НА ВОЛНЕ УДАЧИ !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Пост
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2018 6:47 pm автор Terra

» Запасы на зиму
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 4:17 pm автор Terra

» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

+6
ВеснУШКА
Boa
Аврора
ElleFa
Лели
ALISA
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Чт Сен 03, 2009 10:18 pm

shok КАК МОЖНО БИТЬ ЧИХУШКУ?!!! НЕМЫСЛЕМО!!!
А у нас жених ... а невест нетути unknown Почти как у меня женихов. Я уже согласная на щенка wink
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ALISA Пт Сен 04, 2009 7:08 am

Тем более что у тебя есть книга
Книгу у меня взяли почитать и не вернули. Увы, до сих пор жалею. Но это не главное, там и так все понятно было.
Для начала надо купить блокнотик с ручкой, и это иметь при себе всегда. Лучше повесить на шею или руку. А знаете зачем? Надо все что вы хотите съесть перед этим записать в этот блокнотик. Ну и мотивацию, почему решили съесть. Записывать все до крошки. Была одна изюминка,значить записать почему хотели съесть, а потом уже зажевать.
Такое упражнение рассчитано на 10-12 дней.
ALISA
ALISA

Женщина девиз : Возможно все, что я задумала и о чем мечтаю!!!
откуда : Украина
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Ukrain10
работа/хобби : кулинария, вязание, психология
количество сообщений : 196
дата регистрации : 2009-03-22

http://www.povary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Ср Фев 24, 2010 12:00 am

Народ постройнел или ...? Люди-иии, а-ууу! Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 316417
Похоже я одна самая то... приятная для ощущений. Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 417898 Стала задумываться об уменьшении конфигурации. Нашла интересные диеты по знакам зодиака http://jana.galya.ru/posts/5409/49137/
Но мне нииизя то, что я люблю и зя всякую малопитательную писчу Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 610259
СЕМИДНЕВНАЯ ЗОДИАКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ

Все знаки зодиака распределяются между четырьмя
стихиями, согласно древнейшим мифологическим и
натурофилософским учениям, лежащим в основании
мироздания: Огонь, Воздух, Вода, Земля. Каждой
стихии соответствует определенный темперамент,
получающий дополнительные оттенки в том или ином
знаке. Именно на это и расчитана зодиакальная
система похудания....
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ВеснУШКА Ср Фев 24, 2010 12:11 pm

Нашла интересные диеты по знакам зодиака [url=http://jana.galya.ru/posts/5409/49137/]http://jana.galya.ru/posts/5409/49137/[/url]

туды пускают только зарегистрировванных Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 809441

Лели, а как же твои весонаблюдатели? ты разочаровалась в них? Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 896266
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Belaru10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Ср Фев 24, 2010 8:30 pm

Да, я тоже не могу зайти...
Про астро диеты знаю. Диеты основаны на том, чтобы вычислить кол-во четырех качеств:
- холода
- сухость
- влага
- жар

Если какого-то качаства не достает или одно из качеств явно преобладает, то гармонизируют при помощи пищи или климата.
Похоже на Доши.
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Ср Фев 24, 2010 10:07 pm

Про астро диеты знаю. Диеты основаны на том, чтобы вычислить кол-во четырех качеств:
- холода
- сухость
- влага
- жар

Если какого-то качаства не достает или одно из качеств явно преобладает, то гармонизируют при помощи пищи или климата.
Похоже на Доши.
ты права. Если хотите, я сюда все выложу.
Лели, а как же твои весонаблюдатели? ты разочаровалась в них?
ни-за-что! Просто хочется чего нибудь нового. По жизни поняла, что два раза пройти один и тотже экскримент просто не в состоянии, наверное по причине водоленской натуры Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 148194 Поэтому подискиваю нечто новое, не изведанное.
Вчера обнаружила у себя ксерокс с какой то старинной кАлинарной книженции. Помню название у нее было заманчивым Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 264296 , нечто "как экономно питаться", Весч! Пока читаешь слюной захлебываешься! А уж такие продукты теперь только по большим праздникам и за очень большие деньги ... Жили же прежде люди! Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 439941 я бы схавала сейчас слоеный пирожок с раковыми шейками!
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Ср Фев 24, 2010 10:09 pm

[quote="Лели"]

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 439941 я бы схавала сейчас слоеный пирожок с раковыми шейками!
иди ты по доброму Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 57753 у меня вечер голодного дня Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 610259
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Ср Фев 24, 2010 10:26 pm

Вышла на варианты с гречей. Народ отзывается с восторгом! Даже при всех возможных нарушениях, худеют потрясающе! Да еще оздоровительный эффект!

- кто-то сидит строго гречка с кефиром в течение недели..... скидывают не знаю сколько. Я в течении месяца питалась гречкой, но делала абсолютно разные блюда, делала с травами, овощами, фруктами, сыром, кефиром, йогуртом, молоком и сахаром, с медом, со сгущенкой.... и прочее....и скинила 11 кг за месяц
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 896266 неужели так бывает?!!! Хочу!
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Ср Фев 24, 2010 10:38 pm

Лели пишет:Вышла на варианты с гречей. Народ отзывается с восторгом! Даже при всех возможных нарушениях, худеют потрясающе! Да еще оздоровительный эффект!

- кто-то сидит строго гречка с кефиром в течение недели..... скидывают не знаю сколько. Я в течении месяца питалась гречкой, но делала абсолютно разные блюда, делала с травами, овощами, фруктами, сыром, кефиром, йогуртом, молоком и сахаром, с медом, со сгущенкой.... и прочее....и скинила 11 кг за месяц
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 896266 неужели так бывает?!!! Хочу!
Нет, я пробовала... гы, знаешь, как узнала? Мне одна тетя из местных сказала, что она случайно зашла в русский магазин и видит, что там все покупат мешками гречку (а было время рамадана Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 565792 все беженцы скупались Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 565792 ), тетя спросила "Зачем им столько гречки?", а наша продавщица, не будь дурой, ответила, что если питаться только гречкой, то можно похудеть Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 93853

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 458438 Короче, я когда-т тоже попробовала эту диету - разносит в ширину невероятно, даже если ничего кроме гречки не есть...
Это все-таки крупы, углеводы. Над иметь определенный сотав крови. Кстати, гречка, как и все крупы сушит. То есть люди с избытком влаги, могут ее есть и худеть, так как она именно "впитывет влагу". Но, Лели, уверяю тебя, у тебя не "влажная" конституция. Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 301282
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Ср Фев 24, 2010 10:48 pm

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 57753 добрая ты! Все, ВСЕ поломала!!! Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 610259 Все мои благие начинания!!!
Между прочим доча, поскольку ей некогда, да и зачастую не на что, разносолы наготавливать, в основном питается гречей. Так у нее нет аллергии, укрепились сосуды, и вес ... толстой беговой курицы - около 50 кг. Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 871581
Ну и что мне теперь делать?! Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 800461
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Ср Фев 24, 2010 11:04 pm

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 695626 нашла!!! И только попробуй сказать что это мне не подходит! Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 701509
"Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.

Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.

Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую, раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм. "... "Впервые заметка Кима Протасова “НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА. Худая корова еще не газель“ с описанием диеты появилась в 1999 г. в майском выпуске газеты “Русский израильтянин“.

Диета Протасова изумительно хороша тем, что НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ КОЛИЧЕСТВО ЕДЫ, что очень хорошо с психологической точки зрения. Выдержать такую диету легче, чем многие другие.

Диета Протасова приводит в порядок обмен веществ, близко подводя его к оптимальному функционированию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется функционирование поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.

Благодаря большому количеству молочных продуктов в организм поступает достаточное количество белка, а также кальция и лактозы. Это способствует потере жировой ткани при сохранении и даже наращивании мышечной.

Диета предписывает кушать большое количество некрахмалистых овощей, а это - витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка. Сытно и полезно! Налаживает работу кишечника. Если, конечно, действительно употреблять овощи по максимуму. А то ведь “отдельно взятые протасовки и протасовцы“ пытались выпивать по три литра кефира и съедать по паре кило белого сыра в день с жалким огурчиком-помидорчиком, да как-то так быстро и затосковали...

Содержание жира в диете Протасова ограничено, но жир как таковой не изгнан. Это очень правильно.

Почему в первые недели Протасов запрещает мясо? Видимо, из-за жиров. Даже в постном мясе жира порядочно, это видно из любых таблиц состава продуктов. Но в принципе, можно найти что-то совсем-совсем постное, типа грудки индейки или курицы, или постной рыбы. Жир рыбы, к слову, похудению не мешает, а помогает, но мы не об этом сейчас. Диета Протасова в первые недели многим не подходит своей монотонностью.

Чтобы совершить первоначальный рывок и освободиться от тяги к сладкому, диета Протасова может подойти. Если, конечно, Вы по своему внутреннему складу к ней расположены. Возможное решение - начать с третьей недели, а потом все-таки к яблоку добавить другие фрукты, растительное масло, что-то зерновое и превратить такой вариант в свою собственную модель питания. Или просто начать с этой самой собственной модели.

Как выходить из диеты Протасова? изменения надо вводить не все сразу, а постепенно. Не добавление сразу всей кулинарной книги, а замена чего-то на что-то для расширения ассортимента, удовлетворения вкуса, добавления витаминов, минералов, микроэлементов. И все это - при небольшом, если не нулевом, приросте калорийности. Это и есть основа выхода из диеты Протасова. "

Есть еще и рецепты для этой диеты.
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Чт Фев 25, 2010 1:23 am

Лели пишет:Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 695626 нашла!!! И только попробуй сказать что это мне не подходит! Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 701509
"Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ


Именно это и подойдет и именно так я и сбросла когда-то... не-скажу-сколько кило Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 342338 , но больше 10 (х2)
И до сих пор так питаюсь, правда, иногда со сладостями Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 411359
Только еще надо иногда есть горячее - супчег Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 324946 и пополнять недостаток жара разными приправами к еде, разными саунами и физ.нагрузками.
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ВеснУШКА Чт Фев 25, 2010 9:59 am

Как выходить из диеты Протасова?


а зачем из нее выходить?? прекрасный вариант питания...уловить идею и разнообразия побольше в этом же ключе Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 316417 я приблизительно так и ем:

Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве


молочные продукты я ем 1.5-3% жирности. Много творога и бифидокефира. И кофе думаю достаточно одной крепкой чашки утром. Все таки кофеин задерживает жидкость.

разрешаю вам ещё три зелёных яблока
считаю, что фрукты тоже не стоит ограничивать яблоками..Виноград и бананы достаточно калорийны..но цитрусовые, киви, гранаты Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 871581

Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется функционирование поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.
а вот это на меня не действует..но думаю, если в целом соблюдать такой принцип питания, то сладости для радости в разумном количестве не повредят..Мороженное всегда себе позволяю. Шоколад, если вкусный - аналогично. И вообще, десерты стараюсь выбирать не сдобные...ни тяжелющие торты и пирожки..а десертный творожок, мармеладку, зефирку..меньше теста - больше пользы ))

на завтраки уже давно готовлю себе овсяную кашу...но именно КАШУ, а не хлопья...в диком восторге уже года, как начала ей завтракать: во-первых, это действительно вкусно, быстро (я на ночь заливаю ее киппятком, и тогда утром достаточно 5-10 мин. пока принимаешь банные процедуры и она готова), во-вторых, полезно: полный набор микро и макроэлементов для женской красоты+ польза для желудка, и в-третьих, очень сытно.до обеда о еде даже не думаю..т.е. исключены всякого рода перекусы...

и вообще, завтраки - великая вещь! я только недавно научилась завтракать рано...раньше мой совиный прием пищи начинался не раньше обеда..зато теперь чувствую реальную разницу в самочувствии и изменения во внешности Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 871581 так что иногда стоит себя переучивать хорошим вещам Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 411359
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Belaru10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Чт Фев 25, 2010 12:27 pm

ВеснУШКА пишет:[

и вообще, завтраки - великая вещь! я только недавно научилась завтракать рано...раньше мой совиный прием пищи начинался не раньше обеда..зато теперь чувствую реальную разницу в самочувствии и изменения во внешности Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 871581 так что иногда стоит себя переучивать хорошим вещам Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 411359
Да, это точно! Я тоже года 4 назад начала завтракать - раньше вообще утром ничего не могла проглотить, даже шоколд, даже сладости.
Потом перестроила режим питания. Завтрак рано утром - первый шаг к похудению. Без завтрака метаболизм проходит очень медлено, так что не имеет значения, завтракаешь или нет - те, кто без завтрака не потратят каллории, а те, кто позавтракал, истратят их тут же, потому что организм начал активно работать.
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Dina Чт Фев 25, 2010 3:24 pm

ElleFa пишет:
Завтрак рано утром - первый шаг к похудению.
Я худеть не хочу, разве что на один-два килограммчика можно было бы, а вот как не поправляться дальше? Хотя знаю: тоже нужна диета, а не получается.

Эльфа, а что ты кушаешь на завтрак? Веснушка предпочитает овсянку, я ее не ем, она мне не походит. А кто что завтракает? Поделитесь своми тайнами.
Laie_87A
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Ukrain10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Чт Фев 25, 2010 5:33 pm

Dina пишет:
ElleFa пишет:
Завтрак рано утром - первый шаг к похудению.
Я худеть не хочу, разве что на один-два килограммчика можно было бы, а вот как не поправляться дальше? Хотя знаю: тоже нужна диета, а не получается.

Эльфа, а что ты кушаешь на завтрак? Веснушка предпочитает овсянку, я ее не ем, она мне не походит. А кто что завтракает? Поделитесь своми тайнами.
Laie_87A
Обычно я кушаю апылсынку или мандарынку или грейпфрухтик небольшой или ананасика кружок. И плюс что есть в доме: или один тостик или кашку из пакетика русского производств или салат, если остался со вчера, в крайнем случае ыычко Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 417898
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Чт Фев 25, 2010 8:26 pm

А я по утру кашу есть не могу Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 800461 Пробовала, через часок жутко есть хочется! Аналогичная ситуёвина с мюслями. Вот бутер хлеб/сыр + что нибудь из "зелени"или, как вариант, творог со сметанкой, чашка кофе со сливками(10%) - для меня полноценный завтрак. Дает возможность часа на 4-5 забыть о еде. Ну разве что еще чашечку кофе. Иногда бывает омлет с овощами. Но только не каша!
Зато потом ... Начинается самое интересное Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 148194
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Dina Чт Фев 25, 2010 10:19 pm

А я по утру кашу есть не могу Пробовала, через часок жутко есть хочется! Аналогичная ситуёвина с мюслями.
Аналогично, мюсли, овсянка - мне от них плохо и не наедаюсь. Утром обычно я съедаю одно вареное иичко, кусочек хлеба с маслом и чай/кофе; иногда творожок+сметанка и маленький бутер с маслом и сыром и чай/кофе. Тоже хватает часа на 4.
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Ukrain10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Чт Фев 25, 2010 10:37 pm

Да-ааа, нам, хиЧникам Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 91390 , не понять травоядно-пернатую часть человечества! У нас завтрак должен быть белковым, для правильного функционирования организмуса. Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 580964
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Чт Фев 25, 2010 10:44 pm

Лели пишет:
Зато потом ... Начинается самое интересное Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 148194
Что начинается? Для кого начинается? Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 65639
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Чт Фев 25, 2010 10:44 pm

Лели пишет:Да-ааа, нам, хиЧникам Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 91390 , не понять травоядно-пернатую часть человечества! У нас завтрак должен быть белковым, для правильного функционирования организмуса. Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 580964
У тя какая группа крови?
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Dina Пт Мар 26, 2010 6:18 pm

Мед и корица - панацея от всех заболеваний

Канадский журнал "Еженедельник Мировых Новостей" от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы. И еще рецепт для похудения.

ПОХУДЕНИЕ:
Смесь готовится вечером перед сном.
1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч. л. корицы на 1 ч. л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч. л. корицы на 2 ч. л. меда тоже ОК.
2. Вскипятить 1 чашку воды.
3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.
4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда! ! !
5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.
6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.

Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.
Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови). Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится.

БОЛЕЗНИ СЕРДЦА:
Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта.

Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых Америки и Канады, регулярный прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий.

АРТРИТ:
Страдающие артритом могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку теплой воды с 2 ложками меда и 1 маленькой ч. л. корицы. Регулярный прием вылечивает даже хронический артрит.

ХОЛЕСТЕРИН:
2 стол. ложки меда и 3 ч. л. корицы, смешанные с 2 стаканами теплой воды, уменьшают уровень холестерина в крови на 10% в течение 2-х часов. Как и для страдающих артритом, прием смеси 3 раза в день приводит в норму холестерин даже у хронических больных. В том же журнале упомянуто, что люди, ежедневно принимающие с пищей мед в чистом виде, также меньше жалуются на холестерин.

ИММУНИТЕТ:
Ежедневный прием меда и корицы укрепляет защитные функции организма и защищает от бактерий и вирусов. Ученые обнаружили, что мед содержит множество различных витаминов и железо. Постоянный прием меда усиливает способность белых кровяных шариков сражаться с бактериальными и вирусными заболеваниями.

ВОСПАЛЕНИЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ:
Принимать 2 стол. ложки корицы и 1 ч. ложку меда, размешанные в стакане слегка теплой воды. Это убивает микробов в мочевом пузыре.

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС:
При выпадении волос или облысении можно смазывать корни волос пастой из смеси разогретого оливкового масла, 1 ст. ложки меда, 1 ч. ложки корицы перед мытьем головы на 15 мин. Затем промыть волосы слегка теплой водой. Даже 5 мин. достаточно, чтобы был заметен эффект.

КОЖНЫЕ ИНФЕКЦИИ:
Смесь меда и корицы (в равных количествах), нанесенная на пораженные части кожи излечивает экзему, грибок и все другие виды кожных инфекций.

ПРЫЩИ:
Паста из 3 ст. ложки меда и 1 чайной ложки корицы. Смазывать прыщи перед сном и смывать следующим утром теплой водой. За 2 недели прыщи исчезнут полностью.

УКУСЫ НАСЕКОМЫХ:
Смесь 1 части меда на 2 части теплой воды с добавлением маленькой ч. л. корицы медленно втирать в зудящюю часть тела. Замечено, что боль уменьшается через 1-2 минуты.

НЕСВАРЕНИЕ ЖЕЛУДКА:
Пудра корицы посыпанная на 2 ст. л. меда, принимаемая перед едой, снижает кислотность и помогает переваривать самую тяжелую пищу.

РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА:
Мед с корицей снимает боль в желудке, а также залечивает язвы.

ГАЗ:
Согласно исследованиям в Индии и Японии, выявлено, что мед с корицей уменьшает вздутие желудка.

ЗУБНАЯ БОЛЬ:
Смесь 1 ч. л. корицы и 5 ч. л. меда наложить на больной зуб. Можно делать 3 раза в день, пока боль не пройдет.

ЗАПАХ ИЗО РТА:
Жители Южной Америки первым делом с утра полщут горло горячим раствором меда с корицей, чтоб сохранить приятный запах во рту на целый день.

ПОТЕРЯ СЛУХА:
Ежедневно утром и вечером принимать мед и корицу в равных пропорциях.

ПРОСТУДА:
Страдающие от простуд должны принимать 1 ст. л. теплого меда с 1/4 ч. л. корицы 3 раза в день. Вылечивает почти любой хронический кашель, простуду и освобождает носовые проходы.

Статья http://newsme.com.ua/tech/health/422567/
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Ukrain10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Пт Мар 26, 2010 8:07 pm

Это ты хорошую весч нашла!!! Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 324946 Надо испытать.
Меня только озадачивает фраза про "1 маленькой ч. л. корицы." - а бывает большая ч.л.?! И как мне определить какая у меня в наличии?
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Dina Пт Мар 26, 2010 8:36 pm

И как мне определить какая у меня в наличии?
Они такие зануды, эти канадцы. Хотя, справедливости для, должна заметить, что у меня есть чайные ложки трех размеров: поменьше, побольше и большая (по сравнению с двумя первыми). Так как не приводится вес в граммах, берем чайную ложку, которая попадется под руку, и пользуемся ею. Я уже сегодня хотела заварить себе такую штуку, но не нашла корицу, где-то ее заныкала. И четыре ложки меду, по-моему, многовато, наверное, возьму стол ложки самого меньшего размера. А что?
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Ukrain10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Пт Мар 26, 2010 9:11 pm

... на корице разоришься! Наверное это и есть похудение? Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 148194
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ВеснУШКА Пт Мар 26, 2010 11:35 pm

Я с вами Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 872301
а чё пробовать то будем? худеть? Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 140421

Лели пишет:Это ты хорошую весч нашла!!! Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 324946 Надо испытать.
Меня только озадачивает фраза про "1 маленькой ч. л. корицы." - а бывает большая ч.л.?!

а меня повеселил "сырой" мед Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 565792 как будто бывает вареный или приготовленный на пару Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 57753
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Belaru10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Пт Мар 26, 2010 11:47 pm

Сырой мед меня тоже напряг, да не стала заморачиваться, вдруг есть еще и сухой или вареный? Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 148194
Знать бы на сколько дней расчитана программа похудания? Или, хотя бы, пусть приблизительно сброс-кг/кол-во-дней?
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ВеснУШКА Пт Мар 26, 2010 11:53 pm

давайте на месяц замутим Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 324946 думаеЦЦо, что раньше результата не видать Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 148194
это же вкусно, наверное, продержимся Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 342338
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Belaru10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Сб Мар 27, 2010 12:10 am

ВеснУШКА пишет:давайте на месяц замутим Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 324946 думаеЦЦо, что раньше результата не видать Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 148194
это же вкусно, наверное, продержимся Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 342338
ну что? завтра куплю корицу и начну пожалуй
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Dina Сб Мар 27, 2010 7:49 am

А вы внимательно читали? Я этот комент увидела за nn-ым разом:
Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови). Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится
Здесь получается как в анекдоте: не догоню, так согреюсь, т.е., если не похудаю до толщины папиросной бумаги, то хоть очищу организм. Однако все полезно!
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Ukrain10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Пт Апр 02, 2010 10:43 pm

На днях решила себя утешить и нашла в инете репродукцию моих любимых граций Рубенса. Выбрала наиболее похожую и утешилась Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 148194
А сегодня нашла ТАКОЕ!!!
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 57232716_artlib_gallery127423b

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 57753 надо просто перестать есть! Совсем.
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Dina Сб Апр 03, 2010 8:33 am

А сегодня нашла ТАКОЕ!!!
Лели, я уверена, что ту картину написал женоненавистник или самодур. Потому что полные женщины не менее красивы, чем худощавые. А еще я знаю точно - любят всех: и худых, и толстых, и высоких, и маленьких, и кучерявых и с соломой на голове! Не это главное, главное - взаимное притяжение.

А вот посмотрите, какая красавица! Мне очень нравится.
Кустодиев "Русская Венера"

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 0e659c77782b3755a020aee5cb967740
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Ukrain10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Ср Май 05, 2010 9:19 pm

Вот нашла интересное:

Некоторые продукты особенно хороши для очищения организма от токсичных веществ, которые неизбежно образуются в организме после многочисленных праздничных застолий.

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 632-02128311a


Великолепная семерка

1. Капуста – кудрявая, брюссельская, цветная и брокколи – содержит ферменты, помогающие «чистить» печень и кишечник от вредных веществ.

2. Яблоки богаты пектинами и клетчаткой, очищающими кишечник от «отходов производства». Яблоки лучше есть с кожурой, только не забывайте удалять воск, которым иногда покрывают фрукты для сохранности.

3. Листовой салат содержит витамины, микроэлементы и органические кислоты, которые улучшают пищеварение, ускоряют обмен веществ и предотвращают отложение солей.

4. Свекла благотворно влияет на работу печени, почек и мочевого пузыря. В ней много пектинов, витаминов и минералов. Свекла помогает организму усваивать витамин В и сама содержит много витаминов. Вареная свекла и свекольный отвар – хорошее слабительное и мочегонное средство.

5. Морковь не только богата провитамином А и пектинами, но и улучшает углеводный обмен. А свежий морковный сок благотворно влияет на деятельность почек и печени.

6. Чернослив богат балластными веществами, очень полезными для пищеварения и очищения организма.

7. Зерновые хлебцы практически не содержат углеводов и сахара, зато очень богаты клетчаткой. Особенно полезны хлебцы из цельных злаков, ржаные и мультизерновые, в которых много витаминов группы В.

Включайте хотя бы по три из них в ежедневный рацион, и результат вас порадует.
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Ср Май 05, 2010 9:23 pm

Дышите глубже и… худейте

Важная функция для эффективного похудения и сохранения стройной фигуры – это дыхание. Глубокое интенсивное дыхание может оказать значительную помощь в освобождении организма от продуктов обмена и жировых отложений. Дело в том, что когда мы занимаемся спортом, то укрепляем определенные группы мышц (в зависимости от типа упражнений), но не сжигаем весь жир – большая его часть остается. Поэтому сжигать калории нужно изнутри! Еще лучше комбинировать. Тогда ваши мышцы постоянно будут в тонусе и при этом на них не появится лишних «наростов».

Для того чтобы запустить этот процесс, полезно научиться дышать животом: когда на вдохе через нос максимально надувается живот, а грудь и плечи остаются неподвижными. Попробуйте сделать несколько глубоких вдохов-выдохов. Положите одну руку на живот, другую –на грудь. Рука, лежащая на животе, будет при вдохе подниматься, а другая рука будет оставаться неподвижной.

Экзотический жир
Пальмовое масло постепенно и незаметно занимает все большее место в нашем питании. Производителям его намного выгоднее использовать – оно стоит в 3–4 раза дешевле подсолнечного или оливкового. Поэтому пальмовое масло теперь заменяет другие растительные во многих кондитерских изделиях, мороженом, плавленых сырах, вафлях, попкорне и др.

Когда-то пальмовое масло считалось если не полезным, то гораздо менее вредным для сердца и сосудов, чем насыщенные жиры. Но теперь выяснилось, что на уровень «плохого» холестерина оно влияет так же, как животные жиры, то есть повышает его. Поэтому старайтесь исключить продукты, в которых содержится пальмовое масло: изучайте состав продуктов и имейте в виду, что на этикетках его могут маскировать абстрактным определением «растительные жиры».

Больше Овощей с отрицательными калориями
Эти овощи называют так потому, что на их переработку организм тратит больше калорий, чем в них содержится. Они полезны для желающих стать стройнее, так как богаты клетчаткой и ежедневное употребление одного-двух овощей активизирует процесс пищеварения и очищения организма от шлаков. Это все виды капусты, болгарский перец, брокколи, редис, зеленый горошек, черная редька, свекла, огурцы, морковь, сельдерей, спаржа, шпинат, листовой салат, цукини.

Физическая компенсация
Вы позволили себе съесть лишнего? Не надо обвинять себя в слабоволии. Просто, сколько съели, столько отработайте!
1. Бокал (175 мл) сухого белого вина (116 ккал) – 15 минут езды на велосипеде.
2. 245 г сыра чеддер (185 ккал и 15,5 г жира) – 26-минутная прогулка (лучше по пересеченной местности) со скоростью 5 км/час.

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 2478122Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 2478117

3. 50 г молочного шоколада с начинкой (136 ккал и 6,3 г жира) – 34 минуты прогулки в парке.
4. 1 кусок багета (белого батона) шириной 5 см (108 ккал и 1 г жира) – 16 минут игры в бадминтон.

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 74102801

5. 100 г коктейля – джина с тоником (77 ккал) – 10 минут катания на роликах.
6. 1 имбирное или овсяное печенье (50 ккал и 1,7 г жира) – 4 минуты бега в среднем темпе.

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 72135203

7. 1 ст. л. сливок 10%-ной жирности (28 ккал и 2,8 г жира) – 7 минут бега
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  feya Чт Май 06, 2010 6:57 am

Метод ПСВ - способ вести здоровый образ жизни, не меняя привычный образ жизни





Метод Постоянной Скрытой тренировки и физического Воздействия на организм - это система усиления естественной физической нагрузки для оздоровления организма.
Все современные люди, ведущие малоподвижный образ жизни, имеют те или иные проблемы со здоровьем. Попытки большинства заняться самолечением приводят к ещё большему усугублению проблем. Решить их невозможно без увеличения физических нагрузок. Для сохранения здоровья и хорошей физической формы крайне недостаточно тех нагрузок, которые получает абсолютное большинство современных людей. Эффективных комплексов упражнений разработано немало. Их недостаток заключается в том, что выполнять упражнения рекомендуется под наблюдением специалистов, а для этого необходимо приходить в спортивные учреждения и заниматься под наблюдением тренера. Для большинства людей это нереально. То есть в течение некоторого периода вы, возможно, готовы выделять на это время, но ведь не станете же вы ходить в фитнес-центр всю жизнь? Проблема в том, что вскоре после прекращения занятий, нормальная работа организма вновь нарушается и самочувствие ухудшается. Для нормальной работы человеческому организму требуются постоянные физические нагрузки. Некоторые люди, понимающие прямую зависимость своего самочувствия и внешней привлекательности от физической активности, занимаются физкультурой дома и в залах, посещают бассейн или занимаются танцами, но обычно эти редких занятий всё-таки недостаточно для организма. Это лучше, чем ничего, но у многих даже на такие занятия не хватает времени или денег. Поэтому большинство современных людей испытывает острый дефицит двигательной активности, т.е. страдает от гиподинамии, что, в свою очередь, провоцирует развитие ожирения и множества заболеваний, связанных с малоподвижным образом жизни. Для этих людей и был разработан метод Постоянной Скрытой тренировки и физического Воздействия на организм (ПСВ).

http://metod-psv.ru/what-psv.htm
feya
feya

Женщина Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Canada10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 123
дата регистрации : 2009-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Dina Чт Май 06, 2010 7:51 am

[b]Хотите похудеть – ешьте яйца на завтрак[!/b]

Американские ученые опубликовали в International Journal of Obesity результаты своих исследований, в ходе которых были сделаны следующие выводы:

Страдающие ожирением взрослые люди могут похудеть до нормального веса в два раза быстрее, сочетая низкокалорийную диету с употреблением на завтрак куриных яиц.

Обычный завтрак американцев – пончики. Ученые предложили заменить их двумя яйцами, при этом калорийность завтрака оставалась неизменной.

Оказалось, что результатом этого будет более быстрая потеря лишнего веса, но только при условии, что одновременно с изменением утреннего питания вы будете придерживаться диеты с пониженным содержанием калорий.

Кроме того, в ходе недавних исследований эти же ученые выяснили, что те, кто завтракают яйцами, испытывают чувство сытости дольше и меньше едят в течение дня.
Из яиц мы получаем витамины и микроэлементы, необходимые для жизнедеятельности организма. Яичный белок – один из наиболее полезных для человека по аминокислотному составу.

Предупреждение: яйца нужно с осторожностью употреблять при желчекаменной болезни из-за их желчегонного действия.


Кто-нибудь ест яйца на завтрак? Что можете сказать?
Мои комментарии: Яйца на завтрак ем уже в течение лет пяти-шести. Привыкла. Удобно, быстро, сытно. Пожалуй, все, что можно сказать. Как поправлялась, так и поправляюсь. Как падало зрение, так и продолжает падать. Вполне возможно, что если кушать яйца на завтрак вместо пончиков, то пользы для организма будет больше, но что будет улучшаться зрение - не факт. Это напоминает очередную наживку массмедиа для людей. Реклама чистой воды, наверное, где-то завалялось много неиспользованых яиц.
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Ukrain10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Чт Май 06, 2010 8:58 pm

Да, Диночка, организм сам выбирает чем полнеть Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 565792 Я всю жизнь ела, как здоровый мужик, не в чем себя не ограничивая. В последнее время организм решил изменить свою конфигурацию и я с этим ничего сделать не могу. Вы себе не представляете, я сейчас ем только боннский супчик (ненавижуууууу!!!!), худения нет и отходов жизнедеятельности практически нет Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 800461 - усваивается ВСЕ! А есть хочется постоянно Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 610259
Я на завтрак ела (ем) либо яйца, либо сыр, либо творог, иначе становлюсь голодной уже через час Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 148194 А с таким завтраком могу не вспоминать о еде часов 5-6 легко.
Для каждого надо индивидуальную диету определять Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 954794
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty стройнеем вместе

Сообщение  Элеонора Вт Июн 15, 2010 2:56 am

конечно, любая женщина недовольна хоть чем то в своей фигуре!! Особо тяжко тем кто был до 35 лет 46 кг, а сейчас в 45 - 76 кг. Не просто тяжело позвоночнику тельце носить, но и с одежкой вечные проблемы. А чуть бросишь следить за собой - кг плюсуются со скоростью звука.
В первую очередь надо наверное найти причину прибавления в весе. Вот есть не\плохая диетка, похудеть на ней можно, скидываешь неплохо, вопрос дальше удержать!!
8 часов - 1 стакан чая или кофе без сахара
10 часов - 1 яйцо вкрутую без соли
12 часов - 1 стакан молока или сока
14 часов - 100 грамм мяса просто вареного или на пару + 100 грамм овощей (кроме картофеля)
16 часов - 1 стакан сока или 1 фрукт кроме банана
18 часов - 100 грамм сыра или 100 грамм творога без ничего
20 часов - 1 стакан чая или кофе с одной ложкой сахара

10 дней ничего кроме этого не есть и не пить, кроме оговоренного в диете.

Первый день Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 65639 тяжеловато, второй день Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 610259 слегка трудновато, с третьего даже Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 871581 пнравится...
Смысл, ка я понимаю - выгоняем воду и чистьм организм, пополняя его разными элементами. Пока организм выуживает чистую водичку из предложенных продуктов - тратит энергию.


Или вот еще сельдереевая диета. Я вчера на нее присела. Посмотрим, каков будет результат.
http://www.mydress.ru/t/261
Элеонора
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!
откуда : Благовещенск
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Russia10
работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Ср Июн 16, 2010 9:20 pm

Проходили. Только это называлось боннским супчиком. ... с тех пор вареную капусту тихо ненавижу Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 801562 И все таки самое лучшее было питаться по системе весонаблюдателей Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 324946
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Empty все ли ели, милая Лели!!

Сообщение  Элеонора Вс Июн 20, 2010 10:48 am

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 809441 Я как раз зашла на ваш старый форум и обнаружила про весонаблюдателей темку. Не смогла открыть ссылку. Подскажи,Леличка, Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 313703 где еще подсмотреть? Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 646808
Элеонора
Элеонора

Женщина Рак Дракон
Движение форм зависит только от движения мыслеформ.
девиз : легонечко и прямехонько к цели!!
откуда : Благовещенск
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 Russia10
работа/хобби : интересно-познавательно-обогащаемая/немножко поэт и тренинги
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры - Страница 2 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 193
дата регистрации : 2010-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения