НА ВОЛНЕ УДАЧИ !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Пост
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Icon_minitimeПн Окт 29, 2018 6:47 pm автор Terra

» Запасы на зиму
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 4:17 pm автор Terra

» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Icon_minitimeВс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ElleFa Вт Июн 05, 2012 3:22 pm

Вот нашла в рассылке такой весенне-летний тест

wacko3 чет давно так не пользовалась форумом что забыла как картинки вставляются через лягуху - хотела вас еще картинками цветов побаловать ан-нет не выйдет смех

Какие цветы вы любите: полевые или садовые? А какие именно? Я не просто так спрашиваю: оказывается, цветы могут многое рассказать о характере человека. Выбирайте самый любимый цветок и узнавайте то, что вы, возможно о себе еще не знаете! :)

ТЮЛЬПАН

Тюльпаны любимы людьми с сильной энергетикой и несгибаемой волей. Такие люди под воздействием жизненных трудностей гнутся, но не ломаются. С ними легко общаться, но разгадать их сущность ни у кого не получится – это люди-загадки. А невзгоды они стойко переносят потому, что смотрят в будущее с оптимизмом, надеясь, что впереди их ждет лучшая жизнь. Женщины, обожающие тюльпаны, считают, что они всегда правы, поэтому их мужьям порой живется весьма нелегко. :)

ПИОН

Людей, любящих пионы, можно разделить на два лагеря: одни в силу своей застенчивости подавляют свои сексуальные желания или испытывают дефицит любовных утех, другие – наоборот, очень любвеобильны. При этом последняя группа любителей пионов также страстно обожает деньги и саму жизнь.

ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ ИЛИ СИРЕНЬ

Букеты из сирени или полевых цветов (ромашек, огоньков, лесных лилий и пр.) обожают люди, предпочитающие держать свои чувства при себе. Если что-то не так, они могут замкнуться в себе. Они обладают богатым внутренним миром и утонченностью, в силу чего им не хватает энергии на достижение целей. Зато любители сирени и полевых цветов очень отзывчивы и старательны.

ФИАЛКА

Чаще всего любители фиалок – интроверты, т.е. люди, предпочитающие жить в своем мире без лишнего общения. Им хорошо наедине с собой и своими мыслями. Они часто идеализируют свое прошлое и любят помечтать. Но это не значит, что такие люди меланхоличны и депрессивны. Если они желают чего-то достичь, они этого достигнут – пусть не сразу, но постепенно. Своего упускать они не станут.

ХРИЗАНТЕМА

Любители хризантем, особенно дамы, все время стремятся достичь совершенства во всем, будь то внешность, дом или карьера. Они весьма серьезны, ответственны, и любят покопаться в себе. Порой они сильно замыкаются в себе, и другие часто не могут понять и принять их. И вправду – сложно полюбить человека, который не любит себя сам.

РОЗЫ

Розы любимы самодостаточными и уверенными в себе людьми. Такие люди умеют любить и себя, и других. Их жизнь стабильна, ибо они не переживают по мелочам и твердо стоят на земле. Это реалисты, знающие, чего они хотят, и не любящие предаваться несбыточным мечтам. Любители роз нередко бывают настойчивыми и амбициозными. Заурядными их точно не назовешь – они не затеряются в серой толпе, за что порой бывают нелюбимыми другими.

ГВОЗДИКА

Обычно гвоздики нравятся тем людям, которым чуждо бурное проявление чувств, но которые умеют быть вежливыми и знают, что и когда нужно сказать, чтобы не обидеть другого. Но есть среди любителей гвоздик и другие люди, умеющие манипулировать окружающими и извлекать из этого максимальную выгоду. И эти люди весьма прямолинейны и упрямы, что нравится далеко не каждому.

ГЕРБЕРЫ

Любители гербер просты и милы, добры, открыты и легкоранимы. И вместе с тем они довольно уперты в своем стремлении к идеалу во всем. Хотя эта упертость не всегда помогает им добиться своего, ведь они не умеют приспосабливаться к обстоятельствам. А некоторые люди, обожающие герберы, боятся жизни и всегда ищут, на кого бы опереться.

ИРИСЫ

Люди, которым
нравятся ирисы, в своих стремлениях к достижению цели порой доходят до фанатизма, подчиняя свою суть желаниям, причем, частенько несбыточным, далеким от реальности. Из-за этого любители ирисов порой остаются в гордом одиночестве – близкие перестают их понимать и принимать в таком качестве. А ведь эти упрямцам всего лишь нужно быть немного посговорчивее, погибче, но куда там! Вместе со всем этим они довольно трудолюбивы, благодаря чему способны построить успешную карьеру и возглавить серьезную компанию.

ЛИЛИИ

Лилии любимы людьми, уверенными в себе, энергичными и сильными, гордыми и подчас даже заносчивыми. В большинстве случаев им глубоко начхать на чужое мнение – эти люди уверены, что правы только они. Да, им точно недостает самокритичности… И вместе с тем они обладают некоей утонченностью натуры и незаметным обаянием.

Ну, как? Узнали себя?
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cyprus10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Лели1 Ср Июн 13, 2012 8:40 pm

unknown ну-уууу ... тех, что я люблю не огласили, а из вышеперечисленного пара подошла смех и по карахтеру тоже.

Пытаешься реанимировать форум?
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ElleFa Ср Июн 13, 2012 8:51 pm

Лели1 пишет: unknown ну-уууу ... тех, что я люблю не огласили, а из вышеперечисленного пара подошла смех и по карахтеру тоже.

Пытаешься реанимировать форум?
смех не совсем blush пытаюсь понять кто-нибудь еще тут есть? rofl
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cyprus10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Лели1 Ср Июн 13, 2012 9:14 pm

Я есть. Только пришлось мутировать немного pardon
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ElleFa Ср Июн 13, 2012 9:18 pm

Лели1 пишет:Я есть. Только пришлось мутировать немного pardon
что привело тебя к мутации? весна? ты-точно луковичная, эмереиоидная смех так называют тюльпаны и нарциссы, которые цветут весной, а потом производят деток - была Лели и стала ее детка Лели1 смех
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cyprus10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Лели1 Ср Июн 13, 2012 9:27 pm

Все не так просто! Мой комп ... что-то старческое, стал забывать меня, не узнает. Не могу войти на форум под своим именем! girl_in_dreams
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ElleFa Ср Июн 13, 2012 9:35 pm

надо твой комп размножить луковично - пусть он выкинет "детку" pardon
у одного моего знакомого есть свой процетающий бизнес, но сам знакомый уже пенсионного возраста, так он называет свою государственную пенсию "надбавка за старческую вредность" unknown
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cyprus10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ВеснУШКА Вс Июн 17, 2012 2:41 pm

А про меня очень даже похоже yes
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Belaru10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Лели1 Сб Июн 23, 2012 8:14 pm

А с народом поделиться?!!! nea
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ElleFa Пн Июн 25, 2012 9:14 am

Знакомимся дальше aa
Вот тест для определения цветотипа - нууууууу ооочень интересная тема
http://image-boutique.ru/static,cvetotip,1.htm
а когда пройдете, то можно еще раз сравнить и посмотреть свою цветогамму
http://eva.ru/beauty/read-613.htm
http://choosingwrap.livejournal.com/1647342.html?thread=1
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cyprus10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Аврора Чт Июн 28, 2012 2:12 pm

По первому получилось Лето.

По второму получилолась Весна, исходя из данной гаммы цветов волос, сравнив со своим натуральным, который, собсно, и имеет место, поскольку не крашусь. Пока нет седины не крашусь, как говорится - ещё успею. А пока нет строгой необходимости, пользуюсь свободой от покраски. Делала только мелирование. И то тонкое не подошло - получился просто эффект проседи, т. к. свои светлые и с пепельным оттенком. А тонкие мелированные пряди как-то рассыпались по всей голове и равномерно перемешались со своими. Как-то возгласы типа "Ой! У тебя седина появилась что ли?" не очень смахивали на комлименты. nea А крупное мелирование очень даже ничего - оживляет и освежает. yes

Но по третьему, всё-таки оказалось Лето. Точнее - Мягкое лето.

Так что - возьму на вооружение. yes smile
Аврора
Аврора

Женщина Водолей Кот
откуда : Eesti
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ElleFa Чт Июн 28, 2012 3:38 pm

Аврора пишет:По первому получилось Лето.

По второму получилолась Весна, исходя из данной гаммы цветов волос, сравнив со своим натуральным
т. к. свои светлые и с пепельным оттенком.
Но по третьему, всё-таки оказалось Лето. Точнее - Мягкое лето.

Так что - возьму на вооружение. yes smile
Если пепельный оттенок без рыжины, то скорее всего - ЛЕТО. Насколько я поняла, два холодных типа - лето и зима, и два теплых - весна и осень.
Пепельный оттенок скорее холодный, потому - ЛЕТО. А вобще говорят, что легче всего проверить лето или весна - поднести к лицу желтый или сине-голубой. Если желтый вообще никак не к лицу, тогда точно - Лето.

А вообще - ПРИВЕТ, АВРОРКА! give_heart
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cyprus10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Аврора Чт Июн 28, 2012 4:18 pm

ElleFa пишет:А вообще - ПРИВЕТ, АВРОРКА! give_heart

Привет, Владочка! aa
Я ТАК рада тебя видеть тут! vozdush_pozelui
А то ты тоже как-то пропадаешь отсюда временами надолго...
Аврора
Аврора

Женщина Водолей Кот
откуда : Eesti
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Лели1 Сб Июн 30, 2012 11:46 pm

Вот спасибо Эльфачка за столь подробное описание моего цветотипа! kiss Хотя, многое я и опытным путем уже определила wink Вот только с цветом волос все не могу угадать ... sad
В общем сейчас я остро чувствую потребность смены имиджа - пора менять прическу и цвет волос. scratch_one-s_head До лунного срока стрижки у меня еще есть время думать. Может посоветуете мне стрижку для леди предельно средних лет, не очень короткую и объемную?
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ElleFa Вс Июл 01, 2012 12:04 am

Лели, я как дама легких средних лет, недавно сменила стрижку. Пришла и говорю сделайте мне "каскад, сохраняя в основном сзади длину волос" . Волосы у меня ддиные - до середины лопаток. Помню что каскад мне шел и было легко его укладывать. Да только не расчитала, что волосы уже не те - тоньше стали и укладывать их сущее мучение. Вот теперь жду когда обратно отрастут girl_mad
Это уже вторая моя попытка сделать стрижку. И все закнчиваются одним и тем же смех мне хочется обратно длинные нормалные волосы
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cyprus10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Лели1 Пн Июл 02, 2012 6:23 pm

Да был у меня подобный причесон, замордовалась укладывать. Хочу покороче, но не под пацана. Сейчас ровная длинна до середины лопаток. Распущенными уже не красиво unknown , а все время заплетать устала. Да и мыть такую длину часто не хочется, а пачкаются они сейчас гораздо быстрее из-за некоторых физиологических особенностей возраста sad
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ElleFa Пн Июл 02, 2012 7:45 pm

Лели1 пишет:Да был у меня подобный причесон, замордовалась укладывать. Хочу покороче, но не под пацана. Сейчас ровная длинна до середины лопаток. Распущенными уже не красиво unknown , а все время заплетать устала. Да и мыть такую длину часто не хочется, а пачкаются они сейчас гораздо быстрее из-за некоторых физиологических особенностей возраста sad
мелируй разноцветными как я - пепельные, красные, синие смех и черные меши на своих натуральных good смотрится гуще и чище смех и аккуратное каре aa
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cyprus10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Лели1 Пт Июл 06, 2012 8:29 pm

Натуральная у меня только седина смех Про каре не уверена, записалась к хорошему мастеру, сестрица обещала принести какой-то журнал с подходящей мне прической на процесс - посмотрим!
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Лели1 Пн Июл 09, 2012 7:41 pm

Я нашла такой замечательный тест на цвета ауры (якобы)! girl_claping
http://www.magicwish.ru/index/test_cveta_aury/0-132

Набрала себе больше всего кристального-10, лавандового-10, бирюзового-8 и желтого-8, немного индиго и синего по 7. В общем Антиресная личность получилась! viannen_26 Описания ну очень подходят, хотя я навряд ли могу судить объективно. Особо убеждает фраза "Желтые часто находят себе лучших друзей среди четвероногих тварей – их очень любят собаки." - и очень удивляются хозяева wink
Попробуйте и вы!
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ElleFa Пн Июл 09, 2012 11:33 pm

Лели1 пишет:Я нашла такой замечательный тест на цвета ауры (якобы)! girl_claping
http://www.magicwish.ru/index/test_cveta_aury/0-132

Набрала себе больше всего кристального-10, лавандового-10, бирюзового-8 и желтого-8, немного индиго и синего по 7. В общем Антиресная личность получилась! viannen_26 Описания ну очень подходят, хотя я навряд ли могу судить объективно. Особо убеждает фраза "Желтые часто находят себе лучших друзей среди четвероногих тварей – их очень любят собаки." - и очень удивляются хозяева wink
Попробуйте и вы!
как-то я уже проходила этот тест и получила в результате превосходство двух цветов - зеленый и лавандовый, также были замечены вкрапления жолтага и крыстальнага смех сплошные противоречия как почитаешь трактование cray
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cyprus10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Lidiy Вт Июл 10, 2012 8:21 pm

цвет индиго -11, 10 -серый и лавандовый ну и 9 бирюзовый. Утомительный тест..
Lidiy
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.
откуда : краснодарский край
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Russia10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Лели1 Вт Июл 10, 2012 8:57 pm

Не нравится - не ешьте! girl_cool
Я вчера еще до кучи прошла тест на айкью mail1 - дурацкий! Хотя результат не самый низкий.
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ElleFa Чт Июл 12, 2012 4:38 pm

Лели1 пишет:Не нравится - не ешьте! girl_cool
Я вчера еще до кучи прошла тест на айкью mail1 - дурацкий! Хотя результат не самый низкий.
нет уж на тест айкью меня уже не хватит wacko3 мне надо отдохнуть, съездить к морю yes
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cyprus10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Лели1 Чт Июл 12, 2012 8:08 pm

girl_in_dreams да-аа... я бы тоже ... к морю ...
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ElleFa Пт Июл 13, 2012 11:05 am

Лели1 пишет: girl_in_dreams да-аа... я бы тоже ... к морю ...
с пальмами или с соснами? смех
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cyprus10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Лели1 Пт Июл 13, 2012 8:46 pm

unknown уже без разницы ... уже пол лета прощло, а я только раз и преодолела 12 км до нашего с соснами ... дожила! Со мной такое впервые sad
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ElleFa Сб Июл 14, 2012 12:12 am

Лели1 пишет: unknown уже без разницы ... уже пол лета прощло, а я только раз и преодолела 12 км до нашего с соснами ... дожила! Со мной такое впервые sad
ты пешком идешь, чтоль? shok
везет, а мне до ближайшего пляжа 800 км negative
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cyprus10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Лели1 Сб Июл 14, 2012 8:49 pm

Что везет?! Если я на море не была!КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Sad
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ElleFa Вс Июл 15, 2012 9:03 pm

Лели1 пишет:Что везет?! Если я на море не была!КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Sad
бери велик и кати на море между тучами смех у нас на следующей неделе обещали полтора дня солнца, а сейчас у нас октябрские дожди cray
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cyprus10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Лели1 Пн Июл 16, 2012 6:46 pm

К сожалению, мы с великом уже ... слегка не молоды что бы такое расстояние играючи преодолеть. Да и дорога к морю весьма не безопасна: две полосы и отсутствие велосипедных дорожек.
Зато сделали великолепную трассу для любителей здорового вида передвижения в направлении столицы аж на 5 км! смех
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Lidiy Пн Июл 16, 2012 7:05 pm

а сейчас у нас октябрские дожди
Жара!!! Ужасная жара.... Даже ночью не ниже 25 градусов, а днем около 40, на солнце не реально...
десять градусов дарю. Выручайте!!!!
Lidiy
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.
откуда : краснодарский край
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Russia10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ElleFa Пн Июл 16, 2012 7:52 pm

Lidiy пишет:
а сейчас у нас октябрские дожди
Жара!!! Ужасная жара.... Даже ночью не ниже 25 градусов, а днем около 40, на солнце не реально...
десять градусов дарю. Выручайте!!!!
ннет, нет, жару не возьму. на недельку уезжаю и жара здесь не к чему - цветы некому поливать кроме дождей smile
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cyprus10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ElleFa Пн Июл 16, 2012 7:55 pm

Лели1 пишет:К сожалению, мы с великом уже ... слегка не молоды что бы такое расстояние играючи преодолеть. Да и дорога к морю весьма не безопасна: две полосы и отсутствие велосипедных дорожек.
Зато сделали великолепную трассу для любителей здорового вида передвижения в направлении столицы аж на 5 км! смех
ну тогда придется ждать когда столицу перенесут к пляжу поближе rofl и проведут туда велодорожку
у нас в смысле там где италия и лазурное побережье, взяли моду переносить железные дороги повыше в горы, а на месте железных дорог делают велодорожки
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cyprus10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Лели1 Вт Июл 17, 2012 5:18 pm

Умные люди принимают умные решения pardon
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ElleFa Ср Окт 24, 2012 10:27 pm

а вот тест так тест
http://www.woman.ru/fashion/shoes/article/85810/

Вы по утрам одеваетесь подобно цунами или с вечера продумываете гардероб? Что происходит у вас в сумочке — греческое изобилие или немецкий порядок? Ответьте на несколько вопросов теста и узнайте много нового о своем характере, а также полюбуйтесь на идеальную пару обуви именно для вас!


Ваш результат
Ваш козырь – это мегаполис-стиль. Героини сериала «Секс в большом городе» могли бы вами гордиться: уверенная, самостоятельная и активная – в этом вся вы. Вы умеете подчеркивать достоинства своей фигуры, так как к выбору одежды и обуви стараетесь подходить основательно.



Для офиса вам можно выбрать светлые туфли на высоком каблуке, для городских прогулок подойдут ботильоны LIU JO, а в кино с друзьями можно пойти в уггах UGG®️ Australia.

shok вот не переношу вид этих угг! уродская обувь, хоть и удобная, но как она опасна для внешнего вида - почти как обтягивающие до щиколоток джинсы. В таких джинсах сразу видны все-все недостатки фигуры - и жирок и кривость ног, коротконогость или некрасивые большие коленки. А в уггах - стоит только раз увидеть как идет в уггах девочка-подросток - они вечно замызганные в городской грязи, подростки часто косолапят или заплетают ноги, шаркают, стаптывают внутрь или наружу - и все это сразу видно.
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cyprus10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Лели1 Ср Окт 24, 2012 11:31 pm

scratch_one-s_head Ну не знаю даже!
Вы - активная, веселая и дружелюбная девушка. Вас обожают друзья за веселый нрав и умение поддержать в трудную минуту. В вашем стиле – легкая небрежность, но в ответственные моменты вам не чуждо чувство стиля, и вы умеете преподнести себя. На каждый день вам подойдет удобная обувь, например, мокасины pardon
Для вечернего похода в уютный ресторан бледно-бежевые или светло-коричневые туфли, а зимой ножкам будет комфортно в сапогах на невысоком каблуке.

nea терпеть ненавижу коричневую обувь!
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ElleFa Чт Окт 25, 2012 6:18 pm

Лели1 пишет: scratch_one-s_head

nea терпеть ненавижу коричневую обувь!
смех ладно, меняю свои угги на твои коричневые замшевые туфли blush
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cyprus10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Лели1 Чт Окт 25, 2012 9:10 pm

А на что я угги сменяю?
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  ElleFa Чт Окт 25, 2012 9:47 pm

тебе не нра мои угги (старые, разношенные, удобные как тапки)? КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cry
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Cyprus10
награда : КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства Empty Re: КТО ТЫ? Тесты всяко-разно для знакомства

Сообщение  Лели1 Чт Окт 25, 2012 11:52 pm

Да нравятся! Не реви! Просто сама подумай как они будут на мне смотреться? (см. авку)
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения