НА ВОЛНЕ УДАЧИ !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Пост
Секреты кошелька - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2018 6:47 pm автор Terra

» Запасы на зиму
Секреты кошелька - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 4:17 pm автор Terra

» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Секреты кошелька - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Секреты кошелька - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Секреты кошелька - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Секреты кошелька - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Секреты кошелька - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Секреты кошелька - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Секреты кошелька - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Секреты кошелька

+6
Утро
ВеснУШКА
Tutsi
Воскресенье
jeka
Лели
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Секреты кошелька - Страница 2 Empty Re: Секреты кошелька

Сообщение  luludecor Вт Дек 09, 2008 10:23 pm

Tutsi пишет:
luludecor пишет:...главное с ними работать - тратить хоть чуть- чуть ...создавать движение...[/i] yahoo
А есть такие кто не тратят... хоть чуть-чуть? shok Я лично чуть-чуть тратить не могу. Трачу всё! Потому в последнее время стараюсь денег брать сколько нужно или ЧУТЬ больше. Так что у меня это самое движение не тормозит. Наоборот, скорость повышается, а вот приток не увеличивается, почему то? unknown

а ето говорит только об одном-наверное нарушаешь СВОЙ баланс оттока и притока... yes а как на счет рассмотреть вопрос- как бы поумериться в тратах и потренероваться на предмет " тратить чуть- чуть" только для динамики?...
понятия "не могу" не сушествует...есть- "не хочу", "не буду" или "ето не приоритет"... wink

так причем здесь епидемия? shok давайте называть все своими именами и тренеровать покупательское воздержание. поверь, оч помогает... good smile
luludecor
luludecor

Женщина Скорпион Дракон
девиз : Happy by choice!
количество сообщений : 160
дата регистрации : 2008-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты кошелька - Страница 2 Empty Re: Секреты кошелька

Сообщение  Лели Вт Дек 09, 2008 10:35 pm

Тренировать это как? Ваааще ничего не покупать?!!! shok А как с голоду коньки откинем?
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Секреты кошелька - Страница 2 Russia10
награда : Секреты кошелька - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты кошелька - Страница 2 Empty Re: Секреты кошелька

Сообщение  Tutsi Ср Дек 10, 2008 8:22 pm

luludecor пишет: давайте называть все своими именами и тренеровать покупательское воздержание. поверь, оч помогает... good smile
А если очень хочется? cray
Зачем отказывать себе хоть в маленьких радостях? Да вроде и особо лишнего не покупаю. Разве что для души.
И еще Лели права, САМОГО необходимого и то чуть-чуть не получается unknown
Tutsi
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
откуда : Россия
Секреты кошелька - Страница 2 Cccp10
награда : Секреты кошелька - Страница 2 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты кошелька - Страница 2 Empty Re: Секреты кошелька

Сообщение  Марина Вс Дек 21, 2008 1:03 am

Лели пишет: Что странно, чем меньше шансов на прибыль, тем проще мне расставаться с теми, что есть girl_impossible наверное я больна?

Ура! Я не одинокаaaaa !
А про болезнь - назовём это нашим представлением процесса отдавания-получения.
Марина
Марина

Женщина Стрелец Кот
откуда : Германия
количество сообщений : 11
дата регистрации : 2008-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты кошелька - Страница 2 Empty Re: Секреты кошелька

Сообщение  Марина Пт Янв 23, 2009 11:25 am

Милые девушки!

У меня возник вопрос при прочтении в русскоязычной газете (распространяется в Германии) "Храни меня, мой талисман!" - что такое Тибетский денежный талисман (денежный магнит)?
Автор - одна из самых авторитетных и профессиональных астрологов-экстрасенсов Елена Ляйфер.

Может кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
Марина
Марина

Женщина Стрелец Кот
откуда : Германия
количество сообщений : 11
дата регистрации : 2008-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты кошелька - Страница 2 Empty Re: Секреты кошелька

Сообщение  Жемчужа Ср Мар 04, 2009 10:03 am

у меня тоже такая "болезнь", как ток знаю, шо осталось чуть-чуть, так во мне просыпаются барские (а мож и в самом деле?) замашки. да шоб с музыкой yahoo
а когда денег достаточно, во мне просыпается такой жмот shok
и еще, когда оооооочень хочется, а разум грит строго - бюджет мал, но все равно покупаю, разум потом все мозги мне делает своими упреками, вот cray
Жемчужа
Жемчужа

Женщина Скорпион Змея
количество сообщений : 26
дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты кошелька - Страница 2 Empty Re: Секреты кошелька

Сообщение  ElleFa Ср Мар 04, 2009 9:41 pm

а разум грит строго - бюджет мал, но все равно покупаю, разум потом все мозги мне делает своими упреками, вот
Жемчужа, какая вы счастливая, что только разум что-то там говорит, а не голодные дети (это я не про себя, а вообщетак, наблюдая за жизнью... pardon )
Ну и что потом-то происходит? Наблюдали? Когда вы потратили малую часть и без того малого бюджета, может быть у вас денег прибавляется? Есть у некоторз такое свойство - как раз перед прибылью все проматывать.
А может быть вы настрены ВСЕГДА тратить только мало! Такая у вас внутренняя установка. То есть и в денежные периоды вы жметесь тратите мало, и в скудные то же - жметесь, но все равно... тратите мало. По сути одно и то же и в денежные и в скудные. Работает устновка на малые траты что бы ни происходило и на то, чтобы жалеть - при деньгах жалеете их тратить, при небольших деньгах жалеете о том, что покупаете. wink
А? blush
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Секреты кошелька - Страница 2 Cyprus10
награда : Секреты кошелька - Страница 2 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты кошелька - Страница 2 Empty Re: Секреты кошелька

Сообщение  Жемчужа Чт Мар 05, 2009 7:35 am

да, есть такой момент...
как-то поймала себя на мысли, что жму бабло для себя нещадно. что самое интересно, очч люблю покупать подарки, балдею от момента оборачивания подарка, никогда не скуплюсь на хорошую обертку (хотя по сути, она первой летит в корзину), от мысли шо адресат будет балдеть от предвкушения балдею сама. а себе чтонить - жмот внутри меня грозит пальцем и кризисом.
в общем, не умею (пока!) с легкостью отпускать денежку, не жалея. может, сказывается опыт прошлого? когда кажется, что опять все деньги кончатся и надо будет потуже тянуть поясок? scratch_one-s_head
а иногда бывает, увижу чтонить себе, аж замурлыкается, я даю себе время на раздумья, если и на завтра-послезавтра душа вместе с разумом муррррчит, иду и покупаю, не смотря даже на то, что по моим ожиданиям в ближайшее время доход не предвидется.
вот blush
Жемчужа
Жемчужа

Женщина Скорпион Змея
количество сообщений : 26
дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты кошелька - Страница 2 Empty Re: Секреты кошелька

Сообщение  ElleFa Чт Мар 05, 2009 7:54 pm

Да, интересный момент получается, мое + ваше = А? blush + вот blush синхронно.
У меня что-то вроде вашего метода шоппинга, только у меня это действуе в плане еды: когда у менямаловато доходов, нападает аппетит и не просто какой-то так, а хочется чего-нибудь такого = жаренного на гриле омара или забальона (это такой десерт из взбитых особенным образом яиц, который в домашних услових мало у кого получается)
А когда денег с избытком, так вообще есть не хочется.
Я думаю, это просто разрегулированная третья чакра.
Трудно преодолеть страх того, что мало и еще больше не будет смех Все мы воспитаны системой, когда дефицит и экономия были самыми частыми словами и воспитывали определенный менталитет.

Хотя речь, конечно, не об этом... а о том, что если вещь понравилась, и выее купили, то чего уж жалеть. Надо носить с удовольствием или пользоваться в быту и т.д.
Вот когда действительно жалко, это когда покупаешь вешь, а потом не знаешь что с ней делать...
импульсивность в тратах blush

Хотя интересная это темка про то, у кого какие способы держать кошелек в порядке.
Я себе как-то купила большой такой кошелек и складываю туда все бумажные деньги, оставшиеся после поездок, то есть не ходовые. И у меня всегда такая пачечка приятная в кошельке.
Надо бы еще соорудить пирамидку и под нее положить самую крупную купюру.
Девушки, помните по старому форуму медитацию на волшебную купюру? Там надо было взять крупную купюру, зарядить ее энергией и потратить. С надеждой, что она вернется.
Кто делал такое?
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Секреты кошелька - Страница 2 Cyprus10
награда : Секреты кошелька - Страница 2 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Секреты кошелька - Страница 2 Empty Re: Секреты кошелька

Сообщение  Лели Пн Окт 10, 2011 8:38 pm

Снова о кошельке ... wink Подобное уже было, но есть и интересные моменты. ... или у меня крепчает склероз scratch_one-s_head



Кошелек нас сопровождает везде, куда бы мы ни пошли, он сопровождает нас повсюду. Иногда мы сравниваем наш кошелек с неким магнитом, который притягивает к нам благополучие и процветание. С помощью советов фен-шуй вы сможете сделать свой кошелек более действенным магнитом для привлечения денег.

Но, чтобы кошелек сделать таковым, нужно соблюдать всего три правила фен-шуй.

Цвет кошелька по фен-шуй

Как вы уже знаете, у каждого человека есть своя стихия. И цвет вашего кошелька зависит от того, к какой стихии вы принадлежите. Определите свою стихию и, исходя из этого, выбирайте свой цвет богатства. Цвет богатства можно вычислить по Кругу Разрушения. Круг Разрушения выглядит следующим образом: Водная стихия держит под контролем стихию Огня: Огонь влияет на Металл; Металл возвышается над Деревом; Дерево держит под контролем Землю, а Земля – Воду.

И если ориентироваться на вышеприведенную таблицу, то можно вычислить ваш цвет. Так если ваша стихия Земля, то ваш кошелек должен быть желтых оттенков.

В таблице, которая приведена ниже, вы сможете без труда определить, какого цвета кошелек вам нужен. Но хотим заметить, что какова бы не была ваша стихия, не покупайте кошельки голубого и синего цвета, т.к. из такого кошелька деньги будут утекать, словно вода сквозь пальцы.

Стихия Цвет

Земля Желтый, бежевый, оранжевый, золотой

Дерево Зеленый, коричневый

Огонь Алый, бардовый, красный

Вода Черный, синий, фиолетовый, голубой

Металл Серебристый, серый, белый

Итак, когда цвет подобран, нужно уделить внимание и размеру кошелька, т.к. это тоже немаловажная вещь.

Размер кошелька по фен-шуй

Во-первых, хотим вас предупредить, что складные кошельки лучше не покупать. Покупайте те кошельки, где денежные купюры не будут сгибаться и сминаться. Во-вторых, выбирайте кошелек императорских размеров. При выборе кошелька обращайте внимание на его ширину, глубину и высоту. Было бы очень хорошо, если бы размер кошелька был благоприятен со всех сторон, но если такого не нашлось, то выберите кошелек хотя бы с одной благоприятной стороной. А если вы найдете кошелек, который идеален со всех сторон, то считайте, что удача на вашей стороне.

Материал кошелька по фен-шуй

И самое, пожалуй, главное, что нужно учесть при выборе кошелька, это из какого материала он сделан.

Самый лучший материал для кошелька - это, конечно же кожа. Не заменитель под кожу, а именно натуральная кожа. Такой кошелек стоит, конечно, дорого, но согласитесь, ведь можно пожертвовать некоторой суммой сейчас, чтобы потом ваш кошелек всегда притягивал к себе деньги.

Полиэтиленовые кошелки лучше обходить стороной. Мало того, что они не несут в себе никаких денежных энергий, так они еще и закрывают доступ естественной энергии.

Матерчатые кошельки и кошельки из замши можно приобретать без опаски. Они воздействуют на вашу финансовую состоятельность так же, как и кожа.

Когда кошелек куплен, нельзя забывать о талисманах, которые нужно носить в кошельке для привлечения денежного потока.

Талисманы для кошелька

Большинство людей любят в своих кошельках носить фотографии любимых и родных людей. Но этого делать нельзя. Во-первых, денежная энергия, проходя сквозь фотографию родного человека, может очень навредить его энергии, а во-вторых, фотографии не лучшим образом воздействуют на денежную энергию.

В кошельке лучше носить один из нескольких талисманов фен-шуй: это могут быть три китайских монетки, подвешенных на красной ленточке или зеркало фен-шуй императорского размера. Это зеркальце вы можете приобрести в специальных магазинах. Оно поможет увеличит ваш денежный поток.

Денежным ароматом в фен-шуй принято считать запах мяты, поэтому, если хотите, чтобы ваш кошелек никогда не был пустым, капните в него одну каплю эфирного мятного масла. Если по каким-то причинам масло мяты вам не подходит, то можете просто положить в кошелек фантик от мятной жвачки или конфеты. Листик мяты то же придется к месту.

Так же для привлечения денег можно положить в кошелек первую, заработанную вами монету или купюру в 100 долларов. Это тоже увеличить ваш финансовый поток.

Стручок фасоли защитит вас от воровства и излишней траты денег, а кусочек хрена, положенного в кошелек, привлечет к вам еще больше денежных потоков и материальную удачу.

Возможно, на первый взгляд это покажется странным, но, чтобы укрепить и стабилизировать свои денежные поступления, нужно смазать одну купюру медом. И тогда вы будете иметь стабильный доход.

А если хотите скопить деньги на какую-нибудь покупку или на отдых, то специалисты фен-шуй рекомендуют найти картинку той вещи, которую хотите купить и положить ее в кошелек. И каждый раз, когда вы будете открывать кошелек, вы будете видеть эту картинку, тем самым создавая положительные вибрации, которые и принесут вам недостающую сумму.

Как вы могли заменить, фен-шуй кошелька не требует больших средств и сил. Но если вы недавно купили неправильный кошелек с точки зрения фен-шуй, и у вас нет желания его выкидывать в мусорный бак, то мы раскроем вам небольшой секрет, которым пользовались древние мастера фен-шуй. Все свои деньги они хранили в шкатулках, которые они могли сделать своими руками по всем правилам фен-шуй.

Также и вы можете сделать свою волшебную шкатулочку. Она может быть сделана из картона или дерева, и должна быть обязательно императорских размеров. Обтяните эту шкатулку красивой тканью вашего цвета и положите в нее небольшие денежные амулеты. Единственное, что будет не совсем удобно, это то, что в этой шкатулке вам придется хранить большую часть денег.

Процветания вам и денежной удачи!

Источник: www.inmoment.ru
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Секреты кошелька - Страница 2 Russia10
награда : Секреты кошелька - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения