НА ВОЛНЕ УДАЧИ !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Пост
Живем с удовольствием! - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2018 6:47 pm автор Terra

» Запасы на зиму
Живем с удовольствием! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 4:17 pm автор Terra

» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Живем с удовольствием! - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Живем с удовольствием! - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Живем с удовольствием! - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Живем с удовольствием! - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Живем с удовольствием! - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Живем с удовольствием! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Живем с удовольствием! - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Живем с удовольствием!

+7
luludecor
Leto
Аврора
ВеснУШКА
ElleFa
Воскресенье
Лели
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  luludecor Вт Апр 28, 2009 7:40 pm

поем ка я клубники в карамели и лаймовое сорбе!!!!
Даже думать-уже удовольствие!!!!
[/quote]


я, вот, давеча умяла манговое сорбе ПОСЛЕ оч не хилого по размеру ведерка ванильного мoрожка с вишнями и шоколадом...и все одна! ни мужу ни сыну не оставила...потом на себе ловила странные взгляды...типа и не стыдно тебе столько жрать!!!!? нет, не сколечки не стыдно, как будто народ не в курсе, что мне стыдно бывает крайне редко...
а сорбе был славный, но мало...плохо что на ночь пришлось, все сразу ушло в приславутые бока...зато от душы кайфонула! yahoo


Последний раз редактировалось: luludecor (Вт Апр 28, 2009 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
luludecor
luludecor

Женщина Скорпион Дракон
девиз : Happy by choice!
количество сообщений : 160
дата регистрации : 2008-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  luludecor Вт Апр 28, 2009 7:53 pm

Дин, спасибо!
я просто прикинула - какая разница где расти етой самой клубники...она пока цветет, а там посмотрим...я вообше люблю все делать так, чтобы совмешать как можно больше функций...
Есть идея посадить помидоры декоративным способом, но пока не знаю как решить тк там, где я хочу, постоянная тень, а им надо минимум 6-7 часов солнца в день...Думаю разрожусь с идеей к следуюшему сзону, в етом посажу в грунт, kak все нормальные люди.......... aa
luludecor
luludecor

Женщина Скорпион Дракон
девиз : Happy by choice!
количество сообщений : 160
дата регистрации : 2008-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  Лели Вт Апр 28, 2009 9:09 pm

Ну и чего вы бокам удивляетесь, если ваше удовольствие в основном желудочного характера?! wink
Я сегодня просто погуляла. Не по направлению в, а гуляла. Столько радости черпанула! Почки уже чуть не с кулак величиной! Это на каштанах. Даже заметила расцветший на клумбе у моего подьезда синенький цветок! Это не подснежник, а нечто стелющееся. Такой красивый и такой отважный! Еще не видно даже нашей передовой мать-и-мачехи, а он уже цветет! girl_claping И в природе и в душе такая красота!!! Даже сбилсь со счета сколько удовольствие от этой прогулки получила. girl_cool
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Живем с удовольствием! - Страница 2 Russia10
награда : Живем с удовольствием! - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  Leto Ср Апр 29, 2009 6:57 am

С удовольствием прочитала, что у Дины зацвели сливы, а у Лулу вообще +34С, значит, весна все-таки пришла.
А у нас все еще то дождь со снегом, то снег. Скорее бы стало тепло!

Мои помидоры тянутсмя к свету и тоже ждут тепла, я их пересажу только в конце мая. С удовольствием выращиваю их каждый год, муж очень любит помидоры с грядки, тост с майонезом, луком и помидором - любимая еда.

Дина, красивая авка. Или это фото?
Leto
Leto

Женщина Телец девиз : Через тернии - к звездам!
откуда : Канада
Живем с удовольствием! - Страница 2 Canada10
работа/хобби : Учу и учусь
количество сообщений : 124
дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  Boa Ср Апр 29, 2009 10:10 am

Я раньше уважала рыбку запекать с овощами..щас в съемнйо квартире в стол встроена панель и нет теб егриля в духовке..и потом..бурная гранде фонтановая жизнь между двумя апартаментами...никак не получается выделить время на приготовления еды, вот и остановилось наше кулинарное развитие на уровне салатиков и каких-то простейших блюд..

А Насчет удовольсвий сегодняшнего дня...солнце прекрасное..утро вкусное...новости уже радостные и надежда на успех дела расцветает в душе цветком!!! Хорошие новости получила я по поводу своего долга...
Феи, уж не знаю совпадение ли..или куча действий и сильнейшее желание...скорее,в се вместе, плюс свое время пришло, вот вернулась на форум..и дела в гору пошли, получается, есть здесь волшебство!!!
Boa
Boa

Женщина Водолей Тигр
откуда : Moscow
Живем с удовольствием! - Страница 2 Brazil10
количество сообщений : 161
дата регистрации : 2009-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  Воскресенье Ср Апр 29, 2009 10:46 am

А простейшие блюдА на уровне салатиков - это и есть САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ для нас. Ваще: все гениальное - просто. wink Я вот в основном салатиками и питаюсь.
Воскресенье
Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь
откуда : страна Изобилия
Живем с удовольствием! - Страница 2 Russia10
работа/хобби : живу и радуюсь!
награда : Живем с удовольствием! - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975
количество сообщений : 553
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  Dina Ср Апр 29, 2009 1:26 pm

Letoчко, моя аватара - мое фото, к сожалению, расплывчасто из-за того, что вырезАла себя из большой фотографии. (см. тему Наши ники и аватары)

На днях послала своему другу из Канады (он живет в провинции Saskatchewan) фотографию, отражающую состояние нашей весны при +24С, а он в ответ прислал фотографии их весны. Жалуется: холодно, опять шел снег. А мне интересно было посмотреть, что там у них, получила удовольствие от полученных фотографий!

Живем с удовольствием! - Страница 2 D7a42cbcd6c288ecbfaf76444379b0a5

Мое фото недельной давности: тюльпаны из маминого сада.

Живем с удовольствием! - Страница 2 413253cc96ea785acef7913a8be2965d

Примерно в то же время: весеннее утро в Канаде.
Желаю всем солнца и тепла!!
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Живем с удовольствием! - Страница 2 Ukrain10
награда : Живем с удовольствием! - Страница 2 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  Leto Ср Апр 29, 2009 9:10 pm

Динуля, отличное фото, это я об авке, украинская красавица, да и только! Смотреть - одно удовольствие! Я тоже с Украины, между прочим.
Тюльпаны - просто весенняя сказка! А мои выглянули всего на всего 5см, так что удовольствие на них любоваться еще впереди.
В наши края не собираешься? Вот это было бы УДОВОЛЬСТВИЕ!
Leto
Leto

Женщина Телец девиз : Через тернии - к звездам!
откуда : Канада
Живем с удовольствием! - Страница 2 Canada10
работа/хобби : Учу и учусь
количество сообщений : 124
дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  Boa Чт Апр 30, 2009 12:26 pm

С удовольствием работаю- впереди ведь 3 выходных дня!!! С удовольствием получаю хорошие новости!!! С удовольствием принимаю удачу и радость в душе!!! С удовольствием буду радоваться жизни и отдыхать эти дни, читать, гулять...это просто праздник!!! смех
Boa
Boa

Женщина Водолей Тигр
откуда : Moscow
Живем с удовольствием! - Страница 2 Brazil10
количество сообщений : 161
дата регистрации : 2009-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  ElleFa Пн Май 04, 2009 5:05 pm

Я с удовольствием отдохнула. Солнце, море - все это чудесно. Наелась итальянского мороженного - самодельное оно у них - мне всегда больше нравится, чем мороженное крупных фирм. Попробовала новый сорт Speziale, плохо рассмотрела название, думала какое-то "Специальное", парень продавец меня поравил "спезиале". Только попробовала и поняла, что название от слова "специи" илиназвания местного города Ла Специя, потому что мороженное было со сладкими специями - бергамотом, мускатом, корицей и гвоздикой. Надо попробовать дома самой намешать в пломбир. yes

Но я должна вам доложить, что в Средиземном море толпы фиолетовых медуз. Просто страх Господень. shok Или это у них сейчас такой период размножения, когда они все к берегу льнут.

Еще доставила себе удоволствие - запускала бумажного змея! Всю жизнь мечтала, wink наконец-то удалось - пляжи пока пустые и ветра достаточно!

Еще прошлась по магазинам и доставила себе много-много женских радостей.

И вернулась домой, тоже - радость - розы скоро зацветут, уже бутоны появились. yahoo
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Живем с удовольствием! - Страница 2 Cyprus10
награда : Живем с удовольствием! - Страница 2 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  ElleFa Чт Фев 11, 2010 7:52 pm

Вот еще одно удовольствие - ванная!
А в ванной ароматные шипучки на основе натуральных масел Живем с удовольствием! - Страница 2 411359

Бомбочки для ванны своими руками. Доставим себе удовольствие?


http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-29079/
Сейчас существует множество замечательных средств, с которыми принимать ванну намного приятней, комфортней и полезней. Это морская соль, пена для ванн, мыльные конфетти, эфирные масла и многое другое. Я, например, люблю добавлять в воду мед и лепестки роз. Все это можно и совместить (в разумных пределах, конечно). Причем сделать это красиво и своими руками.

Но сначала небольшая предыстория.

После прочтения статьи Катерины Бойковой «Как самому приготовить мыло? Мыльные фантазии в домашнем исполнении», я буквально зависла на форумах на несколько дней, переходя со ссылки на ссылку… Эта тема так меня увлекла, что захотелось сделать что-нибудь самой!

Часто рядом с описанием процессов и результатов изготовления мыла встречались посты о «бомбочках», шариках для ванн, «шипучках». Они меня очень заинтриговали. Оказалось, изготовить их можно достаточно просто и быстро, к тому же они не требуют никаких сложных ингредиентов. Поэтому для начала захотелось попробовать сделать именно их.

Итак, я решилась! Купила необходимые составляющие и взялась за дело. Если Вы уже заинтересовались, то рассказываю, что для этого нужно:

1. Сода – 8 ст. л.;
2. Лимонная кислота – 4 ст. л.;
3. Сухое молоко или крахмал (картофельный или кукурузный) – 2 ст. л.;
4. Базовое масло (оливковое, облепиховое, грецкого ореха, жожоба, миндаля, виноградных косточек или другое – на ваш выбор) – 1 ст. л.;
5. Можно использовать кокосовую стружку, перемолоть ароматизированный зеленый чай или другую полезную травку, измельчить морскую соль, небольшие лепестки цветов. Только нужно учитывать, что наполнитель должен быть достаточно мелким, иначе он будет мешать слипанию «бомбочек»;
6. Ваше любимое эфирное масло – несколько капель.

Пункты 5 и 6 можно смело опустить. Вам понадобятся перчатки, кофемолка или ступка, небольшие формочки. В качестве последних можно использовала баночки от киндер-сюрпризов, детские формочки для песка или для печенья, баночки от йогуртов и многое другое. Главное, чтобы они были не слишком большие, желательно – пластиковые или силиконовые (чтобы легко было доставать «бомбочку»).

Ну что ж, приступим. Соду потолочь, если есть уплотнения – разбить их. Лимонную кислоту измельчить в кофемолке (или тщательно разбить в ступке). Смешать все приготовленные ингредиенты. Работать лучше в перчатках, поскольку руки могут вспотеть, а это не очень хорошо отразится на ваших бомбочках (сода и лимонная кислота вступят в реакцию и начнут «шипеть» раньше времени). Из этих же соображений старайтесь избегать любого контакта вашей смеси с водой.

Теперь попробуйте сжать немного полученной массы в кулаке – она должна плотно держатся, но при нажатии легко рассыпаться. Если она слишком рыхлая, попробуйте добавить немного базового масла (буквально пол столовой ложки) и еще раз тщательно перемешать.

Теперь надо очень плотно утрамбовать полученную смесь в формочки. Дать им постоять около часа (можно и меньше). Причем шипучки должны находиться в сухом месте, иначе их поверхность начнет некрасиво пузыриться. Потом аккуратно вытряхнуть бомбочки (слегка надавить на форму, постучать по столу) и дать им вылежаться около суток – опять же, в сухом месте.

На следующий день можно набрать ванну воды и положить в нее «бомбочки» (одну или несколько, в зависимости от размера). Они очень мило шипят и пузырятся, наполняя воду полезностями и приятным ароматам. Теперь Вы можете смело нежиться в ванне, получая неземное удовольствие от сотворенного собственными руками маленького чуда. Ну, а если у Вас есть ребенок, то для него такое купание станет настоящим праздником! Кроме того, такая «шипучка» может стать замечательным подарком.

В качестве бонуса Вы получаете бархатную нежную кожу, гладкие волосы, прекрасное настроение. Для себя я сделала еще одно замечательное открытие: после такой ванны эпиляция становится существенно менее болезненной! Правда, затрудняется движение эпилятора по коже, но зато волосы удаляются практически неощутимо!


12345




В общем, творите, экспериментируйте, и ваша жизнь станет чуточку интересней!
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Живем с удовольствием! - Страница 2 Cyprus10
награда : Живем с удовольствием! - Страница 2 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  Лели Чт Фев 11, 2010 10:03 pm

В прынципе поняла все, кроме Живем с удовольствием! - Страница 2 264296

12345
- что это было?! Живем с удовольствием! - Страница 2 57753
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Живем с удовольствием! - Страница 2 Russia10
награда : Живем с удовольствием! - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  ElleFa Чт Фев 11, 2010 11:34 pm

Лели пишет:В прынципе поняла все, кроме Живем с удовольствием! - Страница 2 264296

12345
- что это было?! Живем с удовольствием! - Страница 2 57753
кол-во пузырьков
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Живем с удовольствием! - Страница 2 Cyprus10
награда : Живем с удовольствием! - Страница 2 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  Лели Чт Июн 17, 2010 9:55 pm

"10 правил счастья от Папы Блаженного Иоанна XXIII". Это очень простые 10 правил. Но мы, почему-то, склонны забывать о них под напором негативных эмоций и проблем.

Правило №9 больше подойдет для верующих людей, но мы можем вместо слова “Бог” подставить имя любимого и любящего человека.

Выберите для себя хотя бы несколько правил, которые ближе всего вам по духу и в моменты негатива вспоминайте о них. Особенно правило №1, №2, №3 и №5.

1.Только сегодня я постараюсь прожить этот день позитивно и не буду пытаться решить все проблемы наперед.

2. Только сегодня я буду вести себя вежливо по отношению к другим людям, не буду повышать на них голос, не буду осуждать никого или критиковать.

3. Только сегодня я буду счастлив просто от того, что пришел новый день и этот день изначально был создан для счастья.

4. Только сегодня я буду стараться подстраиватьcя под окружающий мир вместо того, чтобы требовать повиновения от мира.

5. Только сегодня я буду уделять хотя бы 10 минут для чтения приятных книг и новостей, буду наслаждаться едой и вспоминать светлые события из жизни.

6. Только сегодня я сделаю одно доброе дело и никому об этом не скажу.

7. Только сегодня я сделаю хотя бы одну вещь, которая мне неприятна. И если я буду испытывать дискомфорт, то сделаю так, чтоб никто из окружающих этого не заметил.

8. Только сегодня я составлю для себя список дел хотя бы на день. Даже если я не смогу выполнить его весь, я буду стараться. И я постараюсь не допустить двух вещей: поспешности и нерешительности.

9. Я верю в то, что Бог любит меня.

10. Только сегодня я буду в полную силу наслаждаться красотой и верить в существование добра. И даже если мои действия могут показаться мне ужасными, я все равно сделаю то, что считал нужным всю свою жизнь.

(с) http://www.happiness-project.com
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Живем с удовольствием! - Страница 2 Russia10
награда : Живем с удовольствием! - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  Элеонора Пт Июн 18, 2010 12:54 am

ElleFa в Чт Фев 11, 2010 7:52 pm

Вот еще одно удовольствие - ванная!

Феечки, а вы не прорбовали терпеновые или Живем с удовольствием! - Страница 2 342338 скипидарные ванны!! Расслабиться и Живем с удовольствием! - Страница 2 324946 улететь!! Правда некоторое время попахиваешь скипидарчиком, но если на ночь - рекомендую для тех, Живем с удовольствием! - Страница 2 695156 кто плохо засыпает!!
Элеонора
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!
откуда : Благовещенск
Живем с удовольствием! - Страница 2 Russia10
работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда : Живем с удовольствием! - Страница 2 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  ВеснУШКА Пт Июн 18, 2010 9:39 am

Феечки, а вы не прорбовали терпеновые или Живем с удовольствием! - Страница 2 342338 скипидарные ванны!!

я скипидарные регулярно практикую.. Живем с удовольствием! - Страница 2 324946 и для здоровья хорошо и для тушки отлично: кожа подтягивается оч хорошо и становится нежной и шелковистой Живем с удовольствием! - Страница 2 871581
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Живем с удовольствием! - Страница 2 Belaru10
награда : Живем с удовольствием! - Страница 2 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  feya Сб Июн 19, 2010 5:30 am

вот интересно... я такого еще не практиковала.... скипидаровые ванны Живем с удовольствием! - Страница 2 57753 мне бы не помешало проспать все ночь хоть один разок за два года Живем с удовольствием! - Страница 2 342338
кто б еще подсказал где этот самый скипидарчик найти Живем с удовольствием! - Страница 2 142711
feya
feya

Женщина Живем с удовольствием! - Страница 2 Canada10
награда : Живем с удовольствием! - Страница 2 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 123
дата регистрации : 2009-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  Лели Сб Июн 19, 2010 2:27 pm

Обычно в аптеке Живем с удовольствием! - Страница 2 148194
Для поспать есть валериана. Она сейчас цветет. Пахнет правда ... Живем с удовольствием! - Страница 2 800461 старыми носками, однако если поставить у кровати букетик, спать будешь, как младенец,сытый и в памперсах!
Средство многожды проверенно на крысе Живем с удовольствием! - Страница 2 342338 , в смысле на мне.
Я сейчас практикую ванны с травами. Просто набираю разных понравившихся трав и цветов, завариваю, выливаю в ванну - тоже сон обеспечен.
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Живем с удовольствием! - Страница 2 Russia10
награда : Живем с удовольствием! - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  ElleFa Сб Июн 19, 2010 3:52 pm

Лели пишет:Обычно в аптеке Живем с удовольствием! - Страница 2 148194
Для поспать есть валериана. Она сейчас цветет. Пахнет правда ... Живем с удовольствием! - Страница 2 800461 старыми носками, однако если поставить у кровати букетик, спать будешь, как младенец,сытый и в памперсах!
Средство многожды проверенно на крысе Живем с удовольствием! - Страница 2 342338 , в смысле на мне.
Я сейчас практикую ванны с травами. Просто набираю разных понравившихся трав и цветов, завариваю, выливаю в ванну - тоже сон обеспечен.
Ух ты! Хорошая идея! Это ты себе на шляпу тоже букетов понавешивала для поднятия настроения? Живем с удовольствием! - Страница 2 871581
Живем с удовольствием! - Страница 2 5-53
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Живем с удовольствием! - Страница 2 Cyprus10
награда : Живем с удовольствием! - Страница 2 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  Лели Сб Июн 19, 2010 4:15 pm

Это мой летний прикид! от кутюр Живем с удовольствием! - Страница 2 342338 , в смысле от ... нет, для меня! Живем с удовольствием! - Страница 2 502211
Пошла мыть голову травяным отваром Живем с удовольствием! - Страница 2 832108
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Живем с удовольствием! - Страница 2 Russia10
награда : Живем с удовольствием! - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  feya Вс Июн 20, 2010 6:33 am

Лели пишет:Обычно в аптеке Живем с удовольствием! - Страница 2 148194
Для поспать есть валериана. Она сейчас цветет. Пахнет правда ... Живем с удовольствием! - Страница 2 800461 старыми носками, однако если поставить у кровати букетик, спать будешь, как младенец,сытый и в памперсах!
Средство многожды проверенно на крысе Живем с удовольствием! - Страница 2 342338 , в смысле на мне.
Я сейчас практикую ванны с травами. Просто набираю разных понравившихся трав и цветов, завариваю, выливаю в ванну - тоже сон обеспечен.

валериана в комнату не пойдет... со мной еще малой спит в одной комнате, а он и так младенец ему не надо енто нухать Живем с удовольствием! - Страница 2 801562 ....
скипидара тут в аптеках тожеть не продают Живем с удовольствием! - Страница 2 800461
так и буду просто с травками ванну принимать как обычно ... а скипидарчик на вооружение возьму, может где встретиться Живем с удовольствием! - Страница 2 324946 Живем с удовольствием! - Страница 2 871581
feya
feya

Женщина Живем с удовольствием! - Страница 2 Canada10
награда : Живем с удовольствием! - Страница 2 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 123
дата регистрации : 2009-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  luludecor Вт Июн 29, 2010 7:50 pm

А у нас эти выходные длинные - праздники!...правда буду работать на компе и над ескизами. Живем с удовольствием! - Страница 2 148194
недавно на 3 дня смоталась наконец - то на Ниагару... с канадской стороны - вау(! ) с нашей поскромнее... от меня все ето счастье всего-то 6-7 часов езды, но все как- то не доходили руки... впечатляет! Круто - нет слов!
Выставлю фотки, как только появится время... Живем с удовольствием! - Страница 2 342338
luludecor
luludecor

Женщина Скорпион Дракон
девиз : Happy by choice!
количество сообщений : 160
дата регистрации : 2008-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Живем с удовольствием! - Страница 2 Empty Re: Живем с удовольствием!

Сообщение  Лели Вт Июн 29, 2010 10:14 pm

Ждем с нетерпением фоток!
А я завтра решила сьездить в столицу, "солнечный" Таллинн Живем с удовольствием! - Страница 2 565792 Надо сделать прерыв в загарании. Хотя у нас такое короткое лето, что потеря одного солнечного дня весьма ощутима. Надеюсь наверстать в выходные.
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Живем с удовольствием! - Страница 2 Russia10
награда : Живем с удовольствием! - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения