НА ВОЛНЕ УДАЧИ !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Пост
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 29, 2018 6:47 pm автор Terra

» Запасы на зиму
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 4:17 pm автор Terra

» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

+13
Алина
Tutsi
Людмила
Воскресенье
Одуванчиковая Киса
Dina
Lidiy
Boa
ВеснУШКА
Утро
Лели
ElleFa
ALISA
Участников: 17

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ВеснУШКА Чт Фев 11, 2010 8:11 pm

Нужны срочно ваши соображения по этому поводу

я их просто меняю между собой каждый год.. те, что их холодильника, кладу в кошелек, те, что из кошелька - в чашу богатства..ну и так по кругу..
помню где-то в книге прочла, что нужно обмениваться этими монетками, но один мой знакомы феншуист сказал, что ни в коем случае нельзя чтобы они уходили от хозяина или из семьи..потому что вся накопленная денежная энергия перейдет тому человеку, которому ты передарил эти монетки ...так что тусуй дома в разные места )) и между членами семьи
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Belaru10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Денежное дерево

Сообщение  Алина Пт Фев 12, 2010 1:47 pm

Доброго всем дня!Я начинающий волшебник.А вот мое дерево http://treeofmoney.ru/134193

Алина

количество сообщений : 1
дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Сб Фев 13, 2010 2:44 pm

Алина пишет:Доброго всем дня!Я начинающий волшебник.А вот мое дерево [url=http://treeofmoney.ru/134193
http://treeofmoney.ru/134193[/quote[/url]]
Добро пожаловать, Алина! Полила деревцо н богатство. Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 146134
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ВеснУШКА Сб Фев 13, 2010 7:27 pm

Девочки, Алина и Людмила Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 196137

полила ваши деревца, пусть растут сильными и плодоносят Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 832108

нам было бы интересно узнать о вас Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 695156 на форуме есть тема, где можно почитать о нас и расскзать о себе

вот здесь
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Belaru10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty зашла поделиться

Сообщение  Людмила Пн Фев 15, 2010 10:03 am

Спасибо за то, что поливаете деревце Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 761965
Хочу поделиться: научилась у вас как воплощать мечты в жизнь и получилось!!!! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 768140 Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 768140 Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 768140 Нужны были деньги, долго не могли продать наш объект. Начала делать все как тут написано, вчера позвонил клиент, сегодня муж поехал на сделку Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 768140 !!! И своя квартира!!!
Девочки, как хорошо что вы есть Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 417898
Людмила
Людмила

Женщина Водолей Кот
откуда : москва
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
количество сообщений : 14
дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Пн Фев 15, 2010 8:32 pm

И своя квартира!!!
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 695626 замурррчательно!!! Поздравляем!!!
Девочки, как хорошо что вы есть
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 264296 наверное хорошо.
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty нужен срочно ваш совет, девчата!!!

Сообщение  Людмила Ср Фев 17, 2010 11:12 pm

Есть ли какие то ритуалы и способы, чтобы объект продался? У нас один объект продаваться не хочет совсем, а от него многое зависит. Я уже что только не делала, я уже обмечтала этот процесс в деталях, и никак Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 142711 Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 142711 Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 142711
Может есть что-то конкретное? Буду очень благодарна за ответы и советы Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 580964
Людмила
Людмила

Женщина Водолей Кот
откуда : москва
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
количество сообщений : 14
дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Людмила Ср Фев 17, 2010 11:14 pm

Алина пишет:Доброго всем дня!Я начинающий волшебник.А вот мое дерево http://treeofmoney.ru/134193
Полила твое деревце Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 93853
Пусть радует хозяйку Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 324946
Людмила
Людмила

Женщина Водолей Кот
откуда : москва
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
количество сообщений : 14
дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty еще разок

Сообщение  Людмила Ср Фев 17, 2010 11:25 pm

http://treeofmoney.ru/pour.php?id=133281 - мое деревце. Добавьте пожалуйста в список. А то оно такое мааааааленькое Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 417898 .
Людмила
Людмила

Женщина Водолей Кот
откуда : москва
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
количество сообщений : 14
дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty какая замечательная песенка

Сообщение  Людмила Ср Фев 17, 2010 11:41 pm

Песня на мотив "Я люблю тебя жизнь". Деньги есть у меня
Что само по себе и не ново,
Деньги есть у меня
Убеждаюсь я снова и снова!
Деньги есть у меня
Как же может-то быть по другому,
Деньги есть у меня
Они мчатся по первому зову!
Деньги есть у меня
Фунты, доллары, рублики, евро,
Деньги есть у меня
И всегда мне с деньгами так перло,
Деньги есть у меня
Они любят меня бесконечно,
Деньги есть у меня
И я знаю, что это навечно!
Деньги есть у меня,
Деньги очень и очень большие
Деньги есть у меня,
Кошелек мой все шире и шире!
Деньги есть у меня,
И, конечно, мне все помогают,
Деньги есть у меня,
И доходы мои вырастают!
Деньги есть у меня
На ремонт, на машину, на дачу
Деньги есть у меня
Становлюсь каждый день я богаче!
Деньги есть у меня
Путешествую я и балдею!
Деньги есть у меня
И летать, хохоча, я умею!
Деньги есть у меня
Я БОГАТА И Я ЭТО ЗНАЮ!!!


Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 565792
Признаюсь честно-не моего сочинения Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 417898 , но зато в тему Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 324946
Людмила
Людмила

Женщина Водолей Кот
откуда : москва
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
количество сообщений : 14
дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Чт Фев 18, 2010 12:23 am

Людмила пишет: Может есть что-то конкретное?
Смазывать не пробовала? Что б как по маслу пошло! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 342338
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ВеснУШКА Чт Фев 18, 2010 4:13 pm

Людмила, глянь на форуме симоронистов или у лиссимуссы найдется обязательно что-нибудь нужное
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Belaru10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Сб Фев 27, 2010 11:34 pm

А вот исполнитель желаний!
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 41671049_Ispolnitel_zhelaniy
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Вс Фев 28, 2010 1:40 am


10 привычек, которые приводят к бедности





http://psychologi.net.ru/news/news20.html


1. Чувство сожаления по отношению к себе.
Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за то, что родилась женщиной (потому что у мужчин больше возможностей), кто-то жалеет себя за полную фигуру (потому что стройные люди получают лучшие рабочие места), кто-то оплакивает свой рост, национальность, цвет кожи, религию предков, некоторые люди жалеют себя за то, что до сих пор не вышли замуж и не женились, другие плачут из-за кольца на безымянном пальце или из-за штампа о разводе, молодые видят источник проблем в неопытности, пожилые - в своем возрасте. Как вы думаете, если человек жалеет себя из-за какого-то неважного факта и целыми днями фокусируется на нем, как будут поступать окружающие его люди? Жалеть себя - это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность. Жалеть себя - это самый лучший метод поиска низкооплачиваемой работы и обретения жалкого существования.
2. Жадность.
Постоянный поиск ценника с надписью «Скидка» и магазина с транспарантом «Распродажа», нежелание платить за хорошее образование своих детей (потому что вам ведь никто не помогал), стремление заставить сотрудников собственной фирмы работать как можно больше за как можно меньшие деньги - вот верные признаки того, что вторая привычка бедных людей в вас уже есть. Стремление к тотальной экономии - не признак мудрости, а индикатор того, что вы испытываете дисбаланс доходов и расходов и подходите к его разрешению с неверной стороны. Запрограммированный на богатство человек готов платить за вещи их реальную стоимость и щедро вознаграждать труд своих помощников - и того же ожидает от других.
3. Занятие делами, которые вы ненавидите.
Катя ненавидит мыть посуду, но никто не хочет помочь ей. Иван терпеть не может гулять с собакой, но ленится построить ей вольер. Сергей Петрович приходит в бешенство от необходимости составлять квартальный отчет, но ни один из его заместителей не в состоянии это сделать. Лиза презирает работу аудитора, но только так может платить за кредит, который взяла на покупку машины прошлым летом. Все эти люди готовы к неудачам и бедности - причиной тому чувства, которые у них вызывает необходимость делать неприятные дела. Ключ к спасению от третей привычки бедного человека - делать не то, что нужно, а то, что вызывает наибольшее удовлетворение. Только в этой области вы добьетесь великолепных результатов!
4. Измерение успеха деньгами.
Бедный человек уверен, что только обладание некой суммой денег способно принести ему радость. Лишь определенная сумма на счету в банке может даровать ему возможность почувствовать счастье благодаря дизайнерской одежде, красивому особняку, путешествиям, независимости от мужа или родителей или уходу с работы. Но практика показывает, что счастье так и не приходит. Успешный человек мерит счастье в единицах, более значимых, чем доллары, рубли или юани. В чем именно - каждый решает для себя.
5. Трата большего количества денег, чем можно позволить.
Кредитные карты и улыбчивые сотрудники банков с радостью помогут вам оказаться в долговой яме. Ведь человек, не желающий стать успешным, не хочет понять разницу между полезным кредитом, взятым на развитие собственного бизнеса, и губительной ссудой на покупку роскошной иномарки или огромного особняка.
6. Выбор мгновенной выгоды.
Желание получить сразу и по максимуму - извечное свойство бедных людей. Они не способны понять то, что, устраиваясь на должность со средней зарплатой в солидную компанию, можно через несколько лет иметь гораздо больше, чем если обращать внимание только на то, сколько вы получите через месяц. Готовые к неудачам студенты говорят о том, что институт только отнимает у них время, которое можно было потратить на «заколачивание барышей».
7. Хныканье.
Жизнь тяжела? Просто ужасна? Кругом дискриминация, коррупция, хамство, криминал - вам, нормальному человеку, нет дороги к успеху? Со всем этим согласится каждый потенциальный неудачник. Вакцина от этой привычки - креативность. Находите уникальные возможности бороться с пороками внешней среды, выходите победителем из изначально невыгодной для вас ситуации!
8. Сравнение себя с другими.
Петя думает, что он лучше своих одноклассников, потому что единственный окончил восьмой класс на «отлично». Вася уверен, что он хуже всех своих друзей, потому что единственный не работает на летних каникулах. Рома презирает своего брата, потому что у того еще нет Лексуса, который вчера приобрел Роман. А Лена хочет задушить свою подружку, потому что у той больше поклонников. У всех этих людей прекрасно развита восьмая привычка неудачника - стремление сравнить себя с другими. Подумайте, нужна ли эта привычка вам или лучше не допускать того, что внешний мир захватывает контроль над внутренним?
9. Измерение богатства деньгами.
Истинно богатые люди не только разорвали связь между счастьем и денежными знаками (избавившись от четвертой привычки бедняков), но и перечеркнули знак равенства между размером счета и понятием богатства. Настоящее богатство - это умение привлекать деньги, создавать их на пустом месте, организовывать новые виды бизнеса - и тогда вам не страшны ни налоговые с ген. прокуратурами, ни ограбления или похищенные номера кредиток. По-настоящему успешный человек не зависит от объемов собственного мешка с золотом.
10. Изолирование себя от собственной семьи.
Великолепные неудачники получаются из тех, кто отдаляется от собственной семьи, объясняя это нежеланием ее членов поддержать их в трудную минуту, одолжить денег, понять, разделить убеждения и тому подобное. Они не понимают, что семья - это великолепный источник внутренней поддержки, к которому можно обратиться, когда во всех остальных сферах жизни больше ничего не осталось. Только любовь близких может помочь подняться с колен, когда не остается никакой надежды - и тогда достигается истинное величие.
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Ленуська Вт Мар 09, 2010 5:45 pm

Всем привет,здорово тут у вас,и жутко весело!!!
Всем деревья полила,и мне полейте,плиз.....
http://treeofmoney.ru/138498
Ленуська
Ленуська

количество сообщений : 1
дата регистрации : 2010-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Вт Мар 09, 2010 8:33 pm

и жутко весело!!!
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 565792 Аха, только открываю форум и Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 744357 - прям хоть и не заглядывай!
Значит, говоришь, наш форум прибавляет здоровья, продлевает жизнь? Это как морковка что ли? Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 38344
Деревце полила. Что нам воды жалко? Да у нас ее ... правда пока в виде снега.
Кстати, привет тебе новая подруга!!! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 611898
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Вт Мар 09, 2010 10:12 pm

Ленуська пишет:Всем привет,здорово тут у вас,и жутко весело!!!
Всем деревья полила,и мне полейте,плиз.....
[url=http://treeofmoney.ru/138498
http://treeofmoney.ru/138498[/quote[/url]]
Натаскала водф по самое некуда

Уэлкам, мадам!Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 MG_262
В верхнем ряду слева - это Лели.
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Вт Мар 09, 2010 10:36 pm

ElleFa пишет: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 MG_262
В верхнем ряду слева - это Лели.
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 800461 не понял?!!! Там парень!!!
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Вт Мар 09, 2010 11:26 pm

Лели пишет:
ElleFa пишет: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 MG_262
В верхнем ряду слева - это Лели.
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 800461 не понял?!!! Там парень!!!
Как парень? Это девушка с короткой стрижкой!
Парней тут нет! Только один с усами, невидимка на форуме!
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Вт Мар 09, 2010 11:52 pm

Не, я не кудрявая и волосы у меня длинные. Почти.
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 25101693
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Ср Мар 10, 2010 5:53 pm

ХорошА! Н я бы сказала "Волосы короткие. Почти."
Так что в верхнем ряду слева - это ты!
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Ср Мар 10, 2010 10:55 pm

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 87469 лучше бы огород поливала, чем на меня саржы всякие выкладывать!
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Вс Май 30, 2010 11:44 pm

Нашла очень занимательное про обращение с деньгами:
Я свои деньги заботливо на работу отправляла.
Утром, как и полагается, первая просыпалась, проводила определенные ритуалы для своих кормильцев (денег), отправляла на работу, вслед махала платочком, говорила, что вечером жду их с ужином. Целый день повторяла, что мои деньги сами уже работают. Вечером встречала, как и полагается. Заботливо спать укладывала. Помню, несколько дней в ТАКую игрушку игралась (за образец взяла пример своих родителей - как мама утром папика на работу провожала, как вечером встречала, как мы все себя вели, когда папа отдыхал - телевизор приглушался, в комнату заходилось на цыпочках, шуметь запрещалось ну и т.д.).
Как результат, я плавно сократила проекты, где была непосредственно задействована, а перешла на стадию инвестора, и признаюсь, довольно успешно, чему очень рада.
Еще, с целью пополнения, устраиваю периодически романтические ночи своим накоплениям. Постель им выделяю, все атрибуты романтики (музыка, полумрак, шелковые простыни, эротические журналы/фильмы, свечи+вонявки всякие, виагра-петрушка-женьшень), а сама удаляюсь, чтоб не мешать размножению, не стеснять. Однажды проколотые презервативы оставляла. Между прочим, после ТАКих сеансов сумма увеличилась однозначно, но не буду врать - не отслеживала как быстро и на сколько.
А еще, домашний накопительный фонд храню в специальном ларце. Он красивый и дорогой, с шелковым и мягким нутром синего цвета (а по фен-шуй синий усиляет зону денег). Поэтому же фен-шуй, периодически продуваю ларец с деньгами феном по имени Шуй - я ТАК застой энергий устраняю, ну и запах нежеланный ликвидирую.
Туда же в ларец различные атрибуты подкладываю: и дрожжи, и картинки тематические (на что накопление проводится), и фразочки мурчащие, и китайские монетки. Денежки стараюсь хранить в новых купюрах, а от ветхих - избавляюсь в первую очередь. Периодически пересчитываю их - деньги очень любят счет - это у меня массажем называется.
Однажды играла в "станьте деньги, станьте в круг, станьте в круг, станьте в круг. Я ваш друг и вы мой друг, вы мой верный друг": выкладывала на полу из них круг, прыгала и пела.

- можно купюры заворачивать в табличку умножения
- можно мелким купюрам повышать достоинство - я «Вашингтонам» огромный член дорисовывала волшебным фломиком (в швейном магазине приобрела фломастер, след которого исчезает через несколько часов), они у меня все с достоинством - ого-го!
- а еще рост и объемы стимулируют витамины, манная каша, сладости, растишка, гмо, спортивные добавки (белки, протеины).

Я периодически оставляю купюры в мурчащих книгах, например Н.Правдина "Деньги в моих руках" (с обложкой моих рук), "Я привлекаю богатство" (там же и мое фото), Н.Хилл "Думай и богатей" ну и т.д., на соответственных страницах (ну где мурчащие фразочки или иллюстрации).
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty здравствуйте

Сообщение  Элеонора Сб Июн 05, 2010 9:11 am

Впервые на форуме, ооооооооочень нравится!! Я тоже чуть чуть волшебник, но на форуме впервые, неочень умею общаться с инетом. Посадила свое деревце. Несколько деревцев с форума полила. Полейте мое, пожалуйста.Вот ссылка: http://treeofmoney.ru/150961.
Элеонора
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!
откуда : Благовещенск
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Вс Июн 06, 2010 3:03 pm

Хорошенькое деревце, крепкое. Полила. Пусть растет на радость тебе и всем нам!
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Вс Июн 06, 2010 5:42 pm

Элеонора пишет:Впервые на форуме, ооооооооочень нравится!! Я тоже чуть чуть волшебник, но на форуме впервые, неочень умею общаться с инетом. Посадила свое деревце. Несколько деревцев с форума полила. Полейте мое, пожалуйста.Вот ссылка: [url=http://treeofmoney.ru/150961.
http://treeofmoney.ru/150961.[/quote[/url]]
Милости просим, как говорится, силь-ву-пле! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 411359
Деревцо пОлито Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 324946
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty спасибо!!!

Сообщение  Элеонора Пн Июн 07, 2010 7:13 am

Как здорово!! Деревце подрастает и крепнент вера в очередное чудо! Спасибо вам. А деревца можно поливать каждый день?
Элеонора
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!
откуда : Благовещенск
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty ну и деревце взошло!!

Сообщение  Элеонора Вт Июн 08, 2010 4:22 am

Привет, привет!!  Зашла к деревцу, а оно подросло значительно!! Полила все ваши, составила списочек, как Лели, и увидела,что деревца моно просчитать. Как в мультике.. "меня тоже посчитали." Мое деревце "4", цвет зеленый, который дает больше положительной энергии моему деревцу  и друзья числа 1, 3, 4, 5, 6 и 7.
Или по другому - "22". Число 22 - особое, связанное с высшим воплощением Божественного разума на земле. Ключевые слова этого числа - красота, плодотворность, роскошь и наслаждение.
Вот ваши деревца  (я считала только цифири, буквы не трогала, они иностранные):
Лели  http://treeofmoney.ru/102615 6
Воа http://treeofmoney.ru/101274
6
Лидия ]http://treeofmoney.ru/100585]
2
Лели http://treeofmoney.ru/100422  9
Эльфа http://treeofmoney.ru/100427
5
Веснушка http://treeofmoney.ru/100550 2 (11)
Dina's tree http://treeofmoney.ru/103119 6
ElleFa  http://treeofmoney.ru/100427 5
ElleFa http://treeofmoney.ru/138498[/quote[/url
6   (33)
Элеонора http://treeofmoney.ru/150961.
4 (22)
А вот ссылочка, где можно посмотреть интерпретации: http://nummagic.info/numsecret.htm
Может кого пропустила? Напишите, что б всех гуртом поливать.
Элеонора
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!
откуда : Благовещенск
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty вау!!

Сообщение  Элеонора Вт Июн 08, 2010 7:30 am

вошла не через оперу и смайлики стали со мной Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 96656 дружить!! Теперь пробовать через оперу буду, что Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 65639 то там за глюк! Мне в ней удобней работать. Пойду писать в опере, Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 411359
Элеонора
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!
откуда : Благовещенск
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Вт Июн 08, 2010 5:57 pm

А деревца можно поливать каждый день?
конечно можно. Смотри чтобы в этих зарослях не потеряться! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 565792

Пойду писать в опере, Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 411359
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 290469 крута! У нас ёперу еще ни кто не писал!!! Не забудь пригласить на премьеру Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 502211

Почитала про цифру "6". Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 38344
Интерпритирую:
В пятницу в июне, на свежем воздухе, меня, как истинный бриллиант, всю розово-индиговую, вдохновенно распевающую ля-ля-ля, мудрую, как змея и прекрасную, как уточка, встретит настоящий Лев (тигр) Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 695156 ... Ну дальше вы понимаете ... Там еще карта таро "любовники" ...
Теперь главное каждую пятницу исполнять весь ритуал! Жаль прошлую уже не вернуть.
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Вт Июн 08, 2010 7:48 pm

Лели пишет:
А деревца можно поливать каждый день?
конечно можно. Смотри чтобы в этих зарослях не потеряться! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 565792

Пойду писать в опере, Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 411359
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 290469 крута! У нас ёперу еще ни кто не писал!!! Не забудь пригласить на премьеру Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 502211

Почитала про цифру "6". Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 38344
Интерпритирую:
В пятницу в июне, на свежем воздухе, меня, как истинный бриллиант, всю розово-индиговую, вдохновенно распевающую ля-ля-ля, мудрую, как змея и прекрасную, как уточка, встретит настоящий Лев (тигр) Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 695156 ... Ну дальше вы понимаете ... Там еще карта таро "любовники" ...
Теперь главное каждую пятницу исполнять весь ритуал! Жаль прошлую уже не вернуть.
а с чего это ты себе 6-ку присвоила?
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Вт Июн 08, 2010 11:53 pm

Элеонора пишет: Лели http://treeofmoney.ru/102615 6
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 342338 вот с чего.
Правда есть еще
но это я еще не просмотрела. Сейчас ознакомлюсь.
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Вт Июн 08, 2010 11:55 pm

Ну вот, ознакомилась. Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 148194 Получилось еще и в сентябре, во вторник, непременно в красном и у костра (или камина) в созерцательном вдохновении будет мне щасте Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 565792
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty а почему?

Сообщение  Элеонора Ср Июн 09, 2010 5:19 am

Милая ElleFa, ну не открывается твое Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 301282 деревце никак, может ошибочка? Глянь: http://treeofmoney.ru/138498[/quote[/url. А так ежедневно с полным Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 324946 ведерочком и сприкормкой бегаю по утрам, по всему лесочку толстянок!! Мое-то, не успело подрасти, ан уже 2 Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 224590 клиента на горизонте проявились! Что-то будет когда веточки Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 871581 понавытягиваются?!?
Элеонора
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!
откуда : Благовещенск
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty деревца - дружбаны

Сообщение  Элеонора Ср Июн 09, 2010 5:25 am

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 400873 Девочки Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 316417 , вы заметили, что по нумеролгии практически все Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 492308 деревца у нас между собой в дружбе? Класно вы поинтерпретировали нумерологию!! Симорон знаю - веселая психология, а вот с веселой нумерологией первый раз столкнулась.
Элеонора
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!
откуда : Благовещенск
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ВеснУШКА Чт Июн 10, 2010 3:49 pm

Феечки, нужна Ваша консультация: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 324946 у меня зависли на полпути 21 (!) мой клиент: вложено в них время, усилия и получены от них согласие на участие в проекте..но конечная точка м.б. быть поставлена, когда они вышлют мне ссылки на их прайс-листы..а они их не шлют.. Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 458438 я уж и напоминаю, и всячески им названиваю..а они: да, согласны, да хотим, ой забыли, простите...завтра все сделаем..а воз и ныне там... Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 142711

а денужки к отпуску оченно надо..вот я и думаю, как можно этот воз с места сдвинуть Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 65639
придать ему ускорение так сказать Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 565792 и ничего не могу придумать...хелпппппппппппп Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 411359
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Belaru10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ElleFa Чт Июн 10, 2010 5:20 pm

ВеснУШКА пишет:Феечки, нужна Ваша консультация: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 324946 у меня зависли на полпути 21 (!) мой клиент: вложено в них время, усилия и получены от них согласие на участие в проекте..но конечная точка м.б. быть поставлена, когда они вышлют мне ссылки на их прайс-листы..а они их не шлют.. Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 458438 я уж и напоминаю, и всячески им названиваю..а они: да, согласны, да хотим, ой забыли, простите...завтра все сделаем..а воз и ныне там... Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 142711

а денужки к отпуску оченно надо..вот я и думаю, как можно этот воз с места сдвинуть Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 65639
придать ему ускорение так сказать Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 565792 и ничего не могу придумать...хелпппппппппппп Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 411359
пойди на полянку и собери 21 цветуечечек... надо еще стих придумать, может к завтрему созреет рифма


Последний раз редактировалось: ElleFa (Чт Июн 10, 2010 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Cyprus10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  Лели Чт Июн 10, 2010 9:37 pm

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 264296 можно речевку придумать, по старо-пионерскому обычаю. Что нибудь .. ммм... хто шагает дружно в ряд? ... ну-ууу ... не идет рифма! Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 800461
А воз хорошо сдвигать по маслу. Помнишь фразу: - как по маслу пошло! - надо использовать. Сооруди воз из 21 чего нибудь и маслицем ему путь смажь. Потом, под речевку, придай возу ускорение Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 565792 Да дорожку расстели ровную, что бы без затруднений.
Куда в отпуск собираешься?
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty придаем ускорение!!!

Сообщение  Элеонора Пт Июн 11, 2010 1:11 am

Ну, во первых можно договориться со своим факсом, что бы он в свою очередть договорился с ихойным факсом, пусть чаще на глаза попадает и о сделке напоминает.

Во-вторых можно попробовать "Подарить" подарки тем челам, кто затягивает дело, для скорости - ЛыжЫ золотые, по небу летающие (помнишь Снежную королеву наш совесткий фильм??), сандали - быстродельцы, ручку самоподписку, печаталку - самоставку и машинку самострочку.

И написать соглашение, что по выполенеию сделки партнеры получат от тебя в придачу - авто последней марки, катер, путевку на отдых и чек на
1 000 000 долларов. Все приготовь в картиночном виде, запечатай в конверт и подпиши: ОТДАТЬ ПРИ СОВЕРШЕНИИ СДЕЛКИ ТОМУ-ТОМУ, ТОЧНЫЙ АДРЕС, ТЕЛЕФОН.
УДАЧИ!!
Элеонора
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!
откуда : Благовещенск
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Russia10
работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Empty Re: Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем)

Сообщение  ВеснУШКА Пт Июн 11, 2010 9:28 am

БЛАГОдарю Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 411359 все советы использую..и совершить эт нужно как раз в след.понедельник. Назначу его волшебным в честь ДР )) и все обязательно сбудеццо Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 91390 а в первую часть отпуска хочу в середине июля...к этому времени надобно и зп получить большуууууууууууююююю прибольшууууууууууууууууюююю Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 695156

Еще я придумала, что нужно сделать такой символичный "воз", положить на него записочки с названиями клиентов поставить его на лист бумаги, на котором будет изображена "мертвая точка" и сдвинуть воз его с этой точки Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 768140
Потом в выходные буду на пляжике, сооружу кораблик, заселю его пассажирами - проектами и отправлю в плаванье, а на борту напишу "ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД"..
Там же на природе сдделаю самолетик бумажный, на клыльях напишу формулу скорости света и с пассажирами-проектами запущу..типа я придала ускорение своим делам-проектам..

сё..пока фантазия закончилась Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 148194
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 Belaru10
награда : Денежный СИМОРОН (привлекаем, притягиваем, накапливаем) - Страница 4 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения