НА ВОЛНЕ УДАЧИ !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Пост
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Icon_minitimeПн Окт 29, 2018 6:47 pm автор Terra

» Запасы на зиму
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2018 4:17 pm автор Terra

» Анекдоты, приколы и всё , что вызывает улыбку и хорошее настроение
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Icon_minitimeСб Ноя 30, 2013 10:17 pm автор Лели1

» Простые медитации
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 10:46 pm автор Лели1

» Разрешите представиться или осебе любимых
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 11:50 pm автор Лели1

» Наши ники и аватары
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:23 am автор Лели1

» Поздравления с праздниками
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 7:12 am автор Лели1

» А что вы сейчас делаете?
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Icon_minitimeВс Фев 17, 2013 10:38 pm автор Лели1

» Мастер-классы
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 8:55 pm автор Лели1

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

А что вы сейчас делаете?

+10
Воскресенье
Dina
Lidiy
ВеснУШКА
Boa
luludecor
ElleFa
Аврора
Лели
Tutsi
Участников: 14

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ElleFa Чт Июн 28, 2012 4:07 pm

Аврора пишет:Ой, Диночка, я тут сейчас как раз думала сидела, что вы с Лели вдвоём aa не дали форуму закиснуть и умереть окончательно. За что вам пребольшое Спасибо! kiss vozdush_pozelui

И народ всё-таки потихоньку подаёт голоса. smile
Так что, даст Бог, и забурлит Жизнь на форуме как в былые времена. wink
я тоже вдальнейшем собираюсь подавать голос когда время будет
к сведению, ... щас вернусь отвлекли смех
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cyprus10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ElleFa Чт Июн 28, 2012 4:41 pm

да, так к сведению, я тут тоже придумала себе трудоустройство - открыла салон красоты о как! wink
искала помещение в центре города, 3 месяца искала, 6 месяцев искала, 8 месяцев - ну нету в центре города на первых этажах, а если есть, то по 400 кв.м. - мне такое не потянуть, это помещения для больших магазинов или ресторанов. А "стометровочек" нет... ну вот, потом я подумала "а нафиг оно мне надо? вот это все? возиться, оформлять, делть ремонт, потом нанимать работников, раскручивать, волноваться о доходах-налогах?"
и нашла себе помещение недалеко от дома, в жилом пригороде, написала что "по предварительной записи" и прихожу себе, работаю с клиенткой, еще парой или тройкой - зависит от дня, и ухожу себе домой - крысота прям а не салон смех
во сегодня отработала в первой половине дня и все, завтра правда, пятница и с утра до позднего вечера... но ничего скоро каникулы, вот отправлю всех окрасивленных на каникулы и будет у меня время на форуме общаться aa
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cyprus10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Лели1 Вс Июл 01, 2012 12:02 am

Похоже народ снова толпится? aa
Всем искренне рада, всех обнимаю и целую!
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ElleFa Вс Июл 01, 2012 12:22 am

Лели1 пишет:Похоже народ снова толпится? aa
Всем искренне рада, всех обнимаю и целую!
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 59
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cyprus10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Аврора Вс Июл 01, 2012 1:35 am

ElleFa пишет:да, так к сведению, я тут тоже придумала себе трудоустройство - открыла салон красоты о как! wink
Ничего себе! Круто! Поздравляю!
Удачи тебе в окрасивливании населения! yes
Аврора
Аврора

Женщина Водолей Кот
откуда : Eesti
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 17dee890b91255623d86f897f5d03db0
количество сообщений : 354
дата регистрации : 2008-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ElleFa Пн Июл 02, 2012 7:55 pm

Аврора пишет:
ElleFa пишет:да, так к сведению, я тут тоже придумала себе трудоустройство - открыла салон красоты о как! wink
Ничего себе! Круто! Поздравляю!
Удачи тебе в окрасивливании населения! yes
smile спасибо А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Stupid-smile
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cyprus10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Tutsi Вт Июл 03, 2012 6:25 pm

Лели1 пишет:Похоже народ снова толпится? aa
А еще лучше, хватит толпиться! Пора общаться!!! ok_1
Tutsi
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
откуда : Россия
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cccp10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Лели1 Пт Июл 06, 2012 8:07 pm

Можете меня поздравить и даже дать медаль за отвагу:
моя сестрица окончила курсы перманентного макияжа и, как полагается, провела успешные (надеюсь) пробы на крысе smile То есть на мну yes Теперь я тоже буду окрасивленная в верхней части лица. wacko3 Осталось привести в порядок прическу и можно взамуж отдавать girl_blush2 если возьмет кто ...
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ElleFa Пт Июл 06, 2012 10:14 pm

Лели1 пишет:Можете меня поздравить и даже дать медаль за отвагу:
моя сестрица окончила курсы перманентного макияжа и, как полагается, провела успешные (надеюсь) пробы на крысе smile То есть на мну yes Теперь я тоже буду окрасивленная в верхней части лица. wacko3 Осталось привести в порядок прическу и можно взамуж отдавать girl_blush2 если возьмет кто ...
даже не знаю кого поздравить - тебя или сестрицу смех поздравляю вас обоихдвоих что вы у друг друг есть aa ну и как брови союзны?
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cyprus10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Лели1 Вс Июл 08, 2012 8:49 pm

Брови замечательные! Мне нравятся и левая и правая - даже не знаю на каком варианте остановиться? unknown Скорее правая, она игривее. Хотя сестре больше нравится левая smile Сегодня утром уже порадовалась отражению: умылась и сразу накрашенная girl_spruce_up
Правда на солнце нельзя в течении 10 дней girl_in_dreams , а у нас как раз лето наступило ... Даже не позагорать. Только потею вся упакованная в шляпе и очках girl_cool
Спасибо за поздравления! connie_49
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ElleFa Пн Июл 09, 2012 11:37 pm

здорово! но надо было еще раньше провернуть эту аватюру - когда ты работала - экономия времени по утрам сумашедшая pardon
зы pardon так это у вас наше лето, да? girl_bye2 отдавате быренько, нам самим не хватает, а кто-то еще все время подкрадывает у нас в день по полденечку лета... проходимцы girl_mad
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cyprus10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Lidiy Вт Июл 10, 2012 7:56 pm

Занимаюсь строительством ( звучит!!!), и Интернет бизнесом, но пока без прибыли.... но надеюсь.... смех
Lidiy
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.
откуда : краснодарский край
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Russia10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Лели1 Вт Июл 10, 2012 8:47 pm

ElleFa пишет:здорово! но надо было еще раньше провернуть эту аватюру - когда ты работала - экономия времени по утрам сумашедшая
Ну кто бы спорил! Только она тогда о подобных курсах не думала, другим бизнесом занималась.
Скажу по секрету: я некоторое время назад стала всерьез задумываться о своем подобном преображении, да все средств не хватало. А тут сестрица выучилась и сама мне предложила! Ну не чудо ли? wink
ElleFa пишет:зы pardon так это у вас наше лето, да? girl_bye2 отдавате быренько, нам самим не хватает, а кто-то еще все время подкрадывает у нас в день по полденечку лета... проходимцы girl_mad
У нас свое nea Нам чужого не надо! Сами который месяц ждем phil_39 Нам ведь тоже погреться хочется! Ты у других поспрашивай, может кто ваше и видал?
Lidiy пишет:Занимаюсь строительством ( звучит!!!), и Интернет бизнесом, но пока без прибыли.... но надеюсь....
Ремонт дело нужное! В моем случае просто вопиющее girl_in_dreams да все чего-то не хватает ...
С интернет бизнесом попробуй посиморонить, может прибыль и пойдет. Сейчас вон какие погоды для роста благоприятные стоят Laie_98
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ElleFa Чт Июл 12, 2012 5:03 pm

Лели1 пишет:
ElleFa пишет:здорово! но надо было еще раньше провернуть эту аватюру - когда ты работала - экономия времени по утрам сумашедшая
Ну кто бы спорил! Только она тогда о подобных курсах не думала, другим бизнесом занималась.
Скажу по секрету: я некоторое время назад стала всерьез задумываться о своем подобном преображении, да все средств не хватало. А тут сестрица выучилась и сама мне предложила! Ну не чудо ли? wink

Чудо!Чудо! yahoo Оказывается, когда самой ленно, другие приходят на помощь твоим желаниям смех Я вот тут не решаюсь тебя спросить, Лели, ты хочешь пожить месячишко в Монте-Карло? А то мне вилла там нужна. Ты будешь хотеть в Монте Карло, а я там куплю виллу и тебя приглашу пожить смех вот так чудо будет wink
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cyprus10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ElleFa Чт Июл 12, 2012 5:06 pm

Lidiy пишет: Занимаюсь строительством ( звучит!!!), и Интернет бизнесом, но пока без прибыли.... но надеюсь.... смех
Строительством? sad скучно, зато прибыльно и таки звучит wink а интернет-бизнес веселее, хотя пока без прибыли, зато потом как раскрутишься, не будешь успевать веселиться yes
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cyprus10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Lidiy Чт Июл 12, 2012 5:57 pm

Строительством? скучно, зато прибыльно

строительство пристройки для пандуса yahoo
Чудо!Чудо!
... прекрасно смех
Lidiy
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.
откуда : краснодарский край
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Russia10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Лели1 Чт Июл 12, 2012 8:02 pm

ElleFa пишет:Я вот тут не решаюсь тебя спросить, Лели, ты хочешь пожить месячишко в Монте-Карло? А то мне вилла там нужна. Ты будешь хотеть в Монте Карло, а я там куплю виллу и тебя приглашу пожить смех вот так чудо будет wink
scratch_one-s_head пока не думала ... не хотела. Теперь можно пожалуй yes Только это еще не прошло испытаний, в смысле для других я еще не хотела в таком ракурсе смех Надо посмотреть виды этих самых вилл в Монте, может и захочется? В правильном виде wink
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Dina Пт Июл 13, 2012 7:48 am


ElleFa пишет:Я вот тут не решаюсь тебя спросить, Лели, ты хочешь пожить месячишко в Монте-Карло? А то мне вилла там нужна. Ты будешь хотеть в Монте Карло, а я там куплю виллу и тебя приглашу пожить смех вот так чудо будет
Ооооо, я тоже такое хочу! Возьмите меня в свою компанию, на троих соображать всегда лучше.
А еще лучше будет, когда я буду жить в палаццо в Италии (всегда мечтала и продолжаю мечтать) с эдаким итальянским мачо, а вы будете приезжать ко мне в гости, чтобы сообразить на троих.
Dina
Dina

Женщина Телец Кот
девиз : Только вперед! Старость - дурная привычка, от которой нужно активно избавляться.
откуда : Украина
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Ukrain10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 1126
дата регистрации : 2008-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ElleFa Пт Июл 13, 2012 11:09 am

Dina пишет:
ElleFa пишет:Я вот тут не решаюсь тебя спросить, Лели, ты хочешь пожить месячишко в Монте-Карло? А то мне вилла там нужна. Ты будешь хотеть в Монте Карло, а я там куплю виллу и тебя приглашу пожить смех вот так чудо будет
Ооооо, я тоже такое хочу! Возьмите меня в свою компанию, на троих соображать всегда лучше.
А еще лучше будет, когда я буду жить в палаццо в Италии (всегда мечтала и продолжаю мечтать) с эдаким итальянским мачо, а вы будете приезжать ко мне в гости, чтобы сообразить на троих.
мачо на троих? rofl negative
тоисть мы щас тут друг другу намечтаем смех
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cyprus10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ElleFa Пт Июл 13, 2012 11:10 am

Лели1 пишет:
ElleFa пишет:Я вот тут не решаюсь тебя спросить, Лели, ты хочешь пожить месячишко в Монте-Карло? А то мне вилла там нужна. Ты будешь хотеть в Монте Карло, а я там куплю виллу и тебя приглашу пожить смех вот так чудо будет wink
scratch_one-s_head пока не думала ... не хотела. Теперь можно пожалуй yes Только это еще не прошло испытаний, в смысле для других я еще не хотела в таком ракурсе смех Надо посмотреть виды этих самых вилл в Монте, может и захочется? В правильном виде wink
я пошутила, в монтекарло тесно, они там, эти виллы, одна на другой гнездятся, как корраловые рифы
Дина права - лучше Тоскана good
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cyprus10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Лели1 Пт Июл 13, 2012 9:04 pm

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Rolleyes2 та-аааа-к!А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Almirena_03 определяемся по быренькому чего желать будем! Хотя ... А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Rolleyes от мачо в палаццо я бы тоже А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Nyam2
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D_kiss_handА что вы сейчас делаете? - Страница 9 D_martiniА что вы сейчас делаете? - Страница 9 L_dance
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Лели1 Чт Июл 26, 2012 8:29 pm

phil_25 тут ваще кто нибудь бывает?!!! Или все узагорались до ... упаду?!
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Lidiy Чт Июл 26, 2012 9:12 pm

узагорались до ... упаду?!
...это точно.. У нас жуткая жара!!! Неужели я все это переживу...
Lidiy
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.
откуда : краснодарский край
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Russia10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ElleFa Чт Июл 26, 2012 11:59 pm

Лели1 пишет: phil_25 тут ваще кто нибудь бывает?!!! Или все узагорались до ... упаду?!
pardon какое назагорались? в нашем возрасте мноха солнца уже вредно - панамочка и тенечек - вот наши отпускные будни girl_mad
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cyprus10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Лели1 Пт Июл 27, 2012 12:18 am

shok scratch_one-s_head в каком таком возрасте? Я сегодня и назагоралась и накупалась - открыла лето girl_bye2 У нас много загорать и не получится - национальная особенность! Даже есть анекдот на эту тему:
В компании рассказывают у кого какое лето было. Эстонец говорит: - А у нас тоже лето было. Все загорали, купались!
- так почему ты такой белый?!!
- А я в этот день работал ... смех


Я уже 4 раза загорала и 5 купалась wacko3 и 4 из них сегодня.
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ElleFa Пт Июл 27, 2012 9:15 am

Лели1 пишет: shok scratch_one-s_head в каком таком возрасте? Я сегодня и назагоралась и накупалась - открыла лето girl_bye2 У нас много загорать и не получится - национальная особенность! Даже есть анекдот на эту тему:
В компании рассказывают у кого какое лето было. Эстонец говорит: - А у нас тоже лето было. Все загорали, купались!
- так почему ты такой белый?!!
- А я в этот день работал ... смех


Я уже 4 раза загорала и 5 купалась wacko3 и 4 из них сегодня.
какая ты смелая! а я попробовала водичку на лазурном бережку и не стала купаться - мне холодно. они забыли воду подогреть к моему приезду sad но зато я навстречалась с подругами, наелась морских тварей жаренных и вяленых и рассмотрела все-все закаты и восходы какие были над морем. Сейчас так крсиво ранним утром светятся рядом венера и юпитер give_heart
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cyprus10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Lidiy Пт Июл 27, 2012 3:18 pm

мне холодно. они забыли воду подогреть к моему приезду

Я уже 4 раза загорала и 5 купалась и 4 из них сегодня.

Ну я же предлагала вам 10 градусов Тепла по Цельсию pardon
Lidiy
Lidiy

Женщина Овен Овца
девиз : Искусство жизни: горе забывать. Искусство жизни: помнить о прекрасном. И пребывать в сознанье: чистом, ясном. И погружаться в счастье, в благодать.
откуда : краснодарский край
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Russia10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e
количество сообщений : 192
дата регистрации : 2008-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ElleFa Пт Июл 27, 2012 9:34 pm

Lidiy пишет:
мне холодно. они забыли воду подогреть к моему приезду

Я уже 4 раза загорала и 5 купалась и 4 из них сегодня.

Ну я же предлагала вам 10 градусов Тепла по Цельсию pardon
так мы взяли и спасибо сказали blush
но ОНИ ... А что вы сейчас делаете? - Страница 9 57 они забыли добавить температуру в воду
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cyprus10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Tutsi Сб Июл 28, 2012 7:51 pm

Может у нас не так красиво как в Монте-Карло, но водичка в море - СУПЕР!
В нашу жару - спасение.Вылезать из воды не хочется... а когда все же вылезли, уже все пообгорели. Но наплескались с малышами - море удовольствия. yahoo
Tutsi
Tutsi

Женщина Рак Лошадь
девиз : Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
откуда : Россия
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cccp10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 703
дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Лели1 Сб Июл 28, 2012 8:56 pm

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 SadКупаетесь да? А люди (я) вынужденны вжаре маяться, пить теплые алкогольные напитки negative И вам совесть позволяет дразниться?!!!А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Sad
Интересно, у нас сегодня на пляже аншлаг был? scratch_one-s_head
В нашу жару - спасение.Вылезать из воды не хочется...
А у нас водичка такая - бегом в нее и так же обратно. А что вы сейчас делаете? - Страница 9 LaieA_004 Только закаляться, ни какого удовольствия от плескания!
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ElleFa Сб Июл 28, 2012 10:25 pm

Tutsi пишет:Может у нас не так красиво как в Монте-Карло, но водичка в море - СУПЕР!
В нашу жару - спасение.Вылезать из воды не хочется... а когда все же вылезли, уже все пообгорели. Но наплескались с малышами - море удовольствия. yahoo
класс у вас! в монте-карло все забито яхтами, потому особенно не разгонишься с купанием на пляже sad так что сравнение пляжей произведено и потому объявляем ваш пляж самым пляжным пляжем сезона yahoo
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cyprus10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ElleFa Сб Июл 28, 2012 10:27 pm

Лели1 пишет:А что вы сейчас делаете? - Страница 9 SadКупаетесь да? А люди (я) вынужденны вжаре маяться, пить теплые алкогольные напитки negative И вам совесть позволяет дразниться?!!!А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Sad
Интересно, у нас сегодня на пляже аншлаг был? scratch_one-s_head
В нашу жару - спасение.Вылезать из воды не хочется...
А у нас водичка такая - бегом в нее и так же обратно. А что вы сейчас делаете? - Страница 9 LaieA_004 Только закаляться, ни какого удовольствия от плескания!
даже на бронзовую медаль такой пляж не тянет, ничего в следующем сезоне лучше подготовитесь смех
к слову сказать, наш пляж даже не прошел отборочные соревнования смех это я насмотрелась уже ОИ-2012 смех
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cyprus10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ВеснУШКА Чт Авг 09, 2012 2:09 pm

- А я в этот день работал ... смех
rofl

А мы тут тоже пленно тухнем в офисе под кондиционерами..два раза выбралась позагорать на озера..но в такой влажности - это невозможно sad вариант открытой летней сауны unknown

А я готовлюсь к финальному тесту, который будет венчать мои летние курсы СЕО...столько инфы - мозг пухнет wacko3 а что делать...очень хоЦЦа сертификат заветный получить scratch_one-s_head
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Belaru10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ElleFa Чт Авг 09, 2012 5:50 pm

ВеснУШКА пишет:
- А я в этот день работал ... смех
rofl

А мы тут тоже пленно тухнем в офисе под кондиционерами..два раза выбралась позагорать на озера..но в такой влажности - это невозможно sad вариант открытой летней сауны unknown

А я готовлюсь к финальному тесту, который будет венчать мои летние курсы СЕО...столько инфы - мозг пухнет wacko3 а что делать...очень хоЦЦа сертификат заветный получить scratch_one-s_head
конечно получишь! give_heart
а я вот жалею, что столько было возможностей учиться, но почти все что учила в свое время не по специальности, все кроме языка, забылось cray а столько всего интересного изучали в универе - и историю и кусочки экономики и эстетику, вот жаль эти все непрофильные предметы были сметены в одну кучу со всякими истриями кпсс и прочей лабудой
я в последнее время присела на передачи с участием натальи басовской - доктора истории, как оан интресно рассказывает! yes
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cyprus10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Лели1 Сб Сен 15, 2012 8:59 pm

Лю-ууу-ди-иии clapping ...?! эта ... А-уууу! flag_of_truce
Тут бывает кто нибудь?!
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ВеснУШКА Пн Сен 17, 2012 11:25 am

АУУУУ!! приехала из отпуска, зашла вот, а ты тут заблудилась...как дела? ))
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Belaru10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Лели1 Пн Сен 17, 2012 9:01 pm

Оспати, радость то какая, людь одын появился!!! А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Girl_clapingОстальные, как я понимаю, все еще наслаждаются отпуском?А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Rolleyes2
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Laie_70A А КТО ВАС ОТПУСКАЛ?!!!!!!!
Давай с тобой поговорим что ли? Ну и как там, в отпуске?А что вы сейчас делаете? - Страница 9 LaieA_058 Давно я там не была ...А что вы сейчас делаете? - Страница 9 LaieA_019
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ВеснУШКА Пт Сен 21, 2012 6:23 pm

В отпуске прекрасно )) загорали, купались, культурно просвящались и гастрономически себаритствовали..были в Одессе rofl А он, кстати (отпуск) приветы тебе передавал..говорил, что в 2013 непременно встретитесь wink
ВеснУШКА
ВеснУШКА

Женщина Близнецы Петух
Моей самой могущественной силой является то, что я себе говорю, и то, во что я верю :))
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Belaru10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837
количество сообщений : 748
дата регистрации : 2008-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  Лели1 Пт Сен 21, 2012 7:04 pm

А он, кстати (отпуск) приветы тебе передавал..говорил, что в 2013 непременно встретитесь
shok Во скока? Я уже слегка отпускнулась wink , в больничке, по мелкому. Даже наркоз не могли дать на подольше - не выспалась! sad Проснулась когда выгружали, аки мешок с ...ом с каталки. А сон такой сладкий показывали! girl_in_dreams
загорали, купались, культурно просвящались и гастрономически себаритствовали..были в Одессе
Тоже хороший город? girl_cool Никогда там не была ... Да и где я только не была!!! girl_impossible Пока только культурно просвещаюсь и сибаритствую good2
Лели1
Лели1

Женщина количество сообщений : 236
дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Empty Re: А что вы сейчас делаете?

Сообщение  ElleFa Пн Сен 24, 2012 12:54 pm

везет вам смех а я только мечтаю в отпуск или в больничке отдохнуть но по-мелкому смех
они гады обещали что Арбайт махт фрай shok ихде? хде она эта свобода? negative я чем больше арбайте, тем меньше фрай cray
ElleFa
ElleFa

Женщина Телец Крыса
откуда : Страна Чудес
А что вы сейчас делаете? - Страница 9 Cyprus10
награда : А что вы сейчас делаете? - Страница 9 D2db51fdfc8d8ad9a160994cb2a35120
количество сообщений : 2393
дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения