НА ВОЛНЕ УДАЧИ !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Пост
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Icon_minitimeПн Окт 29, 2018 6:47 pm автор Terra

» Запасы на зиму
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 4:17 pm автор Terra

» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Icon_minitimeВс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

+6
ВеснУШКА
Boa
Аврора
ElleFa
Лели
ALISA
Участников: 10

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ALISA Сб Авг 29, 2009 6:22 pm

Специально не стала называть "похудение", потому как слово звучит как "худо", а оно нам надо?! Так что, плиззз, господа, все подробности кто где и как несем в эту темку. yes


Ну, дак, Влада уже несколько раз этот принцип описывала. Ещё на прошлых
форумах. Сладкое - только ДО 12 дня, после 18 не есть вообще. Я,
кстати, всё равно не верила, что ЭТО работает для всех, т. к. я ж сова,
а это значит, что и встаю я, ежли есть возможность, конечно, и ложусь
спать, я позже - со сдвигом часов на 5-6... Поэтому думала, что и в
приёмах пищи этот сдвиг вполне резонен. Ан - нЕт.
Система "Минус 60" как раз на этом принципе и основана. И работает безотказно. Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 324946 И есть можно ВСЁ, и голодать не приходится Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 871581 .
ПровЕрено - ТАК. Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 324946

А что это за принцип такой? И сладкого действительно можно сколько угодно? А кроме сладкого? И до какого времени кушать можно?
ALISA
ALISA

Женщина девиз : Возможно все, что я задумала и о чем мечтаю!!!
откуда : Украина
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Ukrain10
работа/хобби : кулинария, вязание, психология
количество сообщений : 196
дата регистрации : 2009-03-22

http://www.povary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Сб Авг 29, 2009 7:21 pm

Специально не стала называть "похудение", потому как слово звучит как "худо", а оно нам надо?!
pardon меня и слово "потеря" напрягло. Хотя у каждого свой любимый мозоль.
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Сб Авг 29, 2009 8:07 pm

А что это за принцип такой? И сладкого действительно можно сколько угодно? А кроме сладкого? И до какого времени кушать можно?
Это популярный принцип среди всех европейских женщин, которые следят за своим весом. С такими дамами я переговорила во множестве, часто посещая спортзалы, занятия фитнесом и йогой.
Принципов несколько и они основаны на том какие продукты сколько усваиваются
1. По поводу сахара (то есть сладкое): желательно есть отдельно от всех остальных продуктов. Лучше "сахар" есть с жирами, чем с тестом. То есть - шоколадка (сахар+жиры) - это хорошо, а вот торт (сахар+жиры+тесто) - плохо. Лучше есть такие дессерты, как мороженное, бизе (почти безвредно по сравнению с тортом), тирамизу (маскарпоне+сахар), сладкий творог и т.д.
2. Лучше дессерт есть отдельно вообще от всех приемов пищи и не раньше, че через 3 часа после последнего приема пищи, и также после дессерта следующий раз лучше есть часа через 4.

Золотое правило: организм требует сладкого (мозги без сахаров не работают), но сладкое лучше всегда потреблять до 12 часов дня. Всякие шоколадки и мороженное едят на завтрак или на ланч. В принципе состав йогурта идентичен составу мороженного, просто мороженое более жирное и более сладкое. Если вы едите несладкий и нежирный йогурт, то организм все равно потребует своего - жирного и сладкого, так как ему (организму) нужны и жиры и сахара и причем как раз в том количестве, которое есть в порции мороженного на завтрак.
Утром сахар быстрее усваивается. Чем ближе к вечеру, тем медленее расщепляются всякиежиры и углеводы.
А потому:

3. Всякие хлебо-булочные и макаронные изделия, картошку, крупы, свеклу, кукурузу лучше есть в первой половине длня. Часов до 3 дня.

Золотое правило: после 6 вечера ничего не есть. Если вы ничего не едите после 4 часов дня, то можно вполне сбросить кило-другое за неделю, даже если вы отобедали плотно между 12 и 3 часами дня.

4. На последний прием пищи лучше оставить либо мясо (но лучше его вообще не употреблять), либо овощи (лучше свежие салаты, но без кукурузы, свеклы и картошки)

Чем более вы склоны к полноте, тем более эти правила существуют только для поддержания веса (чтобы не набирать).

Как сбросить вес:
1. Голодовка не поможет (сколько сбрасыватся, столько потом и набирается, если не больше, потому что организм по выходу из голодного шока начинает все срочно откладывать про запас). Голодание - только для энергетического очищения тел.
2. Не есть после 3 часов дня. Это трудно, ообенно тем, кто работает. Все равно, как правило, в российских учреждениях пьют чаек около 4-5 дня. Вместо чая можно залить кипятком суп или съесть фрукты - это и будет последний прием пищи. Лучше плотный ужин перенести на завтрак. Вечером выпить травяные чаи, отвары и т.д. Если решили вечером не есть, то надо держаться и не есть ни в коем случае яблочко или сливку или листик салата. Овощи - еда диетическая, но только в том случае, если между приемами пищи проходит не более 3 часов.
3. Последним делом перед сном должны быть физические упражнения - йога, танцы, фитнес, пилатес, велотренажер. Что угодно (секс не в счет)- не менее 20 минут. И после этих упражнений ничего не есть.
4. Правило Мадонны, которая заявила, что позволяет себе бокал вина (примерно 200 ккал) только в том случае, если идет в тот же день в тренажерный зал и занимается не менее часа.

5. Обязательно тратить дополнительно энергию в спортзале. Самое золотое правило (мне его когда-то посоветовал хороший МЧ и оно-то и помогло мне сбросить килограмм 10) : обязательно "до", а не "после", то есть гораздо легче сначала растратить в спортзале "в кредит" 800 ккал утром или днем или за день до вечернего похода в ресторан или в гости. Так вы наберете гораздо меньше, даже если вам предстоит шикарный ужин. А вот, если вы пару дней не были в спортзале и тут пришло приглашение на вечерний обед, то даже если на завтра вы пойдете в спортзал, то трата тех же 800 ккал ничем не поможет: ужин усвоился в бока за ночь. Это очень важное золотое правило: жировые клетки, в отличие от нервных, не умирают (до очень пожилого возраста), а только ссушиваюися и склеиваются. Более того, они имеют тенденцию делиться и наполняться, и более того, как все живое они стремятся со страшной силой расти и процветать.
Понятно, да: если предстоит хороший обед, то лучше создать дополнительную потребность в энергии для клеток, чем сначала создаватьт дополнительные жировые клетки, а потом пытаться их "похудеть"

6. Лучше питаться раздельно.

7. Важное как никогда правило: ПОЛНОТА - ЭТО Н Е Н О Р М А Л Ь Н О! Это болезнь. Причем часто более эмоциональная. Если вы жвете полноценной жизнью, удовлетворны и счастливы, раскрепощены, ваш организм сам себя регуирует.
Полнота - ризнак того, что энергии в теле циркулируют неправильно. Где-то есть блоки. Эти блоки создаются, если вы заняты в жизни не тем, чем вам надо заниматься. Может не хватать интеллектуальной загруженности, общения, эмоционального выражения, созидания, элемента творчества и т.д.
Золотое правило для похудения: НАЙДИ ЗАНЯТИЕ ПО ДУШЕ и все само собой похудеется.


Последний раз редактировалось: ЭльФа (ElleFa) (Сб Авг 29, 2009 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ALISA Сб Авг 29, 2009 8:16 pm

Да уж, да уж! Все бы ничего, но спортзал у нас слишком дорогой, то есть для меня. Короче все вечерние танцы и прочее не могу себе позволить, живу с родителями и есть у них такая черта советовать и комментировать.Поэтому никогда дома не делаю зарядку и прочее. Потому как советы ненужные раздражают, а комментарии тем более. Хотя, подумала что можно заменить все это вечерней прогулкой.
Вообще, на мой взгляд программа интересная, но для меня еще куча разных сложностей, та же работа. Хотя, опять же, если перестать кушать вечером, то утром должно хотется кушать сильно, знаю, пробовала.
Короче, надо попробовать. smile
ALISA
ALISA

Женщина девиз : Возможно все, что я задумала и о чем мечтаю!!!
откуда : Украина
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Ukrain10
работа/хобби : кулинария, вязание, психология
количество сообщений : 196
дата регистрации : 2009-03-22

http://www.povary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Сб Авг 29, 2009 8:26 pm

Думаю для начала необходимо определиться что называется полнотой? Некоторые считают себя толстыми если их кости не выпирают pardon
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ALISA Сб Авг 29, 2009 8:31 pm

Это каждый для себя сам решает. Хочет человек похудеть и все тут, а то что бывает анорексия не верит. smile
ALISA
ALISA

Женщина девиз : Возможно все, что я задумала и о чем мечтаю!!!
откуда : Украина
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Ukrain10
работа/хобби : кулинария, вязание, психология
количество сообщений : 196
дата регистрации : 2009-03-22

http://www.povary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Сб Авг 29, 2009 8:53 pm

Все бы ничего, но спортзал у нас слишком дорогой, то есть для меня.
Ты знаешь, у нас они тоже очень сильно дорогие. Но я все рвно стараюсь как раз на спортзале не экономить. Потом я себе такие подарки на НГ или ДР и заказываю - абонемент в спортзал, друзья ведь, могут сброситься. На юге было легко - больше солнечных и теплых дней, меньше непогоды и можно было бегать на улице. А здесь - у нас лето вот только-только началось yes . Как ни встану утром, так дождь! negative Ну, куда бежать! А в Италии, я, как часы, каждый день на дорожке - вот как раз где я на аватарке стою - у нас сделали такую вело и беговую дорогу аж на 20 км - от Диано-Марина до Сан-Ремо там, где раньше были ж/д пути.
Для решения вопроса еще существуют собаки - пса, хошь не хошь, а выгулять надо и не единожды в день.

живу с родителями и есть у них такая черта советовать и комментировать
Ага, у меня тоже такие родители были, вернее мама. Это типично "советский крой человека".
Алиса, это они от зависти, от того, что не могут себе такого позволить - и по состоянию здоровья и по воспитанию. Потом опять же, когда ты делаешь что-то необычное, их это настораживает, потому что ты как бы "выходишь из-под контроля".
Я когда-то тоже жутко по этому поводу расстраивалась - у родителей почти своей жизни нет, они живут тем, что наблюдают за тобой, участвуют в твоей жизни (особенно если они сериалами по ТВ не увлекаются).
Сейчас бы я конечно знала как ответить: "Тебе, мама, мяч и коврик какого цвета купить?". Вот так, без объяснений, как будто само собой разумеется, как будто так и нужно - вечером поднимать мяч. Вопрос только в предпочтении цвета.

Потому как советы ненужные раздражают, а комментарии тем более.
А ты иди на поводу, ничего не отрицай, все подтверждай. Что бы родители ни сказали, на все отвечай "Правильно", "Верно", "Нет возражений", "Совершенно согласна". Это один из типичных нейролингвистических приемов. Очень простой - соглашаясь с человеком, ты прекращаешь (хотя бы на время) поток негатива с его стороны. Люди любят, когда с ними соглашаются.
Очень часто так бывало, что приходили клиенты в гневе или раздражении, особенно дамы. Вот она вся сидит перед тобой и пылает гневом "Скажите, посмотрите там у себя, когда эта 927037е9щ2е моего мужа оставит в покое? Мерзавка она и бля-бля-бля-бля" или "Как он посмел, такой-сякой детей без алиментов оставить!" и т.д.
В таком случае, лучше согласиться с тем, что человек с его точки зрения, имеет все основания испытывать негативные чувства: "да-да я вижу, что на вашем месте и при ваших обстоятельствах вы действительно испытываете такие-то и такие-то чувства, как реакцию на то, что происходит".

А в случае комментариев родителей, можно ведь сказать примерно так: "Да-да, ты видишь меня (такой-то и такой-то) и потому считаешь так-то и так-то. Я бы так же на твоем месте считала. Но я на своем коврике и мне осталось упражнений на 10 минут и ты меня сбиваешь с дыхания. Лучше засеки время и через 10 минут останови меня" (то есть волеки и их в процесс, сли уж они все равноучаствуют своими комментариями)


Последний раз редактировалось: ЭльФа (ElleFa) (Сб Авг 29, 2009 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Сб Авг 29, 2009 8:58 pm

Думаю для начала необходимо определиться что называется полнотой? Некоторые считают себя толстыми если их кости не выпирают pardon
Точно, каждый за себя решает. Уменя есть свой идеальный вес, при котором мне комфортно заниматься спортом. Если я набираю 2 кг, то мне становится тяжелее...
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Аврора Сб Авг 29, 2009 9:03 pm

ALISA пишет: опять же, если перестать кушать вечером, то утром должно хотется кушать сильно, знаю, пробовала.
Ну, дак, и ради ж Бога! Утром то можно! wink
Аврора
Аврора

Женщина Водолей Кот
откуда : Eesti
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Аврора Сб Авг 29, 2009 9:25 pm

И ещё хочу добавить, хотя это и так все знают и многие делают - перед каждым приёмом пищи обязательно стакан воды, можно больше, за 15-20 минут. И после еды не пить, как минимум, час. Некоторые источники рекомендуют два. Но час надо выдержать точно. Поэтому если боишься, что жажда обуяет, то перед едой выпей побольше воды.
Ещё утром натощак тоже стакан воды. Или два. Хотя, когда переходишь на этот режим питания, то этот стакан как раз совпадает с перед завтраком.

У меня для этого дела стоят 6 разноцветных бутылок 0,5 - К О Ж З Г С . Так что в зависимости от времени дня и планов на ближайшее время пью тот или иной цвет. Фиолетовую бутылку, к сожалению, ещё не раздобыла нигде. До этого оранжевую долго искала и голубую настоящего голубого цвета. Нашла yes .
Аврора
Аврора

Женщина Водолей Кот
откуда : Eesti
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Сб Авг 29, 2009 9:42 pm

У меня для этого дела стоят 6 разноцветных бутылок 0,5 - К О Ж З Г С . Так что в зависимости от времени дня и планов на ближайшее время пью тот или иной цвет.
ой, чет не понятно, Аврора shok И какой цвет для каких целей? Интересненько!
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Аврора Сб Авг 29, 2009 9:48 pm

Ну, дааа - каждый сам для себя определяет норму веса. У некоторых стремление похудеть становится навязчивой идеей, переходящей в маниакальную.
Буквально вчера в рассылке встретилось:

Я очень хочу похудеть. Вес 53 кг, надо сбросить 3 кг. Сажусь на диету и уже вижу реальный результат, так сраза как будто "черт меня дергает" начинаб объедаться. Хотя держу диету при которой я не особо голодаю. Буду благодарна за ответ. ТУСУПОВА МАРАЛ
Зачем худеть при весе 53? Явно нездоровое желание.

Ответ автора короток и лаконичен.

Я для себя тоже определила идеальный вес. Даже, я бы сказала, не вес, а форму, к которой я бы хотела стремиться. А вес - такая весьма приблизительная единица. Худой стать не стремлюсь, желаю иметь все положенные формы и очертания smile .

Я просто в прошлом апреле где-то решила так для себя, что надо бы мне сбросить пяток кг к отпуску, т. к. собиралась домой к родителям, а как-то незаметно за учебный год набрала где-то около пары-тройки килограммов.
Уж не знаю что там услышали исполнители желаний и как они поняли моё желание, но к лету я НАБРАЛА shok 5 кг. А за время отпуска набрала ещё два sad ... АххА...
Но с такой работой... когда ты целый день голодная и перекусить времени бывает и не перепадает вовсе, поэтому пристрастилась к пакетикам чипсов в автобусе и сникерсам... А дома в семь или даже позже, в итоге ужин и с голодухи нормальный, плюс чай с молоком и с шоколадкой - сделали своё чёрное дело.
Нормальный режим стал возможен только в октябре, когда ушла с работы. И за это время эти набранные кг и сбросила, собственно - в общем пришла к апрелю месяцу как раз к прошлогоднему апрельскому значению.
Уходит лишнее.
Если не переусердствовать в своём стремлении похудеть, то отощание тоже не грозит, просто на определённом этапе вес сбрасываться перестанет.
И на ДР у подруги я очень даже бессовестным образом нарушала режим питания, а не сидела скромно теребя уголок скатерти в руках pardon .
Аврора
Аврора

Женщина Водолей Кот
откуда : Eesti
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Аврора Сб Авг 29, 2009 10:07 pm

ЭльФа (ElleFa) пишет:ой, чет не понятно, Аврора shok И какой цвет для каких целей? Интересненько!
Ну, там по цветам - каждый цвет соответствует же определённой чакре и имеет своё влияние. Если мне в этот день понадобится много сил и энергии, то пью красную. Для укрепления здоровья зелёную, ею же умываюсь. По вечерам после 18 если уже не надо ничем заниматься, то синюю - она успокаивает и желание поесть подавляет, впрочем, его, собственно, и нет - думаю по причине "сладкого" утра. Голубая хороша для горла также. Если у кого ПМС ярко выражен, то можно оранжевой водичкой смягчить. Её же оранжевую для улучшения настроения хорошо. А жёлтую от депрессии хорошо - она радость жизни создаёт.

В общем - у каждого цвета своё наначение. Можно также задать какую-то конкретную цель при выпивании воды в данный момент, например: "Сейчас я активизирую свою мозговую деятельность", и выпить синюю водичку. smile
Аврора
Аврора

Женщина Водолей Кот
откуда : Eesti
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Аврора Сб Авг 29, 2009 10:10 pm

Лели пишет:
Специально не стала называть "похудение", потому как слово звучит как "худо", а оно нам надо?!
pardon меня и слово "потеря" напрягло. Хотя у каждого свой любимый мозоль.

Вот, кстати подумалось именно также pardon .

Может, как-нибудь: "Стройность и здоровье" или что-нить в этом роде.
Аврора
Аврора

Женщина Водолей Кот
откуда : Eesti
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Сб Авг 29, 2009 10:25 pm

Ну теперь очень интересно где ты цветные бутылки настреляла?
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Boa Сб Авг 29, 2009 10:47 pm

Как же помог мне переезд обрести практически идеальное тело, не хватало только спорта чтобы подтянуть и я была бы в восторге от себя такой, но, как обычно, подумалось, что так и будет теперь, потому что ритм большого города такв, что толстеть некогда...так вот, случилось то, что я округлилась до тех самых размеров жизни на Севере...вывод-ужины после 7 вредны. Недавно прочитала книгу Маргариты Королевой, оч познавательно написано я вам скажу о весе, о природе набора веса и о том, как стабилизировать процессы набора...советы простые-регулярная разгрузка, никаких ужинов после 7, десерт допустим в меру...а что особенно понравилось так это календарь разгрузок по луне, т.е., прочла и вдохновилась следить за собой сначал питанием, со спортом пока не дружу, не получается еще организовать свою жизнь здесь, но думаю, что в ближайшее время уже удастся, изучила уже варианты возле нового места расположения офиса, и жительства, все должно срастись и я наконец буду себя баловать еще и спортом...
Boa
Boa

Женщина Водолей Тигр
откуда : Moscow
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Brazil10
количество сообщений : 161
дата регистрации : 2009-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Аврора Сб Авг 29, 2009 11:20 pm

Лели пишет:Ну теперь очень интересно где ты цветные бутылки настреляла?
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры B62ab272e75a
Красная - энергетический напиток - этот везде продаётся.
Оранжевая - появилась только летом этим - квас в них продаётся - тоже везде есть.
Желтая - непрозрачная - энергетический напиток - тоже продаётся, в Сельвере точно есть.
Зелёная - ну, в этих всяких напитков уйма целая - с этой я никак не смогла содрать шкуру - там плёнка приклеенная намертво.
Голубая - эту вообще не найти было, чтобы именно такой цвет - из настоящей радуги - увидела - аж обрадовалась. Минеральная вода, которая была в ней совершенно мне не понравилась - ещё и стоила 15 еек. Эта стеклянная, на 250 мл всего. У меня доча очень жалует голубую воду - полагая по красоте и отличительности бутылки.
Синяя - этих тоже много, но эта самая лучшая - кола в ней была - она ни прозрачная, ни непрозрачная - матовая такая.

Осталось фиолетовую раздобыть. Ну, нигдЕ не встречала ещё. unknown Подозреваю, что их пока у нас в продаже нетути, т. к. веду зоркое наблюдение за сим.
Может, где-нить среди винный можно отыскать? Эта область не находится в зоне моего наблюдения и поиска.


Последний раз редактировалось: Аврора (Сб Авг 29, 2009 11:32 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Аврора
Аврора

Женщина Водолей Кот
откуда : Eesti
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Сб Авг 29, 2009 11:26 pm

а что особенно понравилось так это календарь разгрузок по луне
Вот, это моя мечта - двать в рассылке календарь как раз для диет и питания.
Только этот календарь очень индивидуальный. Надо начать с того, чтобы хотя бы каждый, кто следит а своей диетой, знал в каком знаке какие планеты расположены в момент рождения, на какой фазе Луны кто родился, да когда были затмения до и после рождения... Эх! Где б время взять!
Мне так эта инфа помогает.
Осталось фиолетовую раздобыть. Ну, нигдЕ не встречала ещё. unknown
Да! Здорово! Действительно как бы пьешь воду нужного цвета. Самовнушение и визуализация - велиое дело. pardon
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Аврора Сб Авг 29, 2009 11:34 pm

Да. Ещё хочу написать на них структурирующие слова или фразы. Это уже научно доказано, как ни удивительно. Самой действенной считается "Любовь и Благодарность".
Мож, на всех так и написать? smile
Аврора
Аврора

Женщина Водолей Кот
откуда : Eesti
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ALISA Вс Авг 30, 2009 7:23 am

Ой, бутылочки цветные! Какая прелесть. Я читала недавно статью,жаль не помню где, ато притащила бы сюда.Девушка просто подписала бутылки и соответственно наполняла водой. Так подписала она не просто так, а на каждой типа "здоровье", "уверенность в себе", "счастье" и прочее. Ну и понятно она их пила. Очень мне понравилась идея. Кроме того,ведь вода от таких слов заряжается.
ALISA
ALISA

Женщина девиз : Возможно все, что я задумала и о чем мечтаю!!!
откуда : Украина
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Ukrain10
работа/хобби : кулинария, вязание, психология
количество сообщений : 196
дата регистрации : 2009-03-22

http://www.povary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Пн Авг 31, 2009 9:07 pm

Заряжается понятно, а вот действует ли?
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ALISA Вт Сен 01, 2009 7:04 am

Действует!!! Веры больше надо, а не сомнений! smile
ALISA
ALISA

Женщина девиз : Возможно все, что я задумала и о чем мечтаю!!!
откуда : Украина
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Ukrain10
работа/хобби : кулинария, вязание, психология
количество сообщений : 196
дата регистрации : 2009-03-22

http://www.povary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Вт Сен 01, 2009 6:41 pm

flag_of_truce МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ СМЕНИМ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ?
Например: ПОГОВОРИМ О СТРОЙНОСТЯХ ФИГУРЫ good2

На бутылках можно нарисовать мандалы по чакрам mail1
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Аврора Вт Сен 01, 2009 7:17 pm

ДА! Я вже тож говорила. clapping clapping clapping
Но чёт нас никто не слышит? unknown
Аврора
Аврора

Женщина Водолей Кот
откуда : Eesti
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Вт Сен 01, 2009 7:46 pm

А у нас за это только Влада и Марина ответственны. Влада отбыла на отдых у озера (надеюсь это был не страшный секрет?! sad ), а Марина изредка нас навещает. Пока видать не посещала.
Так ты тоже за смену заголовка? А какое название предлагаешь?

И картинка в тему.
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Icon
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ALISA Ср Сен 02, 2009 6:56 am

Вернемся к обсуждению наших стройняшек!
Купила вчера такую мягкую щеточку-мочалочку, и массажировала свои нижние прелести. Очень понравилось. При этом с меня то ли перхоть, то ли песок сыпался. Как бы не стереть себя до дыр.
ALISA
ALISA

Женщина девиз : Возможно все, что я задумала и о чем мечтаю!!!
откуда : Украина
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Ukrain10
работа/хобби : кулинария, вязание, психология
количество сообщений : 196
дата регистрации : 2009-03-22

http://www.povary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Аврора Ср Сен 02, 2009 11:46 am

Лели пишет:И картинка в тему.
ВАу! Какакя картинка! clapping good give_heart
Аврора
Аврора

Женщина Водолей Кот
откуда : Eesti
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Ср Сен 02, 2009 2:05 pm

Купила вчера такую мягкую щеточку-мочалочку, и массажировала свои нижние прелести. Очень понравилось.
Угу. Классное дело. Разгоняет кровь и подкожные жидкости.
При этом с меня то ли перхоть, то ли песок сыпался. Как бы не стереть себя до дыр.
Хи-хи. А это с тебя? Или со щетки? shok
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Boa Ср Сен 02, 2009 8:37 pm

Вчера приятельница похвастала покупуой тренажера Magic Legs, она спортом увлечена давно, и если гооврит, что тренажер работает, то это так и есть, гооврит работает именно на внутреннюю часть и попу тоже, ушки с талии тоже убираются, причем времени в день не более 15-20 минут..вопрос цены..около 4000 рублей...никто не пользовался?или не слышал от знакомых...оч заинтересовалась я таким агрегатом, кстати компактен...
Boa
Boa

Женщина Водолей Тигр
откуда : Moscow
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Brazil10
количество сообщений : 161
дата регистрации : 2009-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Ср Сен 02, 2009 9:58 pm

Аха, только вместе с тренером покупай. А то кто тебя принуждать к занятиям станет? wink
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Ср Сен 02, 2009 10:13 pm

А то кто тебя принуждать к занятиям станет? wink
Внутренний тренер! Всегда со мной!
тренажера Magic Legs
Картинку давай. Не понятно чьто это shok Волшебные ноги какие-то. Как ногой махнешь, так они сразу штабелями?
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Ср Сен 02, 2009 10:18 pm

Так я все загуглила и нашла. Это вот это?
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Legmagic1
Значит, если это вот это, тогда я должна сказать, что НАДО БРАТЬ! Он мне нравитцо! У нас такой в тренажерном зале стоит, иногда я пользуюсь, но меня обычо после 10 км хвататет только на сидячие тренажеры. Так чтоб рухнуть на сиденье.
Я хотела себе домой такой приобрести. Потом подумала, что мне велика хватит. А 4000 руб, это сколько в дол и евро. У нас такой продается со скидкой за примерно за 70 евро. Хорошая весчь, только я на счет попы не знаю. Рабтают внутренние мышцы ног, что самое то, потому что на внутренней стороне ног маловато мышц, один жир, прости Господи.
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ALISA Чт Сен 03, 2009 7:07 am

Boa пишет:Вчера приятельница похвастала покупуой тренажера Magic Legs, она спортом увлечена давно, и если гооврит, что тренажер работает, то это так и есть, гооврит работает именно на внутреннюю часть и попу тоже, ушки с талии тоже убираются, причем времени в день не более 15-20 минут..вопрос цены..около 4000 рублей...никто не пользовался?или не слышал от знакомых...оч заинтересовалась я таким агрегатом, кстати компактен...

О я тоже мечтаюо таком тренажере! Но цена...
ALISA
ALISA

Женщина девиз : Возможно все, что я задумала и о чем мечтаю!!!
откуда : Украина
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Ukrain10
работа/хобби : кулинария, вязание, психология
количество сообщений : 196
дата регистрации : 2009-03-22

http://www.povary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Чт Сен 03, 2009 12:28 pm

Женские иностраные журналы раскручивают моду на новий вид домашнего фитнеса.
Только не падайте со стульев. Это ж иностранные сми.
Речь идет о том, чтобы дома вечером ходить на шпильках. Здесь женщины в основном ходят в обуви без каблука или максимум 3-4 см.
Так вот. Есть даже видео курс.
Одеваете шпильки и следуете упражнениям на экране. Упражнения состоят в основном из дефиле - ходьбы туда-сюда, имитирующей ходьбу моделей по подиуму. От бедра. Следующий этап - легкие танцевальные движения типа сальсы с покачиваниями бедер и ходьба боком с элементами танго.
Обещают, что 20 минут в день достаточно для стройных ног.
Говорят также, что эта мода завеялась к нам из НьюЙорка, где умные владельцы залов с подиумами приумали как рентабилизировтаь пустующие помещения и устроили курсы ходьбы по подиуму для всех желающих женщин. Сколько из мечтало хлдить по подиуму? И вот тебе, пожалуйста!

Как вам идея? смех По улице-то на каблах танцуя не пройдешь быстро остановят. А дома можно.
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Boa Чт Сен 03, 2009 12:39 pm

Ну, цуена колеблеться от 2900 до 4600, т.е., переводя на курс ЦБ это примерно так и есть от 70 до 100 Евро..ну нормал..доставка домой, а учитывая стоимость московских тренажерных залов, плюс позднее возвращение домой, то я считаю, он окупи себя. Решено-беру... смех ..нет дома-есть тренажер..и собака, перспективка вырисовывается...
Boa
Boa

Женщина Водолей Тигр
откуда : Moscow
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Brazil10
количество сообщений : 161
дата регистрации : 2009-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Чт Сен 03, 2009 1:22 pm

и собака, перспективка вырисовывается...
Боа, у тебя есть са-ба-ка?!!! Вот это свезло тебе! Здорово!
А у меня нет собани cray Ни одной! cray
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ALISA Чт Сен 03, 2009 4:37 pm

А знаете, я бы все же многое почерпнула бы от Лисси Муссы, то есть из ее книги "3000 способов похудеть или сделаем из тушки фигурку". Книгу просто сидела и читала на работе, но даже читая получила удовольствие. И скажу вам мечтаю создать группу и заниматься по ее системе. Во первых не скучно, а во вторых поддрежка.
ALISA
ALISA

Женщина девиз : Возможно все, что я задумала и о чем мечтаю!!!
откуда : Украина
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Ukrain10
работа/хобби : кулинария, вязание, психология
количество сообщений : 196
дата регистрации : 2009-03-22

http://www.povary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  ElleFa Чт Сен 03, 2009 6:01 pm

И скажу вам мечтаю создать группу и заниматься по ее системе. Во первых не скучно, а во вторых поддрежка.
Дык создавай! Можно и у нас на форуме. Можно и в реале. В группе кончно веселее. Хотя есть конено премущества и в индивидуальной системе.
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Cyprus10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Лели Чт Сен 03, 2009 7:10 pm

создать группу и заниматься по ее системе
yes yes yes
Тем более что у тебя есть книга phil_02
Мы готовы girl_spruce_up
Лели
Лели

Женщина Водолей Собака
откуда : Нарва - город контрастов
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Russia10
награда : Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 3212
дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Empty Re: Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры

Сообщение  Boa Чт Сен 03, 2009 9:49 pm

Да!!! моя собака, она в отличии от меня стройна...Чихуа Дуся моя подруга, всюду сопровождает, пока она на даче живет у родителей-каникулы у нее, а в октябре маман привозит обратно, в Москву...пойдем по выставкам-породисты мы что жуть...а досталась она мне случайно...не прижилась у приятелей, их сын ее упорно бил, и она стардала...а со мной ей неплохо, дружище мой обожает ее...так что группа есть у меня уже..если не занимающихся то поддерживающих... смех
Boa
Boa

Женщина Водолей Тигр
откуда : Moscow
Поговорим о СТРОЙНОСТЯХ фигуры Brazil10
количество сообщений : 161
дата регистрации : 2009-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения