НА ВОЛНЕ УДАЧИ !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Пост
Наши сновидения - Страница 11 Icon_minitimeПн Окт 29, 2018 6:47 pm автор Terra

» Запасы на зиму
Наши сновидения - Страница 11 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 4:17 pm автор Terra

» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Наши сновидения - Страница 11 Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Наши сновидения - Страница 11 Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Наши сновидения - Страница 11 Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Наши сновидения - Страница 11 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Наши сновидения - Страница 11 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Наши сновидения - Страница 11 Icon_minitimeВс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Наши сновидения - Страница 11 Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Наши сновидения

+16
luludecor
feya
SSSI
Lidiy
Прынцесса Z
Boa
Аврора
Жемчужа
ElleFa
Dina
Надежда
Лели
jeka
Воскресенье
ВеснУШКА
Tutsi
Участников: 20

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 11 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение  ВеснУШКА Вт Окт 12, 2010 9:57 am

Потом поднимаю глаза и любуюсь ткими цветными звездами, а потом звезды тускнеют, а небо становится светлее - начинается рассвет...

вот и мне сегодня звезды снились )))) будто я гляжу в окно, а там шикарный вид: млечный путь и звезды яркие яркие и огромные, я такое в жизни только ночью в альпах далеко от города видела...красота, просто слов нет...и некоторые из них красиво так с разными траекториями падают..а рядом шеф мой оказался..и я ему говорю: "беги, мол, скорее к окну, в городе такое фиг когда увидишь еще"..и мы с ним вдвоем любуемся этой красотищей....

я расшифровала это как успехи в работе смех раз рядом шеф был ))
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Наши сновидения - Страница 11 Belaru10
награда : Наши сновидения - Страница 11 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 11 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение  Лели Вт Окт 12, 2010 9:23 pm

Мне кажется, что сны это либо переработка информации в связи с действующей реальностью, либо путешествия души, и в прошлое, и в будущее, и в пространстве, и в нематериальных мирах pardon Анализируя снившееся делаю выводы. yes Правда порой сны такие ... дебильные, что совсем не знаешь как к ним относиться!
Потом поднимаю глаза и любуюсь ткими цветными звездами, а потом звезды тускнеют, а небо становится светлее - начинается рассвет...
непременно к рассвету!!! Вот и твое солнце восходит!
я расшифровала это как успехи в работе раз рядом шеф был ))
Аха!!! И в личной жизни смех

А у меня сплошной бардак во сне!!! Суета girl_in_dreams
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Наши сновидения - Страница 11 Russia10
награда : Наши сновидения - Страница 11 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 11 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение  Лели Пт Мар 11, 2011 1:13 am

sad Народ!!! ... если конечно кто нибудь тут еще есть pardon Озадачивают меня мои последние сны. Даже не знаю что думать. Вам когда нибудь снились многосерийные сны? Не десять штук в одну ночь, а каждую ночь серия?
Со мной такое случилось. Теперь хожу словно стукнутая пыльным мешком ... И что интересно, сны уж очень ... как бы точнее сказать? scratch_one-s_head в общем во сне у меня роман с продолжением. Именно такой, как я хотела бы, и именно с тем, с кем мечталось girl_in_dreams Причем на мои сомнения, некий голос отвечает: - Ничего не бойся, ни в чем не сомневайся! - и дальше, точно не помню, но про то, что только истинная любовь(именно моя) в конце концов восторжествует. girl_blush2
Я о таком счастье и мечтать не решалась! В пору проверяться на наличие шизофрении ...
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Наши сновидения - Страница 11 Russia10
награда : Наши сновидения - Страница 11 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 11 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение  Dina Пт Мар 11, 2011 8:18 am

Привет Лели! Мне раньше снились сны с продолжением, многосерийные и красивые, как у тебя.
Уже год, как мне не снятся такие хорошие сны, и я по ним скучаю.
Не знаю, сбудется ли твой сон в жизни. Может, это и не сны вовсе, а ты переживаешь какую-то часть своих жизней во сне? Интересно...
shok
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Наши сновидения - Страница 11 Ukrain10
награда : Наши сновидения - Страница 11 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 11 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение  ElleFa Пт Мар 11, 2011 4:47 pm

Лели пишет: sad Народ!!! ... если конечно кто нибудь тут еще есть pardon Озадачивают меня мои последние сны. Даже не знаю что думать. Вам когда нибудь снились многосерийные сны? Не десять штук в одну ночь, а каждую ночь серия?
Со мной такое случилось. Теперь хожу словно стукнутая пыльным мешком ... И что интересно, сны уж очень ... как бы точнее сказать? scratch_one-s_head в общем во сне у меня роман с продолжением. Именно такой, как я хотела бы, и именно с тем, с кем мечталось girl_in_dreams Причем на мои сомнения, некий голос отвечает: - Ничего не бойся, ни в чем не сомневайся! - и дальше, точно не помню, но про то, что только истинная любовь(именно моя) в конце концов восторжествует. girl_blush2
Я о таком счастье и мечтать не решалась! В пору проверяться на наличие шизофрении ...
Попытайся поверить в этот сон - то во что верится, сбывается!!! От жеж повезло - впервый раз в жизни предлагают тебе не в кошмары верить и в страшилки, а в люовь - и то не решаешься give_heart
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Наши сновидения - Страница 11 Cyprus10
награда : Наши сновидения - Страница 11 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 11 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение  Лели Пт Мар 11, 2011 7:41 pm

Наверное я разуверилась в реальности подобного события в моей жизни sad Это в молодые годы верилось в прекрасное далекО, а в положении девушки предельно средних лет уже в такие чувства поверить - чудо! Так мало осталось привлекательных достоинств и так много несовершенств выпятилось cray Странное состояние когда мечтаешь, ждешь, но ... уже и не веришь в реальность исполнения мечт(может потому я и в ступоре пребывала и во сне, и после пробуждения) unknown Даже не знаю теперь как быть?!
А до этих серий я каждую ночь во снах собирала рассыпавшиеся драгоценные камни. Причем каждую ночь разные: сапфиры, изумруды, бриллианты! Вроде драг.камни снятся к слезам?
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Наши сновидения - Страница 11 Russia10
награда : Наши сновидения - Страница 11 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 11 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение  ElleFa Сб Мар 12, 2011 1:50 pm

Лели пишет:Наверное я разуверилась в реальности подобного события в моей жизни sad Это в молодые годы верилось в прекрасное далекО, а в положении девушки предельно средних лет уже в такие чувства поверить - чудо! Так мало осталось привлекательных достоинств и так много несовершенств выпятилось cray Странное состояние когда мечтаешь, ждешь, но ... уже и не веришь в реальность исполнения мечт(может потому я и в ступоре пребывала и во сне, и после пробуждения) unknown Даже не знаю теперь как быть?!
А до этих серий я каждую ночь во снах собирала рассыпавшиеся драгоценные камни. Причем каждую ночь разные: сапфиры, изумруды, бриллианты! Вроде драг.камни снятся к слезам?
каменья находить и собирать - это к встрече долгожданной... я помню по соннику так был написано и правда, я как-то ныряла во сне за камнями, под воду, и через некоторое время любовь приключилась, взаимная wink
эх, Лели...найди где-нибудь он-лайн фильм "Любовь по правилам и без" с Дж.Николсоном - прикольная комедия про любовь немолодой женщины на фоне атлантическго океана и белоснежной виллы rofl
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Наши сновидения - Страница 11 Cyprus10
награда : Наши сновидения - Страница 11 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 11 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение  Лели Вс Мар 13, 2011 1:03 am

Хм. scratch_one-s_head Занимательно!
В моем опыте к знакомству снится либо обувь, по которой можно определить приметы потенциального кавалера, либо букеты цветов. Правда букеты стали обманкой со временем. А вот обуви давненько мне не транслировали pardon

А фильму поищу yes Благодарю!
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Наши сновидения - Страница 11 Russia10
награда : Наши сновидения - Страница 11 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 11 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение  Lidiy Вс Май 22, 2011 12:31 am

Птица проникла ко мне в комнату, что то типа скворца, темная... затем ее котенок схватил..а ее спасла...
Lidiy
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.
откуда : краснодарский край
Наши сновидения - Страница 11 Russia10
награда : Наши сновидения - Страница 11 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши сновидения - Страница 11 Empty Re: Наши сновидения

Сообщение  Лели1 Ср Ноя 07, 2012 11:46 pm

У нас остались дознаватели снов? Ну хоть немножечко?! sad Меня посетило многосерийное сновидение ... скорее многофильмовое. Правда я помню только остаточно, самое впечатлившее. За ночь посмотрела штук 5 сно-фильмов! А помню только немного из трех unknown
1. Мама меня ругает, не помню за что, только я, как обычно во время ссор, начинаю активно убираться. Перенаправляю энергию в мирное русло и на пользу человечеству wink Беру щетку и совок, наклоняюсь возле какого-то шкафчика на кухне, открываю его, а оттуда выползает таракан. Даже несколько. Я начинаю их давить ПАЛЬЦАМИ!!!!!!! girl_impossible Мерзость! Внезапно замечаю еще множество уже высушенных тараканов, начинаю их сметать в кучку, наметаю холмик сантиметров 15 в высоту и сгребаю в совок. Боковым зрением замечаю в шкафчике движение, заглядываю, а там !!!! на "потолке" шкафчика висят пирамидками-гроздьями полусонные ящерицы. Причем по цветам: одна темно серая, другая сине-фиолетовая, еще желто-зеленая и еще какие-то, не помню. В центральной замечаю тело очень толстой толи змеи, то ли ящерицы, остальные ее прикрывают. Представляете в каком ужасе я закрываю этот шкафчик и ... просыпаюсь.
2. Иду по снегу мимо домов. В сугробе замечаю металлический блеск. Достаю чашу вроде из серебра. Рядом еще много подобных изделий. За следующим деревом еще сугроб и в нем тоже какие-то металл. блюда, и еще. В непонятках оглядываюсь и замечаю женщину несущую из подьезда дома еще что-то на выброс. Обращаюсь к ней с вопросом что она делает? На что она мне рассказывает, что умерла ее соседка одинокая бабушка и теперь ей приходится освобождать квартиру от вещей. А там много всего интересного, да девать некуда вот и носит на помойку. girl_impossible Я предлагаю ей свою помощь и мы идем в дом. (продолжаю держать в руках чашу) Заходим в квартиру, она берет пакет и выходит, а я оглядываюсь. Множество стеллажей с книгами и какими-то вещами. Неожиданно возле стеллажей проявляется "привидение". Я понимаю что это умершая женщина. Она указывает мне на полку с книгами. Я подхожу и спрашиваю про книги она мне "говорит"? Нет. Я достаю книги с полки. Она снова туда указывает. Я понимаю что там еще что-то есть, просовываю руку и нащупываю длинную шкатулку. Достаю,она кивает и ... исчезает. Не успеваю открыть, заходит соседка и мне приходится спрятать шкатулку в карман. Потому, что я понимаю что это только для меня. Взгляд падает на старинную книгу, беру ее в руки, но не успеваю открыть, как женщина просит меня помочь вынести вещи. Подхватываю пакет и иду на помойку. Подходя вижу как серебряную посуду из снега уже выкапывает прохожая дамочка.Кидаюсь к ней словно она меня обкрадывает shok словно это мое по определению. И откуда такая жадность?! Доказываю что это моё, тыча ей чашей что у меня в руках, прогоняю ... Опять просыпаюсь.
3. только фрагменты. Банкетный зал, подготовка к свадьбе, я в списке гостей, но без подарка, от этого в замешательстве. Вижу спускающуюся по лестницам невесту в толпе гостей. Рядом со мной подружка невесты, предлагает мне выйти покурить, причем не сигареты а самокрутки. Я пытаюсь изобразить этонедоразумение как скручивание сигарки смех Естественно не получается, да и не очень хотелось. Подружка уже пьяна. Я кого-то жду и волнуюсь. Вбегает мужчина (совсем не в моем вкусе), извиняется за опоздание, дает мне букет белых тюльпанов завернутых в целлофан и в цинковом ведре (!). Достаю цветы из ведра, а в нем остаются луковицы. Причем сьедобного лука. Кто-то мне говорит что их нужно высадить в саду, выбрасывать нельзя. - не сон, я сплошные недоразуменя! Я нахожусь в постоянных непонятках unknown
4. еще снился разговор с пожилой дамой, она давала мне советы по поводу чего не помню, однако я соглашалась.Еще что-то ... Вся ночь была беспокойной sad
Вот чувствую все это не спроста scratch_one-s_head А?
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения