ШО? говорю ЧЪТО?
по сути говоря это ЧЪТО меня больше всего и потрясло в фильме shok
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Cyprus10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Пт Окт 19, 2012 10:16 pm

ну чьто, Лели? как Неприкасаемые? стоит смотреть?
unknown не посмотрела. Мой комп так глючит!!! Даже просто почту проверить ушло час с лишним sad ничего не понимаю!
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  ElleFa Пт Окт 19, 2012 11:35 pm

ладно, придется мне за тебя смотреть, но только в последний раз aa больше никаких отмазок - компьютер-не компьютер, зпвис-не завис scratch_one-s_head смотри что велено
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Cyprus10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Dina Сб Окт 20, 2012 7:42 am

Привет девчонки! Рада вам!!!
Мои прогулы будем считать отпуском...
Мне тоже хочется посмотреть "неприкасаемые", если не забуду, посмотрю.
Мне вот повалила всякая интересная информация, интересно читать. Даю ссылки.
Полистайте по страницам назад, вы обязательно найдете, что почитать.

"Переход по плану или воспоминания о будущем " by digitall_angell.
http://digitall-angell.livejournal.com/


"О проработке Плутона и Лилит (Тени)" by violetr777.
http://violetr777.livejournal.com/

aa
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Ukrain10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Dina Сб Окт 20, 2012 7:52 am

Памяти нет, постоянно что-то забываю, иногда могу вдруг забыть слово, иногда внезапно настроение скачет, какое-то странное состояние присутствует и т.д. Прочитала статью, она мне понравилась!! Теперь только забуду что-то, сразу говорю себе: Динка, не боись, это ты переходишь из старого измерения 3d в новое измерение! Прикольно.

yahoo

вся статья здесь http://violetr777.livejournal.com/?skip=20


некоторые психофизические симптомы и попытка объяснить, как к этому относиться:

1. Чувство, как будто вы находитесь в скороварке интенсивной энергии и, как следствие, — стресс. Помните, чтобы приспособиться к более высокой вибрации, вы должны в конечном итоге измениться. Старые модели поведения и убеждения вылезают на поверхность в конфликтной форме. Управляйте своим поведением (самоконтроль!) с помощью мыслей-приказов. Укрощайте свое ЭГО, эмоции, чувства…

2. Чувство дезориентации, потеря чувства места. Вы не в 3D больше (you’re in the army now). А на «огненной передовой»! Как для тела, так и для духа!

3. Необычные боли в разных частях тела. это освобождающиеся заблокированные раньше энергии вибрируют в 3D, пока вы вибрируете в более высоком измерении

4. Пробуждение ночью между 2 и 4 часами. Многое происходит с нами во сне. С нашими физическими органами и тонкими телами работают в ходе ночного отдыха «космические целители». Поэтому вам иногда даже может быть необходим перерыв во время этих интенсивных процессов, и вы просыпаетесь.

5. Забывчивость. Вы замечаете за собой, как у вас выпадают из памяти какие-то детали. И это еще мягко говоря! Дело в том, что время от времени вы находитесь в пограничной зоне, в более чем одном измерении, болтаетесь туда-сюда, и память физическая может в эти моменты просто быть блокирована. Кроме того: Прошлое – это часть старого, а старое навсегда ушло.

6. Потеря идентичности. Вы пытаетесь получить доступ к себе прошлому, но это уже невозможно. Вы иногда можете поймать себя на ощущении, что вы не знаете, кто это, глядя на себя в зеркало.

7. Опыт «вне тела». Вы можете чувствовать, как будто кто-то говорит за вас, но это не вы. Это естественный защитный механизм выживания, когда вы находитесь в состоянии стресса. Организм испытывает большой прессинг, и вы «в моменте» на доли секунды как будто покидаете тело. Значит, вы не должны испытывать то, через что проходит ваше тело сейчас. Это длится не больше мгновения и проходит.

8. Повышенная чувствительность к окружающей обстановке. Толпа, шум, еда, машины, ТВ, громкие голоса — все это вы едва уже можете выносить. Вы легко впадаете в состояние подавленности и, наоборот, с легкостью становитесь взвинчены и гипервозбуждены. Ваша психика настраивается на новые более тонкие вибрации! Помогите себе разными способами релаксации!

9. Вам не хочется ничего делать? Это не лень и не депрессия. Это «перезагрузка» вашего биокомпьютера. Не насилуйте себя. Ваше тело знает, что ему нужно. ОТДЫХ!

10. Нетерпимость к нижним колебательным явлениям 3D, разговорам, отношениям, общественным структурам и т.д. Они буквально заставляют Вас чувствовать себя больным. Вы растете, и больше не совпадаете со многим и со многими из того, что вас окружало раньше и вовсе не раздражало как теперь. Оно само отпадет, не волнуйтесь.

11. Внезапное исчезновение каких-то друзей из вашей жизни, изменение привычек, работы, места жительства, рациона питания… Вы духовно поднимаетесь, и эти люди больше не соответствуют вашим вибрациям. Скоро придет НОВОЕ и будет намного лучше.

12. Дни или периоды сильной усталости. Ваше тело теряет плотность, утончается, проходит интенсивную перестройку.

13. Если вы чувствуете атаки низкого уровня сахара в крови, ешьте чаще. Наоборот, вы можете вовсе не хотеть есть.

14. Эмоциональная дестабилизация, слезливость… Все эмоции, которые вы переживали раньше и копили в себе, выходят. Радуйтесь! Не сдерживайте их выход!

15. Ощущение, что «едет крыша». Ничего страшного. Вы открываете внетелесный опыт и экспириенс других частот — то есть реальностей. Многое стало доступнее вам сейчас. Вы просто не привыкли к этому. Ваши внутренние знания и интуиция крепнут и барьеры исчезают.

16. Беспокойство и паника. Ваше ЭГО теряет бОльшую часть себя и боится. Ваша физиологическая система испытывает перегрузки. Что-то происходит с вами, что вы не можете понять до конца, но допустИте ЭТО!..

17. Вы также теряете модели поведения низких вибраций, которые вы для себя разработали для выживания в 3D. Это может заставить вас чувствовать себя уязвимым и беспомощным. Эти образцы и модели поведения скоро совсем не будут вам нужны. Просто наберитесь терпения и покоя, подождите.

18. Депрессии. Внешний мир не соответствует вашим потребностям и эмоциям. Вы выпускаете темные энергии, которые были внутри вас. Не пугайтесь и не препятствуйте их выходу, а постарайтесь трансформировать, чтобы они не причинили вреда другим.

19. Сны. Многие отдают себе отчет, что они переживают необычно интенсивные сны.

20. Неожиданное бросание в пот и скачки температуры. Ваше тело меняет систему «отопления», сгорают клеточные шлаки, сжигаются остатки прошлого в ваших тонких полях.

21. Ваши планы внезапно меняются в середине пути, и вы начинаете идти в совершенно ином направлении. Ваша Душа пытается сбалансировать вашу энергию. Ваша Душа знает больше, чем вы. Слушайте и доверяйте своему сердцу! В вашем СОЗНАНИИ находятся подавленные, неудовлетворенные потребности в ДОБРОТЕ, СОВЕРШЕНСТВЕ, ЦЕЛОСТНОСТИ, ЗАКОНЕ, СПРАВЕДЛИВОСТИ И ПОРЯДКЕ. Возможно, из-за этого у вас возникли или могут возникнуть такие патологические состояния, как АНТИПАТИЯ, НЕДОВЕРИЕ, РАСЧЕТ ТОЛЬКО НА СЕБЯ И ДЛЯ СЕБЯ, ДЕЗИНТЕГРАЦИЯ, ГНЕВ, ЦИНИЗМ, махровый ЭГОИЗМ… Знаете, какого «лекарства» вам действительно не хватает? — ЗНАНИЙ!

***Источник***
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Ukrain10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  ElleFa Сб Окт 20, 2012 7:22 pm

эк тебя занесло, Дина смех не теряйся там в этих 3D измерениях, сними 3D очки и ты обнаружишь, что как-то странно сидела поддавшись всем телом вперед и шевелила пальцами рук и ног pardon
не важно что там было на экране, главное, что в буфете все так же продают попкорн, можно выйти на свежий воздух, посмотреть на небо, пройтись старым центром, зайти в кафе и поболтать с друзьями смех
а я сейчас смотрю осень - у нас неделя теплых дней и очень чистого ночного неба - звезд не сосчитать, и воздух пахнет скошенной травой smile
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Cyprus10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Dina Сб Окт 20, 2012 9:28 pm

Меня не пугают ни 3д, ни 4 или 5. Зато теперь, к примеру, когда я что-то забываю, или голова кружится, или бессонница начинает доставать, я говорю себе, что это не мой возраст или моя гипертония меня достает, а это влияние переходного периода! Кстати, прикольно, мне от этого делается смешно и весело и потому легче жить. Жизнь течет потихоньку по накатанному руслу: по городу сегодня гуляла, в кафешку заходила, желтыми кленами любовалась, а вечером ходила на стадион на концерт, потусовались там с друзьями, весело было. Так что у меня с мироощущением все в порядке.
yes
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Ukrain10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Сб Окт 20, 2012 10:01 pm

Ну ваще!! shok Дина, ты то пропадаешь на ... количество времени (что по вселнским переходным меркам практически ничто смех ), то выдаешь такую инфу, что у меня начинается переход мозга аж в 4D! phil_14
Забавно! Пройдемся по пунктам (ну не могу смолчать, задело за живое!).
1. ... girl_flag_of_truce не поняла ваще!
2.
Чувство дезориентации, потеря чувства места.
phil_33 и это давно.
3.
Необычные боли в разных частях тела. это освобождающиеся заблокированные раньше энергии вибрируют в 3D, пока вы вибрируете в более высоком измерении
ВОТ ОНО!!! А я уже врача замучила своими поисками не излечимой болезни... Теперь могу ей доложить что это всего лишь переход в другое измерение.
4.
Пробуждение ночью между 2 и 4 часами. Многое происходит с нами во сне.
girl_blush2 а я в это время только засыпаю ...
5.
Забывчивость. Вы замечаете за собой, как у вас выпадают из памяти какие-то детали.
Ну нифигась! А я считала это признаками склероза! Причем точно знаю, что через несколько сек/мин непременно мозг выдаст нужную инфу. Оправдывалась слишком большим количеством инфы в голове смех , бардаком и нерадивостью обслуживающего персонала.
6.
Вы иногда можете поймать себя на ощущении, что вы не знаете, кто это, глядя на себя в зеркало.
girl_spruce_up постоянно. У меня такое впечатление, что я совсем не такая, как показывают в зеркале. Думала зеркала стали делать плохие.
7. не цитирую, это ... может не правильно поняла, но нечто похожее есть.
8.
Повышенная чувствительность к окружающей обстановке. Толпа, шум, еда, машины, ТВ, громкие голоса — все это вы едва уже можете выносить.
Ох, да! Сегодня доча ретипитировала арии, так у меня не только перепонные барабанки вибрировали, а все тело до копчика. Думала оглохну точно.
9.
Вам не хочется ничего делать? Это не лень и не депрессия. Это «перезагрузка» вашего биокомпьютера. Не насилуйте себя. Ваше тело знает, что ему нужно. ОТДЫХ!
ДА, ДА, ДА!!! Я с детства так и думала girl_blum А они трудиться заставляли!!!
10. 100% точно! Словно ножом по ...
11. ... друзей нет, питание изменилось ... Между прочим моя сестрица перестала есть мясо. Сама, без видимой причины. Ее от запаха мясных изделий мутит.
12.
Дни или периоды сильной усталости. Ваше тело теряет плотность, утончается, проходит интенсивную перестройку.
А я думала это от той самой неизлечимой болезни, от которой все болит.
13.
Если вы чувствуете атаки низкого уровня сахара в крови, ешьте чаще. Наоборот, вы можете вовсе не хотеть есть.
Как выражаются эти самые атаки я не знаю, однако то ем как заводная, то не ем совсем. Бывает я "головой" есть не хочу, а желудок просто воет - полная разобщенность органов. Это тоже признак изменений? Или от того, что лень идти есть?
14. phil_33 вот чего нет, того нет.
15. Крыша давно в пути JC_hiya
16.
Что-то происходит с вами, что вы не можете понять до конца
а я все на старость списываю ...
17.
Вы также теряете модели поведения низких вибраций... Это может заставить вас чувствовать себя уязвимым и беспомощным
cray есть такое
18.
Депрессии. ...
sad это мое нынешнее состояние ...
19.
Сны. Многие отдают себе отчет, что они переживают необычно интенсивные сны.
Всегда было. А еще они вещие. Только я не всегда понимаю о чем вещуют.
20.
Неожиданное бросание в пот и скачки температуры.
shok а почему врачи называют это климаксом?!!! Причем лекарства от этого не помогают sad Вернее не помогали. Сейчас все кончилось (тьфу, тьфу, тьфу!) внезапно.
21. Планы? Да они у меня ... Организм уже перестал реагировать на эти скачки. Времени не хватает, в сутках всего 24 часа girl_in_dreams а хочется так много иразного ...
Знаете, какого «лекарства» вам действительно не хватает? — ЗНАНИЙ!
Понять бы еще каких именно! JC_thinking

Так я значитца в переходном состоянии? girl_cool А думала в климатозном смех
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Сб Окт 20, 2012 10:03 pm

Dina пишет:Так что у меня с мироощущением все в порядке.
yes
Придумываешь себе страдалки? смех как и я!
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  ElleFa Сб Окт 20, 2012 10:43 pm

Dina пишет:
Так что у меня с мироощущением все в порядке.
yes
в этом я не сомневаюсь, я сомневаюсь в нужности перехода в 3D измерение, хотя верхняя часть тела в этом самом измерении yes
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Cyprus10
награда : ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями. - Страница 6 Empty Re: ЧТО МЫ СМОТРИМ И ЧИТАЕМ? Поделимся впечатлениями.

Сообщение  Лели1 Вс Окт 21, 2012 5:29 pm

Ты не поняла, мы в 4-е измерение переходим. girl_bye2
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения