НА ВОЛНЕ УДАЧИ !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Пост
Целительные заговоры Icon_minitimeПн Окт 29, 2018 6:47 pm автор Terra

» Запасы на зиму
Целительные заговоры Icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 4:17 pm автор Terra

» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Целительные заговоры Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Целительные заговоры Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Целительные заговоры Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Целительные заговоры Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Целительные заговоры Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Целительные заговоры Icon_minitimeВс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Целительные заговоры Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Целительные заговоры

+3
Воскресенье
Дарю радость
Fee
Участников: 7

Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Целительные заговоры

Сообщение  ????? Ср Ноя 19, 2008 7:01 pm

smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Fee Сб Ноя 22, 2008 2:51 pm

Для того, чтобы в любом деле сопутствовала удача и дорога была удачной, перед выходом из дома скажите: Ангел мой, хранитель мой, ты впереди, я за тобой. 
Fee
Fee

Женщина Лев Лошадь
Целительные заговоры Russia10
количество сообщений : 22
дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Дарю радость Вс Ноя 30, 2008 4:23 pm

А я использую перед выходом из дома следующие слова
Иду я в путь, Господь со мною будь
Матерь Божия впереди
А ты Николай Угодник
Крестом меня огради.
Дарю радость
Дарю радость

Женщина Рак Петух
девиз : Я всегда нахожусь в нужном месте и в нужное время.
откуда : Москва
Целительные заговоры Russia10
работа/хобби : Эзотерика, фен-шуй, симорон и все самое необычное , новое.
количество сообщений : 14
дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Воскресенье Вс Ноя 30, 2008 4:59 pm

С Богом! - по-моему, самый универсальный.
Воскресенье
Воскресенье
.
.

Женщина Близнецы Кабан
аз есмь
откуда : страна Изобилия
Целительные заговоры Russia10
работа/хобби : живу и радуюсь!
награда : Целительные заговоры Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975
количество сообщений : 553
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Leto Вт Дек 02, 2008 1:26 am


  • Если куда еду или иду, всегда говорю-  
  • -Господи, иду-еду я в дорогу.Дай мне 3 ангела на подмогу!
  • Один ангел - душу мою охраняет,
  • Другой  - дорогу мне устелает,
  • Третий - дела мои исполняет. Аминь.
Leto
Leto

Женщина Телец девиз : Через тернии - к звездам!
откуда : Канада
Целительные заговоры Canada10
работа/хобби : Учу и учусь
количество сообщений : 124
дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Leto Ср Дек 03, 2008 12:02 am

[quote="Маджонг"]Кстати! Лето, твой вариант- весьма и весьма... получается , что все за меня сделают Ангелы!!! Это просто замечательно!!! Нужно только попросить и поблагодарить.

Беру на вооружение!!! kissНу, если не совсем все, то уж точно помогут! Да, поблагодарить нужно обязательно!
Leto
Leto

Женщина Телец девиз : Через тернии - к звездам!
откуда : Канада
Целительные заговоры Canada10
работа/хобби : Учу и учусь
количество сообщений : 124
дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Alenka Пт Дек 26, 2008 12:14 pm

Растения в магии

Во время денежных обрядов кладите гроздь винограда на письменный стол.
- Символ душицы используется при денежных аффирмациях и кладется в сумки.
- Изображение гороха приносит удачу и успех в бизнесе, а горошины используются в денежных пожеланиях.
- Изображение листьев мяты должно быть ярко-зеленого цвета. Положите его в кошелек, бумажник или в то место, где у вас когда-то лежали деньги.
- Рисунок чайных листьев нужно сжигать на белой свече для обретения будущего богатства. С этой же целью его полезно положить в повседневную сумку. Можно не утруждать себя прорисовкой растения, а вырезать изображение листа с чайной пачки вашего любимого сорта чая.
- Рисунок щавеля скрутите в трубочку и совершите этой метафорической волшебной палочкой обряд очищения офиса.
Источник С. Матвеев "Знаки денег"
Alenka
Alenka

Женщина Стрелец Петух
откуда : Минск, Беларусь
Целительные заговоры Belaru10
количество сообщений : 210
дата регистрации : 2008-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Alenka Пт Дек 26, 2008 12:15 pm

Магические свойства полыни-чернобыльника

Ванна, в которую добавлена полынь, очистит от всякого зла. Горящая полынь прогонит злые силы, защитит дом, друзей, поможет магическому сосредоточению. Растение используется в предсказаниях, полезно в целительстве.

Для обретения силы во время длительной прогулки или пробежки наложите листьев полыни в обувь. Подушка, набитая полынью, вызовет у спящего на ней вещие сны. Полынь-чернобыльник сжигают вместе с сандаловым деревом или с полынью горькой во время ритуала пробуждения психических сил. Настой из полыни с медом пьют перед предсказаниями. А вот что важно непосредственно для нас: полынь имеет сильную связь с хрустальным шаром и магическим зеркалом: настой растения используется для их омовения. Для успешной работы листья полыни кладут вокруг магического зеркала или под него. В соответствии с древней традицией, чернобыльник полезно носить с собой: в этом случае вы не отравитесь ядом, не подвергнитесь нападению диких зверей, не получите солнечный удар.

Полынь не допускает в дом злых духов и эльфов. В Китае с этой целью растение подвешивают над дверью. В Японии колдуны используют пучок полыни для заклинания духов болезни; считается, что эти духи боятся запаха чернобыльника. Полынь носят при себе для защиты от боли в спине и других болезней, от сумашествия. Носят ее также и для того, чтобы вызвать страсть, усилить потенцию. Амулеты из полыни защитят любовников во время поездок от всех неприятностей и будут способствовать благополучному возвращению. Полынь, положенная рядом с кроватью, поможет при астральной проекции. Полынное масло используют для освящения хрустальных шаров, призм, магических зеркал и других предсказательных инструментов, особенно сделанных из серебра. Горящая или брошенная в котел полынь защитит дом от бурь и молний, защитит находящихся в доме детей.

Когда следует собирать растение? Собирать полынь нужно после середины лета. Приготовьте не очень сильный настой. Осторожно протрите зеркало чистой ветошью, совершая круговые вращательные движения. Адепты разнообразных конфессий - христиане, буддисты, индуисты - могут приговаривать при этом ежедневную мантру или молитву. Чернобыльник привлекает к магическому стеклу силу Луны и помогает ей полнее реализоваться.
Alenka
Alenka

Женщина Стрелец Петух
откуда : Минск, Беларусь
Целительные заговоры Belaru10
количество сообщений : 210
дата регистрации : 2008-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Alenka Пт Дек 26, 2008 12:16 pm

Аир болотный

Ритуальное использование: Используется в ритуалах, связанных с увеличением своей силы. В праздник Троицы душистыми листьями аира устилали полы в домах, дворы.

Магическое использование: Истолченное в порошок корневище используется в целебных благовониях: его носят в сумочке для исцеления болезней. Небольшие кусочки корневища, разложенные по углам кухни, избавят от бедности и голода. Аирный корень, выращенный в саду, приносит удачу садовнику.
Alenka
Alenka

Женщина Стрелец Петух
откуда : Минск, Беларусь
Целительные заговоры Belaru10
количество сообщений : 210
дата регистрации : 2008-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Alenka Пт Дек 26, 2008 12:18 pm

Апельсин

Ритуальное использование: Белые цветки дерева, а также искусственные цветки этого вида под названием флердоранж являются принадлежностью свадебного наряда невесты. Он символизирует невинность.
В Китае апельсин считается фруктом, приносящим счастье, который, согласно обычаю, употребляют в пищу на второй день Новогоднего праздника. Изображение двух апельсинов, двух рыб в корзине означает пожелание счастья каждый год. Апельсин символизирует плодородие, взять в руку апельсин - значит получить плод любви, солнечный и совершенный.
В христианстве апельсин - символ чистоты, целомудрия и щедрости.


Магическое использование: Сушеную кожу и зерна носят в ладанках для привлечения любви, а цветы - для обретения счастья в браке. Сушеные или живые цветы кладут в вану, если хотят стать более привлекательным. Когда едите апельсин, загадайте вопрос и посчитайте зерна: нечетное число их - ответ "да", четное - "нет". Кожура используется пудре и зельях, предназначенных для улучшения благосостояния. Сок апельсина заменяет в ритуалах вино, добавляется в любовные зелья и ванны. Любители апельсинов считаются аристократами в душе.
Alenka
Alenka

Женщина Стрелец Петух
откуда : Минск, Беларусь
Целительные заговоры Belaru10
количество сообщений : 210
дата регистрации : 2008-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Alenka Пт Дек 26, 2008 12:20 pm

Виноград европейский

Ритуальное использование: Виноградная лоза - один из самых ярких библейских символов, отражающий отношения между Богом и людьми. Бог как виноградарь заботится о своих чадах - о цветущих виноградных лозах. Виноградная лоза - общепринятый символ Христа и христианской веры.

Магическое использование: Изображения винограда помещаются на стены для обеспечения плодородия, как это делалось еще в Древнем Риме. Потребление винограда также способствует увеличению плодородия, увеличивает ментальную силу. Во время денежных обрядов кладите виноград на алтарь.
Alenka
Alenka

Женщина Стрелец Петух
откуда : Минск, Беларусь
Целительные заговоры Belaru10
количество сообщений : 210
дата регистрации : 2008-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Alenka Пт Дек 26, 2008 12:22 pm

Гранат

Ритуальное использование: На Востоке цветки и плоды граната - символ дружбы, поэтому , идя в гости, часто в качестве подарка берут с собой гранат.

В Библии гранат упоминается как символ единства Вселенной. Гранат также символ плодородия. В христианском искусстве гранат стал символом надежды на воскрешение и бессмертие.

Магическое использование: Зерна растения едят, а кожу плода носят для усиления фертильности. На Кавказе женщины считают, что если они будут есть гранат во время беременности, то у них родится красивая дочка.

Гранат - магическое растение удачи. Всегда перед употреблением его в пищу загадывайте желание - и оно может исполниться. Ветка граната приоткрывает неожиданное богатство, может притягивать деньги.
Ветки растения вешают над дверью для изгнания зла, а сок замещает кровь или магические чернила.
Alenka
Alenka

Женщина Стрелец Петух
откуда : Минск, Беларусь
Целительные заговоры Belaru10
количество сообщений : 210
дата регистрации : 2008-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Alenka Пт Дек 26, 2008 12:25 pm

Ива белая

Ритуальное использование: Могильные холмики в Британии, часто располагающиеся около болот и озер, иногда украшались ивой из-за ее символической связи со смертью.
В Китае ива - дерево бессмертия(даже из малого кусочка ивы может вырасти целое дерево).
В Японии ива - дерево печали, слабости, нежности, девичьего изящества.

Магическое использование: Листья ивы носят с собой или добавляют в настои для привлечения любви, а само дерево используется в качестве материала для магических булав в лунной магии.
Все части дерева защищают от злых сил; их можно носить с собой или держать дома. Для отвращения зла просто постучите по дереву.
Листья, кора и древесина ивы используются также в ритуалах целительства. Магические метлы, особенно колдовские, связывались веткой ивы.
Целительным средством освященная верба считалась у всех славян. Ею окуривали, растертую в порошок пили вместе с можжевельником, прикладывали в примочках. На вербу переносили болезни.
Alenka
Alenka

Женщина Стрелец Петух
откуда : Минск, Беларусь
Целительные заговоры Belaru10
количество сообщений : 210
дата регистрации : 2008-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Alenka Пт Дек 26, 2008 12:27 pm

Женьшень

Ритуальное использование: Женьшень может заменить в ритуалах мандрагору.

Магическое использование: Корень носят для притяжения любви, укрепления здоровья, благосостояния, половой потенции. Женьшень приносит человеку, носящему его, красоту. Жгите женьшень для изгнания злых духов и разбивания проклятий. Зажмите корень женьшеня в руке, визуализируйте на нем свое желание, а затем бросьте в воду или вырежьте на нем свое желание и потом бросьте в воду.
Alenka
Alenka

Женщина Стрелец Петух
откуда : Минск, Беларусь
Целительные заговоры Belaru10
количество сообщений : 210
дата регистрации : 2008-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Alenka Пт Дек 26, 2008 12:28 pm

Ежевика

Ритуальное использование: Ежевика считалась священным растением и использовалась в культовых обрядах, посвященных европейским языческим богам. До настоящего времени в традиции викка 2 августа (день Лугнасад) пекутся пироги из ежевики во благо урожая, который связывают со смертью Бога.

Ежевика стала символом чистоты Девы Марии, которая породила пламя божественной любви, не сгорев от вожделения.

Магическое использование: Куст ежевики - сильное средство в магическом целительстве. Листья и цветы ежевики используются в обрядах оздоровления. Весьма полезно вино из ежевики.
Alenka
Alenka

Женщина Стрелец Петух
откуда : Минск, Беларусь
Целительные заговоры Belaru10
количество сообщений : 210
дата регистрации : 2008-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Элеонора Сб Июл 17, 2010 3:35 pm

Заговор на крем, чтобы не было морщин

В полнолуние до полудня купить баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите заговор над ним: «Шли 12 сестер, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц от каждой красота в бочонке». После этого примите душ или ванну, откройте крем и наносите его на лицо, приговаривая: «Как от 1-ой сестрице мне- люботу! От 2-ой красоту! От 3-ей густой волос! От 4-ой звонкий голос. Мне от 5-ой руки нежные, от 6-ой зубы – белоснежные, от 7-ой ресницы черные, от 8-ой мне брови тонкие, от 9–ой жаркие очи, от 10-ой носик востер, от 11-ой алые уста, а как 12-ая пусть буду вся».

Закрывая крем произнесите: «Двенадцать сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!» Всякий раз, пользуясь кремом, не забудьте произнести этот заговор.





Магическая маска красоты для лица.

Делать по пятницам после семи часов вечера. Возьмите 1 ч.л. сока алоэ и 0,5 ч.л. липового меда, смешайте их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После чего 7 раз повторите заговор: "Ты, колючий сок-цветок, И ты, липовый медок, С лица старость заберите, А красоту укрепите. Чтобы бабы иззавидовались, А мужики заоблизывались". После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо теплой водой правой рукой, говоря слова: "Вода на лицо - краса на лицо, Вода с лица - старость с лица". Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение 7 недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.

Элеонора
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!
откуда : Благовещенск
Целительные заговоры Russia10
работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда : Целительные заговоры 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Лели Чт Янв 27, 2011 10:36 pm

Нашла интересные заговоры!

На третий день Рождества Христова, 9 января, проснувшись, не наступайте босой ногой на пол, пока не скажете:
Тризна у Христа,
А на моем челе красота.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Кто так сделает, у того личико будет чистое и красивое.

Жаль поздно нашла. sad

Заговор от девяти несчастий.

Читают на Рождество, стоя на пороге лицом к дому:
Отведи, Господи, девять стрел от меня,
от воды, петли, огня,
суда, ножа, вора, от наговора,
от посягателя на тело и кров
и порчи на кровь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Кто 26 января подаст семь милостынь, тому семь грехов простятся.

25 января.
В этот день читают заговор от болезни ушей: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Не течи, не вечи, ухо не боли. В ухе не верти. Змея ползла, дорогу перешла. У чёрной змеи ушки не болят, не ломят, так бы и у рабы Божией (имя) уши не болели и не вертели. Аминь. Аминь. Аминь." Следует сплюнуть три раза через левое плечо.

24 января.
Обычно в этот день берут старый башмак, вешают его на забор или на дерево, говоря при этом: "Как этот старый башмак никому не нужен, так чтобы и мом врагам не было до меня дела. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

23 января.
Золу и мусор в этот день на улицу не выносят, чтобы не вынести из дому свою удачу. Пусть лучше ведро постоит до следующего дня. При нарезании хлеба крошки кладут в рот, чтобы здоровье было. Тот, кто 23 января сбросит крошки со стола в ведро, будет хворать. Кому 23 января приснятся Солнце, Луна, звёзды, тот сто лет проживёт. ( scratch_one-s_head вроде мне в эту ночь звезды снились? смех или не в эту?)

19 января.
Снятие порчи крещеной водой. Принесите святую воду из храма и, стоя в ванне, облейте ею себя с головы до ног со словами:
"Господь родился, в Крещенье крестился,
Прославился именем Иисуса Христа.
Как эта вода стекает с меня,
Так чтоб и вся порча с меня ушла.

18 января.
Канун Богоявления (Крещенский вечер). Крещенский сочельник - голодный вечер. Накануне Крещения до водосвятия нельзя есть. Полный месяц - к большому разливу. Собирали снег для беления хостов, для бани.
Накануне Крещения хозяйка должна мелом или карандашом начертить крестики над дверьми и окнами, чтобы уберечь свой дом от сатаны.
Кто мечтает долго не стареть, должен принести в дом таз чистого снега, растопить его, умываться этой водой с словами "Вода с небушка всё исправит. И мне (имя) красоты на бело личико добавит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Накануне Богоявления (18 января) все домочадцы должны считать деньги со словами: "Господь миру явится, а в моём кошельке деньги объвятся. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
Увиденные в этот день сны всегда бывают вещими.
*Нельзя плакать в день Богоявления, иначе вы из слёз никогда не выйдете.

Семнадцатого января, перед Богоявлением, гонят со двора и из дома лукавых духов, которые мешают жить добрым людям, специально втягивая их в грех скандалов, обжорства и искушения, на супружескую измену. Берут икону и обходят свой дом со словами:
"Господи, Ты гнал нечистых духов с обрыва.
Ты правишь небом и землёй.
Правишь Ты и мной, грешной рабой (имя).
Изгони злых духов, Боже, из моего дома тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
После этого в вашем доме будет царить благодать покоя и согласия. Следует помнить, что, пока вы до конца не дочитаете заговор, ни в коем случае нельзя прерываться на телефонные звонки и впускать в дом тех, кто стучится в вашу дверь.

В канун праздника старого Нового года совершаются всевозможные гадания.
13 января лучше избегать произношения в разговоре слова "тринадцать". Не считать мелочь - это к слезам.
Заговор от простуды в этот день читать до умывания: Господи, спаси, Господи, сохрани. На дубовом троне, в золотой короне, сидит Божия Мать, Дева Мария, головкой кивает, меня от простуды оберегает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Что можно сделать,если вы чувствуете,
что вас сглазили.


С утра,натощак,надеваем юбку или платье,
покрываем голову платком или шарфом.
Не красимся.Едем в храм или церковь.
Желательно хоть сотню метров пройти
до входа пешком,чтобы настроиться
на нужный лад.
Нищим перед входом не подаем ничего.
В церки покупаем 6 свечей.
1.Ставим у распятия за упокой умерших
родных и близких.
2.Ставим к иконе "Всех святых" за свое
здравие.
3.Ставим к этой же иконе за здравие...
своего врага.
4.К иконе Божьей Матери.
5.К иконе Николая Угодника.
Ничего не просим,а просто говорим
"Спасибо".
6.К иконе любого святого.
Так же ничего не просим,говорим
"Спасибо" и выходим.
На улице можно подать нищим,но не в руки
и не смотреть им в глаза.

Если был сглаз,то в течении 2 недель
может присниться какой-нибудь
неприятный сон,в котором из вашего тела
выйдет что-нибудь противное.
Мне приснилось,что из руки вытащила муху.

Этому меня научила одна бабушка.
Не знаю поможет это вам или нет,
но хуже не сделает.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Целительные заговоры Russia10
награда : Целительные заговоры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Лели Чт Янв 27, 2011 10:47 pm

Приближается время "посевной" wink
Когда начинаете сажать семена в землю, пригова­ривайте на каждое семечко: «Расти, не плошай, пусть будет хороший урожай». Очень важное условие: заниматься высадкой рас­сады в полном уединении, чтобы никто не видел, как вы это делаете, и не слы­шал ваш шепоток. Между прочим, если вы покупаете рассаду на рын­ке, не нужно показывать ее даже тем, с кем вы вместе живете: пусть уж любуются непосредственно в огороде. Чтобы быть с доб­рым урожаем, следуй­те простым правилам:

• Старайтесь, чтобы во время посева на вас не «глазила» соседка.

• Во время сева не за­нимайте в долг.

• Сеять и высаживать нужно только по женским дням, например, среда, пятница.

• Чтоб был урожай на наземные части, то есть – вершки (укроп, огурцы, помидоры), следует делать посадку при растущей луне – от новолуния и до полно­луния.

• Чтоб был урожай на корешки (лук, морковь, свекла), сажать нужно при луне убывающей – от пол­нолуния и до новолуния.
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Целительные заговоры Russia10
награда : Целительные заговоры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Лели Чт Янв 27, 2011 11:15 pm

Вот еще нарыла, актуальное wink

Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней. Помнить будете все!
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Целительные заговоры Russia10
награда : Целительные заговоры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Лели Вт Фев 01, 2011 9:13 pm

Соль защищает от зла
вливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.
Как же защититься с помощью соли?
РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Целительные заговоры Russia10
награда : Целительные заговоры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Лели Чт Авг 18, 2011 8:34 pm

Нарыла картинку, пишут, исцеляет, если смотреть на нее в течении нескольких минут.
Целительные заговоры 76846552_Camoiscelenije_pri_prosmotre
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Целительные заговоры Russia10
награда : Целительные заговоры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Целительные заговоры Empty Re: Целительные заговоры

Сообщение  Лели Пт Янв 06, 2012 10:57 pm

Нашла информацию по Крещению.

"Взять воду можно в храме после службы, также для освещения можно принести свою воду, но помните, что это должна быть обычная чистая вода, а не минеральная и не газированная.

Если же вы решили просто набрать воды из-под крана, то сделать это нужно во временном промежутке с 00.10. до 01.30. в ночь с 18-го на 19-ое января. Заготавливать воду можно и позже, но именно это время считается наилучшим."
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Целительные заговоры Russia10
награда : Целительные заговоры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения