НА ВОЛНЕ УДАЧИ !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Пост
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Icon_minitimeПн Окт 29, 2018 6:47 pm автор Terra

» Запасы на зиму
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 4:17 pm автор Terra

» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

+13
Алина
Tutsi
Людмила
Воскресенье
Одуванчиковая Киса
Dina
Lidiy
Boa
ВеснУШКА
Утро
Лели
ElleFa
ALISA
Участников: 17

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Одуванчиковая Киса Сб Янв 02, 2010 11:55 pm

http://treeofmoney.ru/pour.php?id=113878 - а это мое деревце Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 411359
Одуванчиковая Киса
Одуванчиковая Киса

Женщина Лев Петух
откуда : Россия
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
работа/хобби : Главбух, финдир / Вышивка, чтение, раньше - авторская песня
количество сообщений : 47
дата регистрации : 2009-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Вс Янв 03, 2010 12:13 am

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 142711 чёта не получается полить твое деревце!
А мое в реале лысеть стало ... Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 610259
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Одуванчиковая Киса Вс Янв 03, 2010 1:35 am

ошибочка вышла... уточняю ссылку http://treeofmoney.ru/113878
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(я прошлась по всем ссылочкам, всех полила Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 565792 )
Одуванчиковая Киса
Одуванчиковая Киса

Женщина Лев Петух
откуда : Россия
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
работа/хобби : Главбух, финдир / Вышивка, чтение, раньше - авторская песня
количество сообщений : 47
дата регистрации : 2009-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Вс Янв 03, 2010 8:16 pm

Ну вот совсем другое дело!
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Сб Янв 09, 2010 9:59 pm

Полила новое Маринкино деревцо! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 768140
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Пт Янв 15, 2010 9:58 pm

Ну дерева у нас пышно растут, я другое нашла!!!
Вот это:
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 B7859760b6e1
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Пн Янв 18, 2010 9:56 pm

Вот еще очень интересная весч - заговор на удачу тут http://www.liveinternet.ru/users/millionerscha/post118360662/
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Ср Янв 20, 2010 11:17 pm

Вот еще очень интересная весч - заговор на удачу тут ][url=http://www.liveinternet.ru/users/millionerscha/post118360662/]
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 565792 Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 871581 Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 871581 Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 871581 после такого точно повезет!
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ВеснУШКА Чт Янв 21, 2010 3:02 pm

Вот еще очень интересная весч - заговор на удачу тут

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 57753 звучит как-то мягко говоря мрачновато...

интересно, а ее слушать для удачи надо или читать вместе с ним??? Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 146134
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Belaru10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Чт Янв 28, 2010 2:45 pm

картинка с волшебным горшочком, который приносит богатство и удачу в денежных делах. Нужно потереть его, попросить нужную сумму, а потом поблагодарить!
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Ae1dad0b2266

Я уже рискнула Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 417898
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Dina Чт Янв 28, 2010 4:47 pm

Лели, нашла подходящий горшочек, насыпала в него євров и гривен и терла, терла, терла, приговаривая заклинания. Теперь буду ждатьорезультатов.
Ходила недавно в гости к друзьям, они мне давали всяческие советы и рекомендации, как жить дальше, типа найти мужа в интернете и т.п.. На что я еле-еле от них отбилась, когда сказала: хочу много-много денег! А там видно будет! Успокоились: если я хочу денег, значит, со мной все в порядке, жива и вполне здорова.
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Ukrain10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Чт Янв 28, 2010 8:58 pm

Dina пишет:Лели, нашла подходящий горшочек, насыпала в него євров и гривен и терла, терла, терла, приговаривая заклинания. Теперь буду ждатьорезультатов.
Ходила недавно в гости к друзьям, они мне давали всяческие советы и рекомендации, как жить дальше, типа найти мужа в интернете и т.п.. На что я еле-еле от них отбилась, когда сказала: хочу много-много денег! А там видно будет! Успокоились: если я хочу денег, значит, со мной все в порядке, жива и вполне здорова.
Гы-гы, Дина, - это точно. Если хочешь денег, значит, все еще впереди!!! Деньги нам нужны для еще большего наслаждения жизнью. Для тго, чтобы насладиться качеством жизни.
Мой друг никогда не бедствовал, но и сам всего добивался, много работал и работа нервная. Сегодня сидит, поемши, говорит "Теперь я понимаю что такое качество жизни!", а я ему "Дружище, ты что когда-нибудь задумывался что ты завтра есть будешь и где ночевать?", он мне "Качество - это вот так, никуда не спешить, смотреть на небо или на море, иметь возможность быть свободным".
Вот ЧТОБ У НАС ВСЕГДА БЫЛО КАЧЕСТВО ЖИЗНИ! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 768140 И ГОРШОЧИГ С ДЕНЮЖКОЙ ВПРИДАЧУ. Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 411359
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Dina Чт Янв 28, 2010 10:13 pm

ElleFa: Деньги нам нужны для еще большего наслаждения жизнью. Для тго, чтобы насладиться качеством жизни.
Да, Влада, качество жизни - это то, к чему мы все стремимся и о чем в душе мечтаем.

Мои любимые книги - Джеральд Даррелл "Моя семья и другие звери" и "Сад богов". Я их читала множество раз с величайшим удовольствием. Веселый, добрый, юморной стиль и интересно-познавательное содержание. А однажды задумалась: а чем же еще привлекают меня эти книги? И поняла: мне нравится стиль той жизни, какой жили юный Даррелл и его семья. Легкий, непринужденный и БЕЗЗАБОТНЫЙ. А почему они так жили? Да потому, что были они состоятельными и могли позволить себе жить в свое удовольствие, не заботясь о завтрашнем дне. У них было настоящее КАЧЕСТВО ЖИЗНИ.

Пример из книги. Они живут на о.Корфу, Греция. Лето. Мама с детьми завракают на террасе в прохладной тени. Каждый занимается, чем хочет, а мама читает письма. И вдруг мама объявляет, что одна ее родственница хочет приехать к ним в гости. Все категорически против, предлагают варианты отказа: скажи, что мы все заболели, скажи, что мы все умерли, скажи, что у нас маленький дом и негде будет ее принимать. Но оказывается, что мама уже написала ей, что дом у них достаточно большой, а врать она не хочет и умеет. Тогда старший сын говорит: значит, врать не будем. Просто купим новый дом, поменьше, и ты напишешь ей правду, что принимать ее негде. Мама в ужасе: как, только-только купили этот дом и опять продавать? Вы что дети, с ума посходили? Но проходит несколько дней - и они уже перезжают в новый домик. А еще через некоторое время оказалось, что дети понаприглашали гостей с материка и уж точно их негде принимать. И что они делают? Правильно! Продают свой маленький, уютный домик и покупают новый, большой дом, чтобы разместить с комфортом всех своих гостей. И еще куча всяких приключений...

Вот это была жизнь, самая что ни есть КАЧЕСТВЕННАЯ, как сказала Влада.
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Ukrain10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Воскресенье Сб Янв 30, 2010 9:39 am

ElleFa пишет:"Качество - это вот так, никуда не спешить, смотреть на небо или на море, иметь возможность быть свободным".
Вот ЧТОБ У НАС ВСЕГДА БЫЛО КАЧЕСТВО ЖИЗНИ! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 768140
Ну вот мульон раз - ДА!!!!
ElleFa пишет:И ГОРШОЧИГ С ДЕНЮЖКОЙ ВПРИДАЧУ.
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 411359
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Ab46c4ada238
Воскресенье
Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь
откуда : страна Изобилия
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
работа/хобби : живу и радуюсь!
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975
количество сообщений : 553
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty а полейте мое деревце

Сообщение  Людмила Пн Фев 08, 2010 7:41 pm

девочки, сделайте пожалуйста что то, что бы мое дерево было с вашими и можно было его поливать!! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 417898 тоже хочу вырастить Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 623229
Людмила
Людмила

Женщина Водолей Кот
откуда : москва
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
количество сообщений : 14
дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Пн Фев 08, 2010 8:59 pm

Людмила пишет:девочки, сделайте пожалуйста что то, что бы мое дерево было с вашими и можно было его поливать!! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 417898 тоже хочу вырастить Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 623229
Людмила, мы-то пособим, польем! Только ты его посади и назови, а потом ссылочку сюда кинь.
Вот ссылка посадить дерево http://treeofmoney.ru/create.php
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Девченки!!!

Сообщение  Людмила Вт Фев 09, 2010 10:37 am

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 565792 Вот мое деревце. http://treeofmoney.ru/pour.php?id=133281
Полейте пожалуйста. А то от его маленького вида страшно становится. И так уже все в денежных ритуалах Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 34796 буду благодарна если добавите его в список Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 417898
Людмила
Людмила

Женщина Водолей Кот
откуда : москва
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
количество сообщений : 14
дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty все. справилась. полила все деревца со списка

Сообщение  Людмила Вт Фев 09, 2010 10:53 am

Добавьте меня!!!!! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 301282
Вопросик: много сделала того, что прочитала для привлечения денег. Сделала только вчера. Девченки, скажите: те кто это все делал-это действительно работает? И как скоро начинает, как показывает ваша многолетняя практика? Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 91390
Людмила
Людмила

Женщина Водолей Кот
откуда : москва
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
количество сообщений : 14
дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ВеснУШКА Вт Фев 09, 2010 9:25 pm

Людмила, практика показывает, что время наступления - сугубо индивидуальный показатель Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 148194 а главное условие успешности - вера в себя и свои силы Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 768140
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Belaru10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Tutsi Вт Фев 09, 2010 10:13 pm

Людмила пишет: И как скоро начинает, как показывает ваша многолетняя практика? Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 91390

Точно, Веснушка! Иногда и до ритуала не доходит, только подумаешь - на тебе, пожалуйста!!! А иногда творишь-творишь... у всего свой срок. Главное определиться с желанием и облачить его в конкретную форму, что тоже не просто. Поверь! scratch_one-s_head
Tutsi
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
откуда : Россия
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Cccp10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Tutsi Вт Фев 09, 2010 10:21 pm

Девушки! А я собственно сюда тоже с вопросом заглянула. blush
Как советуют добрые, но умные китайцы, три монетки связынные ленточкой нужно менять каждый год. Время как раз для этого ритуала подходит. Я как то разложила монетки и сколько лет не меняла. А тут решила обновить. А вот куда старые монетки девать, не придумала. wacko3
Нужны срочно ваши соображения по этому поводу. Менять то их уже в это воскресенье. girl_claping
Tutsi
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
откуда : Россия
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Cccp10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Вт Фев 09, 2010 10:34 pm

Людмила пишет:Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 565792 Вот мое деревце. http://treeofmoney.ru/pour.php?id=133281
Полейте пожалуйста. ... буду благодарна если добавите его в список Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 417898
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 142711 у меня не открывается твое денежное дерево!!!
А то от его маленького вида страшно становится.
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 57753 пащему страшна?!! Вобще от слова "страшно" надо отвыкать! Ну ... разве что в сочетании "страшно красиво" или "страшно шикарно" Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 342338
И так уже все в денежных ритуалах
переведи?
Вопросик: много сделала того, что прочитала для привлечения денег.
Ужысссс! Разве можно так резко напрягать ВС?!!! Это безжалостно! Всех и вся надо приучать к хорошему постепенно, дабы не травмировать. Впрочем это шутка. По серьезному, даже не эзотерически, нельзя перегружать вселенские службы большим количеством "телодвижений". Когда наваливается много разных способов получить хочуху, то там, наверху, просто теряются в изобилии вариантов. Для ускорения результата, надо просто выбрать что нибудь одно и подождать. А вот если не сработало, пробовать следующее. Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 148194 пути индивидуальны.
Девченки, скажите: те кто это все делал-это действительно работает?
несомненно, при условии что ты готова принять желаемое.
И как скоро начинает, как показывает ваша многолетняя практика?
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 264296 тебе читать мини лекцию по теории относительности или сама?
Заказывай конкретное к конкретному сроку Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 580964 - потом нам расскажешь!
А пока можно готовиться к новолунию, собирать материалы для карты сокровищь.
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Вт Фев 09, 2010 10:38 pm

Tutsi пишет:А вот куда старые монетки девать, не придумала. Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 65639
Нужны срочно ваши соображения по этому поводу. Менять то их уже в это воскресенье. Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 695626
Первое что пришло на ум: ПОСЕЯТЬ! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 342338 весна грядет, все нужно высевать, что бы был богатый урожай!
Я вобще читала, что три монеты, если правда по ФШ, категорически нииизя!!! У них цифры 3 и 4 очень плохие. А нас дурят исключительно для несбывалок. Вот про то, что нужно обновлять даже не слышала Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 801562
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Вт Фев 09, 2010 10:59 pm

Монеток должно быть шесть или девять.
Однко у меня тож три лежат на дне холодильника уже несколько лет и менять их не собираюсь - до сего наполняли холодильник, пусть и дальше продолжают!

Тутси, если хочешь менять, я бы советовала старые монетки положить в кошелек со словами "Старое богатство новое притянет" и не тратить. Это будет твой резерв. Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 411359
А вообще мы когда с китайцами торговали, они всегда нам на НГ присылали в качестве подарка не монеты, а купюры их денег - говорят, это у них самый лучший подарок. Эти купюры складывают в кошелек и хранят, как символ удачи и богатства. Как ни открою кошелек мне улыбается Мао и еще какой-то китаец в ихней шапке национальной Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 148194
Я также деньги после путешествий тоже в кошелек складываю, местную валюту. Открывю кошелек, а он всегда денег полон Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 411359
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Вт Фев 09, 2010 11:11 pm

У меня тоже 6 связаны вместе, правда висят в денежном районе. ... наверное.
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 401329_921
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Спасибо, девченки!

Сообщение  Людмила Ср Фев 10, 2010 11:14 am

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 565792 А я тут уже все подряд решила делать. Спасибо, что объяснили. Выберу для себя наиболее приемлемое, И КО МНЕ ПОЙДУТ ДЕНЬГИ!!!!
Почему не открывается не знаю. Вот оно http://treeofmoney.ru/pour.php?id=133281. Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 57753
Отвыкать от слова страшно-буду!!! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 324946 И все будет страшно как хорошо!!!!
Всего Вам доброго и лучшего! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 316417 Хорошо, что вы есть Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 417898
Людмила
Людмила

Женщина Водолей Кот
откуда : москва
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
количество сообщений : 14
дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Ср Фев 10, 2010 11:43 am

Людмила пишет:Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 565792 А я тут уже все подряд решила делать. Спасибо, что объяснили. Выберу для себя наиболее приемлемое, И КО МНЕ ПОЙДУТ ДЕНЬГИ!!!!
Почему не открывается не знаю. Вот оно http://treeofmoney.ru/pour.php?id=133281. Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 57753
Отвыкать от слова страшно-буду!!! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 324946 И все будет страшно как хорошо!!!!
Всего Вам доброго и лучшего! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 316417 Хорошо, что вы есть Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 417898
Главное в деле окончательного и бесповоротного обогащения - поверить в две вещи: в то, что вы достойны иметь все для вашего блага и в то, что деньги достаются легко Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 871581


Последний раз редактировалось: ElleFa (Ср Фев 10, 2010 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty вот тут новенькое нашла

Сообщение  Людмила Ср Фев 10, 2010 2:09 pm

МАТРИЦА ДЕНЕГ
Возьмите лист бумаги (А4) и в центре напишите:
АНАТ
ВИЛАПОТОР
СИГМА ВИККАСОТ
МАТОР ВИСТА ДИПОВАРИ МАНГУС
79 18 1 1 79 34 14 65 27
64 26 18 24 93 79 48 69
21 13 66 44 17 88 19 29 77 64 14 44
дата рождения
Бумагу сложите в четверо, положите на 1 год в портмоне или кошелек, потом сожгите. (матрица личного финансового благополучия).
Кстати 14 числа новолуние-нужно написать эту матрицу именно 14 числа Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 324946
Людмила
Людмила

Женщина Водолей Кот
откуда : москва
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
количество сообщений : 14
дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty и вот такое еще.

Сообщение  Людмила Ср Фев 10, 2010 2:11 pm

УПРАЖНЕНИЕ "СТАКАН ВОДЫ"
ПРЯМО ПЕРЕД СНОМ
БЕРЕШЬ В РУКИ СТАКАН С ВОДОЙ ,
ЗАГАДЫВАШЬ ЖЕЛАНИЕ ,КОНЦЕНТРИРУЕШСЯ НА НЕМ (ЖЕЛАНИЕ)
ЗАКРЫВАЕШ ГЛАЗА И С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ПЬЕШЬ СТАКАН ВОДЫ.
ЛОЖИШЬСЯ СПАТЬ .ПРОЦЕСС ЗАПУЩЕН. МОЩНАЯ ВЕЩЬ.
КОГДА ТЫ ПЬЕШЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ,
СРАБАТЫВАЕТ НЕЧТО .
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ! ( автор не известен)
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 342338
Людмила
Людмила

Женщина Водолей Кот
откуда : москва
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
количество сообщений : 14
дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Девченки, еще вспомнила можно заговорить денежную купюру и сделать денежную банку. Позже выставлю как. где то записано

Сообщение  Людмила Ср Фев 10, 2010 2:14 pm

А у меня лично действует хорошо-это веник на пороге вверх ногами, и монеты по углам комнаты брошенные со словами: "Да прибудет в доме моем!" Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 871581
Сейчас поищу заговор на купюру, сама хочу заговорить. В прошлом году она у меня кажется была действительно счастливой. Только тогда я не придавала этому значения так как сейчас Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 65639
Людмила
Людмила

Женщина Водолей Кот
откуда : москва
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
количество сообщений : 14
дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Ср Фев 10, 2010 3:45 pm

Заговоры - хорошо, конечно. Но внутреннее намерение лучше!
Заговоры и намерение - не одно и то же. Сколько ни заговаривай, а если человек не готов принять, то и заговор отскочет.
Считаю, что все заговоры на любовь, удачу, богатство действуют только тогда, когда человек хочеть этог достичь. Всякие привороты не действуют на того мужика, который не хочет быть женатым. Если человек не испытывает потребности любви, то его не приворожить...
Когда намерение есть, все вокруг само собой привораживается.
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty А если и то и другое?

Сообщение  Людмила Ср Фев 10, 2010 6:03 pm

ElleFa пишет:Заговоры - хорошо, конечно. Но внутреннее намерение лучше!
Заговоры и намерение - не одно и то же. Сколько ни заговаривай, а если человек не готов принять, то и заговор отскочет.
Считаю, что все заговоры на любовь, удачу, богатство действуют только тогда, когда человек хочеть этог достичь. Всякие привороты не действуют на того мужика, который не хочет быть женатым. Если человек не испытывает потребности любви, то его не приворожить...
Когда намерение есть, все вокруг само собой привораживается.

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 146134 А если и намерения и еще и заговоры? Может результат больше будет? Или нет? Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 142711
Кстати я уже очень давно обмечтала свою квартиру, купили. Правда еще не там где хотелось бы, но факт остается фактом. Девочки!!!!! Делаем ремонт и переезжаем!!! Ура!!!!!!! Может это помогла сила мысли??? Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 768140 Да! я верю, что это она!!! Буду мечтать дальше!!!!
Людмила
Людмила

Женщина Водолей Кот
откуда : москва
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
количество сообщений : 14
дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Ср Фев 10, 2010 10:19 pm

Я, эта, не злая, просто ... Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 148194
Людмила пишет:МАТРИЦА ДЕНЕГ
Возьмите лист бумаги (А4) и в центре напишите: ...
Бумагу сложите в четверо, положите на 1 год в портмоне или кошелек, потом сожгите. (матрица личного финансового благополучия).
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 57753 мамадарагая, дык я ж не вспомню через год!!! Ну почему все денежные завлекалки такие усложненные? Нет чтоб как у людей: захотел - получите! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 439941 А эта прелесть:
БЕРЕШЬ В РУКИ СТАКАН С ВОДОЙ ,
ЗАГАДЫВАШЬ ЖЕЛАНИЕ ,КОНЦЕНТРИРУЕШСЯ НА НЕМ (ЖЕЛАНИЕ)
ЗАКРЫВАЕШ ГЛАЗА И С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ПЬЕШЬ СТАКАН ВОДЫ.
ЛОЖИШЬСЯ СПАТЬ .ПРОЦЕСС ЗАПУЩЕН. МОЩНАЯ ВЕЩЬ.
КОГДА ТЫ ПЬЕШЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ,
СРАБАТЫВАЕТ НЕЧТО .

- я даже знаю что именно! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 954794 срабатывает мочевой пузырь, а не нечто!
Сколько ни заговаривай, а если человек не готов принять, то и заговор отскочет.
Считаю, что все заговоры на любовь, удачу, богатство действуют только тогда, когда человек хочеть этог достичь.
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 148194 нечего добавить!
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Tutsi Ср Фев 10, 2010 10:30 pm

Лели пишет: Я вобще читала, что три монеты, если правда по ФШ, категорически нииизя!!! У них цифры 3 и 4 очень плохие. А нас дурят исключительно для несбывалок. Вот про то, что нужно обновлять даже не слышала Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 801562

ElleFa пишет:Монеток должно быть шесть или девять.

Ну, ладно! Сделаю по 6. Не вопрос! good

ElleFa пишет:Однко у меня тож три лежат на дне холодильника уже несколько лет и менять их не собираюсь - до сего наполняли холодильник, пусть и дальше продолжают!

У меня тоже лежали несколько лет, не парили. А тут что-то руки чешутся поменять все. Бзик такой! shok

ElleFa пишет:Тутси, если хочешь менять, я бы советовала старые монетки положить в кошелек со словами "Старое богатство новое притянет" и не тратить. Это будет твой резерв.

В смысле как не тратить? Они ж с дыркой, я их и так не трачу, вернее, нигде не берут. смех
(Или я не так поняла?) blush
А вот про старое богатство, которое притягивает новое это круто! good
Tutsi
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
откуда : Россия
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Cccp10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Ср Фев 10, 2010 10:48 pm

Наверное любое богатство должно притягивать себе подобное. В последнее время я стала разговаривать с деньгами (возможно это возрастное Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 342338 ), каждую пришедшую ко мне купюру кладу в волшебную шкатулку со словами: - посмотри как у меня хорошо, как уютно! Тут у тебя много подруг и друзей, тут тебя любят и ждут. А когда беру приговариваю: - Погостила? Пора идти и привлекать сюда много новых денег. Ты уж расскажи им как у меня хорошо. Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 148194
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Ср Фев 10, 2010 10:51 pm

Людмила пишет:[
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 146134 А если и намерения и еще и заговоры? Может результат больше будет? Или нет? Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 142711
Кстати я уже очень давно обмечтала свою квартиру, купили. Правда еще не там где хотелось бы, но факт остается фактом. Девочки!!!!! Делаем ремонт и переезжаем!!! Ура!!!!!!! Может это помогла сила мысли??? Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 768140 Да! я верю, что это она!!! Буду мечтать дальше!!!!
Да! Намерения и заговоры! Поздравляю с осущетвлением мечты! Чтобы ремонт бытсренько сделался и переезд побыстрее состоялся и главное, чтоб было счастие на новой квартире!!! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 768140
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Ср Фев 10, 2010 10:54 pm

"Tutsi"


У меня тоже лежали несколько лет, не парили. А тут что-то руки чешутся поменять все. Бзик такой! shok
Бзику препятствовать нельзя! Ни в коем случае! Бзик - это послание Вселенной, а если еще и ручонки зачесались - все! Ангелы с тобой плотно работают Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 565792


В смысле как не тратить? Они ж с дыркой, я их и так не трачу, вернее, нигде не берут. смех
(Или я не так поняла?) blush
А у нас берут Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 57753
А вот про старое богатство, которое притягивает новое это круто! good
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 91390
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Ср Фев 10, 2010 10:55 pm

Лели пишет:Наверное любое богатство должно притягивать себе подобное. В последнее время я стала разговаривать с деньгами (возможно это возрастное Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 342338 ), каждую пришедшую ко мне купюру кладу в волшебную шкатулку со словами: - посмотри как у меня хорошо, как уютно! Тут у тебя много подруг и друзей, тут тебя любят и ждут. А когда беру приговариваю: - Погостила? Пора идти и привлекать сюда много новых денег. Ты уж расскажи им как у меня хорошо. Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 148194
Ну фсе, Лелик, не отобьешься! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 871581
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Ср Фев 10, 2010 11:02 pm

Пока, к моему нетерпению, это сетевой маркетинг медленно работает Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 800461
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Ср Фев 10, 2010 11:04 pm

Лели пишет:Пока, к моему нетерпению, это сетевой маркетинг медленно работает Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 800461
Набирает силуДенежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Bb
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 3 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения